Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домолинк

Сообщений 241 страница 264 из 264

241

Mr. Mayhem написал(а):

Aleksandrl написал(а):

80 Мбит/сек

Объясните мне кто-нибудь, зачем столько человеку?

А киношку в приятном качестве скачать за часик?

0

242

Житель написал(а):

А киношку в приятном качестве скачать за часик?

Да смотреть-то нечего. Раз в пол-года фильмы смотрю, в среднем. Может и того реже. Только время терять.

0

243

Mr. Mayhem написал(а):

Только время терять.

Может у него дел никаких нет? Вот киношки и смотрит в хорошем качестве .
У меня то же вот времени не хватает .

0

244

Mr. Mayhem написал(а):

Раз в пол-года фильмы смотрю, в среднем. Может и того реже. Только время терять

Весельчак У написал(а):

времени не хватает

у меня тоже самое

0

245

а мне хватает в четверть монитора на 2-й скорости просмотреть

0

246

Насчет кино вы правы. Напомню, что я пенсионер и полвека трудового стажа у меня за плечами уже есть. Сейчас работаю только в снежное время года и то по договору. А погода сами видите какая. С огородными делами покончено, практически делать пока нечего и почему бы не посмотреть или скачать фильм в хорошем качестве и смотреть в полный монитор 23", если это возможно? А черепашьими скоростями я сыт по самое горло ... тем более, что есть бОльшие и практически за ту же цену.

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 29 Окт 2013 06:50:45)

0

247

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

у меня тоже самое

Пардон за оффтоп, но в этом редком случае "ТО ЖЕ" пишется раздельно.  :)
А вот во всех случаях, когда слово "ТОЖЕ" употребляет Весельчак У, оно должно писАться слитно...

Весельчак У написал(а):

У меня то же вот времени не хватает .

+1

248

Это андроид в телефоне употребляет. Помогает , так сказать.
Так что- вкалывают роботы, отдыхает Весельчак.
Напишите жалобу Брину. Или ещё какому еврею.

0

249

Harry Porter, да у меня иногда в спешке и не такое бывает)))
А так-то тоже стараюсь писать грамотно :)

0

250

Началась предпродажная подготовка "Ростелекома"

Минэкономразвития объявило о начале отбора юридических лиц, которые займутся организацией продажи акций «Ростелекома». Действия министерства соответствуют прогнозному плану приватизации федерального имущества в 2014-2016 г.г., утвержденному Правительством РФ в июле нынешнего года.
 
Реализация государственной доли акций оператора запланирована уже давно. Еще в середине марта Андрей Белоусов, занимавший должность главы Минэкономразвития, озвучил предложение о  продаже госпакета акций «Ростелекома». Министр рассчитывал получить в результате приватизации минимум 5 миллиардов долларов. В результате компания оказалась в прогнозном плане приватизации.
 
В октябре был завершена реорганизация «Ростелекома», к которому были присоединены около 20 компаний, среди которых и холдинг «Связьинвест». При этом доля государства (Внешэкономбанка и  Росимущества) в уставном капитале «Ростелекома» достигла 51,12%. Процесс приватизации государственной доли оператора мог начаться сразу после завершения реорганизации, однако руководство «Ростелекома» не согласилось с  планами Росимущества, объяснив это намерениями создать СП с компанией "Tele2 Россия".
 
При этом между самим оператором и Росимуществом возникли некоторые противоречия по срокам начала приватизации. Сам «Ростелеком» посчитал целесообразным осуществить этот процесс в 2015-2016 годах, что дало бы возможность предварительно повысить капитализацию компании. Однако реализация государственного пакета «Ростелекома» по мнению руководства Росимущества должна быть осуществлена уже в будущем году. Видимо, в связи с этим государство в прошлом месяце инициировало проведение собрания акционеров и перевыборы руководства оператора, которые должны состояться в декабре. С более управляемым советом директоров можно будет быстрее завершить приватизацию государственной доли.
 
Что касается самого процесса продажи акций, то глава Минэкономразвития заявил, что не исключает участия в этом процессе иностранных инвесторов. Алексей Улюкаев предположил, что при этом цена актива должна увеличиться, несмотря на передачу мобильного сектора в СП с "Tele2 Россия". Впрочем, первый вице-премьер Игорь Шувалов считает, что о допуске иностранных компаний к приватизации «Ростелекома» пока говорить рано. Вероятно, во власти еще не договорились насчет нюансов сделки.

0

251

Andry написал(а):

Сам «Ростелеком» посчитал целесообразным осуществить этот процесс в 2015-2016 годах, что дало бы возможность предварительно повысить капитализацию компании. Однако реализация государственного пакета «Ростелекома» по мнению руководства Росимущества должна быть осуществлена уже в будущем году. Видимо, в связи с этим государство в прошлом месяце инициировало проведение собрания акционеров и перевыборы руководства оператора, которые должны состояться в декабре. С более управляемым советом директоров можно будет быстрее завершить приватизацию государственной доли.

Ну это видимо ключевая информация.

0

252

Забавно. Позавчера у трех знакомых абонентов Ростелеком роутеры D-Link DIR DIR-320/NRU сбросились на заводские установки.

0

253

Mr. Mayhem
У меня уже два раза роутер DIR-320/NRU сбрасывал с момента установки. Приходилось носить на почту на 3-й этаж настраивать ...

0

254

Вот я длинки и не уважаю.

0

255

К нам много прибегало народу,и сам ходил перенастраивать эти D-link от  ростелекома. Много проблем от  620 и 615. У некоторых слетели настройки на компе. Очень похоже , что удаленно выполнили какойто  скриптик, уж больно похожи симптомы.

0

256

А взломать маршрутизаторы не могли? Хитрые хакеры с целью повеселиться?

0

257

Улыбаемся и машем  :flag:

0

258

Чёта лыжи не едут:

Домо-максимум -- 55000 кбит/с                      460 р.
Домо-минимум  -- 20000/40000 кбит/с            510 р.

Сегодня пока ещё не пил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

259

Да, придётся мне моё Новое Поколение бросать...

0

260

А вот кто ростелекомовское телевиденье юзает - скажите, оно того стоит? И почему же до сих пор не отказались?

0

261

Harry Sporter
Меня хватило на один месяц, опять ушел на кабельное ...

0

262

Aleksandrl
А поподробнее?

0

263

Harry Sporter
Часто приходилось перезагружать, когда инет пропадал и зависал постоянно (2012 год). Каждый раз настраивать по-новой приходилось,  надоело и висы достали. Может сейчас все по другому. Пульт управления (в частности - функции) для моей супруги сложен оказался. Кабельное намного проще для нее. Да и у  кабельного, качество картинки не влияет на количество подключенных абонентов, как через инет.  Впрочем - на вкус и цвет ...

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 16 Янв 2014 04:14:42)

0

264

Harry Sporter написал(а):

оно того стоит?

Не стОит. Трансляция регулярно "зависает". Приходится лечить переключением каналов, либо вкл/выкл.

Harry Sporter написал(а):

И почему же до сих пор не отказались?

Резервирование :) Ну и набор каналов, конечно, больше.

0