Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Компьютерные косяки


Компьютерные косяки

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

uTorrent, конечно. Какие же у него недостатки? Сплошные достоинства. А музыку с его помощью с rutracker.org. Уж там-то редко чего не найдешь. хочешь в lossless, хочешь в mp3. Если вдруг что-то есть только lossless, то из него в mp3 плеер foobar2000 хорошо переделывает.

0

272

Mr. Mayhem написал(а):

uTorrent, конечно. Какие же у него недостатки? Сплошные достоинства. А музыку с его помощью с rutracker.org. Уж там-то редко чего не найдешь. хочешь в lossless, хочешь в mp3. Если вдруг что-то есть только lossless, то из него в mp3 плеер foobar2000 хорошо переделывает.

Я , просто лет 5 как программки на андроиде использую - очень удобно , больше чем "мю" , ну мне по крайней мере ... "Мю " только для фильмов .
А если у меня дома куча CD  а их надо сжать ?

0

273

У! написал(а):

куча CD

я года 3 назад принял политическое решение и просто выбросил около 2 кубометров дисков

0

274

Вот , например , в андроиде я могу через программу забить имя исполнителя или название песни , никуда не входив ни в какие подменю - и через секунду у меня несколько сотен ссылок . Смотрю какой нибудь канал , слышу хорошую песню - я сразу запускаю программу и секунд через 10 уже качаю нужную песню в нужном качестве . В rutrackere это возможно ? По моему минут 5 убьёшь, пока долезешь ... Или я чего не так делаю ?

0

275

сжимать кучу дисков слишком долго. быстрее заново скачать.

У! написал(а):

Вот , например , в андроиде я могу через программу забить имя исполнителя или название песни , никуда не входив ни в какие подменю - и через секунду у меня несколько сотен ссылок . Смотрю какой нибудь канал , слышу хорошую песню - я сразу запускаю программу и секунд через 10 уже качаю нужную песню в нужном качестве . В rutrackere это возможно ? По моему минут 5 убьёшь, пока долезешь ... Или я чего не так делаю ?

у меня никогда не возникает потребности сразу что-скачать. и вообще редко что-то скачиваю сейчас. так что рутрекера мне выше крыши. если раз в месяц портрачу на него 5 минут - не страшно, да и музыки нынче стоящей не так много. Вот в наше время...(пошло-поехало брюзжание...)

0

276

Я часто смотрю музыку из 80х , 70х или девяностых. Бывает так, что песню миллион раз слышал, а автора не знал.... А Мистера рядом нет, чтобы подсказал.

0

277

Намекаешь, что соседний участок продается? ;)

0

278

Открываешь ВКонтакте, ставишь примочку, называется VKopt, находишь нужную тебе песню и скачиваешь (появляется возможность после установки этого софта)

0

279

простые потребители музыки могут пользоваться и вк и мегашарой и всяким другим. для исследователей - только рутрекер

0

280

Проблема следующая:  при включении ноута с подключенным модемом значёк сети внизу справа говорит,что сеть не распознана и нет доступа к интернету. Диагностика неполадок выдаёт такой результат:
http://sd.uploads.ru/t/P2vXV.jpg
Подключение к инету достигается путём перезагрузки или выкл/вкл ноута с перевтыканием модема (иногда неоднократным).
Модем Yota, ноут Asus под W8.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 9 Окт 2014 17:45:53)

0

281

переустанови дрова, более сказать нечего, ибо мобильные модемы с их разнообразием кривых прошивок суть есть неведомая хрень. Постигай дзен.

0

282

Эвриборя Аюредин написал(а):

W8.

Обновляй до w10, глядишь исправится  :D А вообще, мне 7-ка нравится, я бы снес систему под 0 и поставил ее на твоем месте. Ток ты там учти всякие фишки с типом харда новомодные, которые этому могут мешать. Я в своем асусе с таким столкнулся, огреб кучу гемора, но в итоге победил их идиотскую фигню.

Отредактировано user_w (Чт, 9 Окт 2014 18:24:53)

0

283

Ну ладно,начнём с дров....
http://sd.uploads.ru/t/AGaZT.jpg
Дрова установлены. :blush:

0

284

Про запас ...
http://sd.uploads.ru/t/09oHc.jpg

0

285

Эвриборя Аюредин написал(а):

Ну ладно,начнём с дров....

Неси. Сделаем.

0

286

user_w написал(а):

типом харда новомодные, которые этому могут мешать. Я в своем асусе с таким столкнулся, огреб кучу гемора

Там еще и в биосе такая uefi есть. Тоже приятная штука.

0

287

Mr. Mayhem написал(а):

Там еще и в биосе такая uefi есть. Тоже приятная штука.

Она и есть.

0

288

Третий день не могу в свой почтовый ящик зайти. Пароль не срабатывает, заменить не дают т.к. по тел. код не высылают. И что делать? Почта рамблер, есть у кого нибудь тоже самое? Раньше такое было из-за перевода часов, а что сейчас, не пойму  :dontknow:

0

289

с рамблером всё в порядке

0

290

1312vital, пиши в ТП

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Компьютерные косяки