Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клюббббб -КОРОНА -

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Кто был? чего скажите?

+1

2

Ниразу не был и никогда не буду.

0

3

1312vital+1

0

4

Говорят что колхоз...

+1

5

За колхозами - будущее!
Поднимем россейское сельское хозяйство! Доярки - вперед! Пастухи - взад!

0

6

Да уж отчетливо...

0

7

1312vital, откуда такая категоричность? Это же по моему как то по детски. Ребёнки порой отказываются от какой-либо еды, даже не попробовав её, так же и вы. Люди стараются, что-то пытаются сделать по мере своих возможностей.
Клуб конечно пока сыроват, но планы многообещающие. бещают сделать новый свет, улучшить интерьер, сделать VIP и многое другое. Первый же день показал где народ показал там мастер класс :-) Жгли не по детски. DJ были привозные, музыка была супер, но будет надеяться, что не только в день открытия будет так. Так что пожелаем удачи и развития! По атмосфере и колбасности в первый же день было гораздо приятственней, чем в той же Бочке.

0

8

мудлер ты это не к нам....мы брутальны и не посещаем лоходенсы

0

9

Странно, что в день откытия "Кароны" ВСЕ побежали в "Бочку" со словами колхоз

+1

10

Так кто был? Чопачемхакейсмичом???
Как персонал? Какая музыка? Цены?

0

11

clawdy, а что же вы уважаемый тогда тусите в темах посвящённых лоходенсам? Или на лоходенсы ходить это плохо, а оскорблять и коверкать ники аппонентов на форумах для Вас явление нормальное?
Ксюх@ , странно когда я в 03.20 уезжал из Короны, народа там было непротолкнуться и множество "бочковых граждан", со стиснутыми челюстями и сжатыми кулаками, там прыгали чуть ли не бьясь головой об потолок  :D
Nemo, я там был, коньяк, шампанское пил  :) Играли DJ Artemon (Москва), DJ Liza Military (г.Владимир, резидент клуба "Примус") и ещё какой-то DJ из клуба "Апрель" (Орехово-Зуево). Музыка house, подборочка была супер, такого давно не слышал ни в Бочке, ни в уже канувшем в лету Мегаполисе, ни в "101", что очень приятно удивило, каждый трек отличался разнообразием, будем надеяться что в дальнейшем клуб будет только набирать обороты, а не стараться лишь драть бабло. Цены особо не запомнил, Шампанское было на халяву, а коньяк по моему 70 рублей - 50 грам. О персонале пока ничего особо сказать не могу, не заметил чтобы например бармены сверкали мастерством, вначале пока был трезв немного смущали охранники на танцполе, одетые как солдафоны, им надо устранить эту мелкую неприятность или хтя бы прилично приодеть охрану в костюмчики.

Отредактировано Mulder (Ср, 21 Ноя 2007 09:17:31)

0

12

Mulder написал(а):

охранники на танцполе, одетые как солдафоны

в камуфляжах что ли они были?  :D

0

13

Mulder
Ну и флаг им Всем в руки!

0

14

Mulder написал(а):

Музыка house

Спсб за инфу! Мля ищо один чипок с музоном для наркошш! :/

0

15

Nemo, а Вы бы хотели ищо один сарай с музыкой для синевы  :D

0

16

Mulder
Оглянись вокруг! Вам как стаду баранов пускают пыль в глаза. Сейчас всё отлично, а потом обыденное выкачивание бабла у людей с достатком. Музыку будет крутить какой нибудь DJ PRIZE и все (в кол-ве 3-5 человек) будут тупо сидеть слушать и пить коньяк 200р за 50гр. или коктейль потягивать через трубочку стоимостью 500р. и делать вид что всё классно и что они сидят в самом крутом месте. Я лучше в ДК на дискотеку схожу где на 100р напьюсь и натанцуюсь ещё и девачек сниму.
                       P.S. не считать оскорблением.

0

17

1312vital, ну тут нечего принять за оскорбление  :) Ну а ДК наверное создано для высоко-моральных целей и какой-то морали и идеологии? Бабло выкачивают, что там, что здесь. Только уровень может не так сильно как того хочется, но отличается, в ДК ты будешь ходить по колено в окурках и пустых бутылках, плюс терпеть кривые взгялыд пьяных, непойми чего о себе возомнивших малолеток, каждого из которых уму разуму не научишь.
Когда хочется чего-то более красивого, так стоит позволить себе сьездить во Владимир, в "Солнце" или "Фреш" или же погонять шары в Z-Club, в ещё более редких случаях в Москву, но это более финансово затратные и замороченные варианты, а так почему бы на часик другой в субботу не заехать в подобное место. На вкус и цвет товарищей нет, так что думаю здесь не о чем спорить.

0

18

по большому счёту спорить не о чем
у каждого товара есть свой покупатель, как и у заведения клиент,
каждый выбирает, то что ему по душе

0

19

Где она открылась эта Корона? Там же где и была? А про ДК эт ты сильно загнул эту х..ту и сравнить то не с чем, там досих пор "hotel california" наверное включают, цветомузыка,стробоскоп, колонки эстрада- х.йли все дела.

0

20

нет Санчес, на культуру в прошлом году большие $ выделили, так что РДК
закупился некисло, аппарат мощный, свет дорогой
другой вопрос как всё это используют?

0

21

Удивил! Не знал этого, я думал что все по старому.

0

22


24 ноября, суббота
ORANGE UP party

DJ KASL
DL SHIL
DJ MESKALIN
DJ DA PASS
DJ SLEZ

start 22:00
Вход 100/200р orangeвым скидки!!!! :girl_crazy:

Отредактировано CORONACLUB (Пт, 23 Ноя 2007 15:17:48)

0

23

Так где находится, только не говорите, что ул.Савхозная?

0

24

ага именно!

0

25

CORONACLUB
Будут ли у вас в будущем проводиться рок вечера?

Отредактировано 1312vital (Пт, 23 Ноя 2007 16:06:48)

0

26

1312vital написал(а):

В скором будущем мы будем работать с четверга по воскресенье, обязательно найдется место и рок-мероприятиям.
Мы готовы рассматривать все пожелания м предложения.

0

27

CORONACLUB
Я сам лично прийду на первое мероприятие и выскажу потом своё мнение.
Ребят Вам надо сделать такой вечер, чтобы все рокеры, альтернативщики со всего района съехались и потусили в вашем заведении. Если вы сделаете всё грамотно, то ваш клуб будет самым лучшем в истории г. Петушков.Все любители живой музыки будут приходить и наслаждаться звуком и тусовкой.  Я и мои друзья могут вам помочь  в этом(советом, а может и в музыкальном плане).

Отредактировано 1312vital (Сб, 24 Ноя 2007 00:19:16)

0

28

Sanches написал(а):

Так где находится, только не говорите, что ул.Савхозная?

Это там где раньше Восток был? А теперь сауна!
Зезжали седня в сауну, ни аднаго чел там небыло! Правда нас не устроило что в 11-00 по заказу кто-то должен подтянутьсА
На стене написано Корона и сауна, но чо-то я не уверен! Может не там

0

29

чего там нового в Corona club?

0

30

в Короне говорят ремонт

0