Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Есть ли интернет в Петушках??


Есть ли интернет в Петушках??

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

alextke написал(а):

И где в петушках искать их?

В офисе.)

0

302

Житель_ написал(а):

Офис в гостинице на первом этаже.
Мы тоже ждали не один месяц, но собрали необходимое количество желающих и всё.

СПС, надо срочно сходить)

0

303

Житель_ написал(а):

В офисе.)

Все лучше напрямую поговорить, а не по телефону со спящим оператором)))

0

304

alextke написал(а):

СПС, надо срочно сходить)

Можете позвонить и по телефонам с их сайта.
Там очень адекватные ребята.

0

305

Житель_ написал(а):

Можете позвонить и по телефонам с их сайта.
Там очень адекватные ребята.

Так уже)) сказали: Да, ваш дом в перспективе подключения, но ориентировочную дату не скажем. Взяли контактные данные, мол как очередь подойдет - позвоним.

0

306

3znet увеличел цену за подключение частных домов до 15000 .сначала бы обеспечили подключенных абонентов той скоростью за которую они платят а уж потом новых обдирали :angry:

0

307

Все таки в частном секторе с интернетом все плохо, точнее сделать то сделают но дорого остается только ждать когда подешевеет или тупо переехать в квартиру

0

308

Andorr написал(а):

или тупо переехать в квартиру

Что я и сделал ...

0

309

Andorr написал(а):

Все таки в частном секторе с интернетом все плохо, точнее сделать то сделают но дорого остается только ждать когда подешевеет или тупо переехать в квартиру

А какая сумма для Вас не дорого?

0

310

Для участников  форума г. Петушки мы сделаем скидку при подключении частного сектора.

0

311

Andry написал(а):

Для участников  форума г. Петушки мы сделаем скидку при подключении частного сектора.

А это сколько ... в граммах?

0

312

помогут перевезти вещи в квартиру ))))

0

313

Andry написал(а):

Для участников

а как они могут участвовать... если его у них нет? но в любом случае, рекомендую жителям г.Петушки обратиться в Дом быта вход со стороны обувной мастерской.

0

314

BREST33 написал(а):

вход со стороны обувной мастерской.

Можно и с центрального входа зайти, второй этаж, дверь №28

0

315

Aleksandrl написал(а):

А это сколько ... в граммах?

Все зависит от параметра  Уважение )))

А Вы что  не спите то?

0

316

Andry написал(а):

А Вы что  не спите то?

Я рано ложусь спать, в 20.30 я уже сплю. Телик не смотрю.

0

317

Aleksandrl написал(а):

Можно и с центрального входа зайти, второй этаж, дверь №28

о! спасибо, буду знать где подключают!

0

318

встретят хлебом-солью и обдерут, как липку. (шутка)

0

319

По себе людей не судят. (шутка)

0

320

есть у кого нибудь контакты пронета, хотелось бы узнать какие у них тарифы?

0

321

Velosipedist Vel
Офис "CWN": г.Петушки, ул.Маяковского №19, (гостиница "Визит"), офис №6
Тел. 8(800)555-8474
E-mail: TS@CWN.RU,
Сайт: WWWПЕТУШКИ.РФ

0

322

Дорогие форумчане! Рады сообщить вам что сейчас у компании действует акции для новых абонентов, а именно:
Акция для жителей "горы" - подключение бесплатно, тариф - 100 мбит\сек за 250 руб\мес
Акция для жителей домов 26 и 24а по улице Строителей - 100 мбит\сек за 199 руб\мес
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-555-8474 и на сайте петушки.рф

Отредактировано CWN (Ср, 27 Апр 2016 10:44:44)

0

323

Было бы неплохо, если бы на вашем сайте нарисовали карту покрытия вашей сетью, сразу было бы понятно, где есть возможность подключения.

0

324

user_w написал(а):

Было бы неплохо, если бы на вашем сайте нарисовали карту покрытия вашей сетью, сразу было бы понятно, где есть возможность подключения.

Передам ваше пожелание разработчикам.

0

325

CWN написал(а):

тариф - 100 мбит\сек за 250 руб\мес

это безлимит?

0

326

CWN
А когда с частным  сектором начнете заниматься? Я заявку подавал вам года два назад, год назад перезванивал-даже заявку  мою нашли, сказали  что вот-вот и перезвонят. До сих пор жду.

0

327

Aleksandrl написал(а):

это безлимит?

Да, объем трафика без ограничений.

0

328

stas-41 написал(а):

CWN
А когда с частным  сектором начнете заниматься? Я заявку подавал вам года два назад, год назад перезванивал-даже заявку  мою нашли, сказали  что вот-вот и перезвонят. До сих пор жду.

Напишите, пожалуйста, в лс адрес, по которому хотели бы подключится и контактный номер. Наш сотрудник свяжется с вами и проконсультирует по вопросам подключения.

0

329

del

Отредактировано rouch (Вт, 21 Июн 2016 14:20:32)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Есть ли интернет в Петушках??