Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » www.kosterevo.com


www.kosterevo.com

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Чтой-то там у вас?

0

2

ну собственно, по существу. Мы снова заработали, так что милости прошу. Правда мы немного изменились - теперь на главной у нас так сказать портал, на котором присутствует ссылка на форум))))

0

3

хочу предостеречь всех пользователей форума PETUSHKInet - форум города Костерево теперь полностью подвластен директору Кабельного телевидения г.Костерево - Валере Блотову, судя по сообщениям - у него контры с мэром города Костерево, для этого и осуществился перехват всех прав на форум. Ни о каких так сказать патриотических нотках (Костерево мой любимый город и все такое..) речи нет. Преследуются только корыстные цели. . прежнего владельца уже нет.

Отредактировано zyxel2k (Пт, 11 Июн 2010 11:01:23)

0

4

zyxel2k написал(а):

прежнего владельца уже нет

Это как понимать?

0

5

zyxel2k написал(а):

прежнего владельца уже нет.

в живых?

0

6

а что перехватили?как? научите!покажите!у себя тоже так перехвачу!

0

7

липецкий охотник написал(а):

а что перехватили?как? научите!покажите!у себя тоже так перехвачу!

грязная игра директора кабельного. воздействие не напрямую - через родственников. все печально ((((((

0

8

мда, проект kosterevo.com таки умер

0

9

Ромыч, он вроде давно уже загнулся. Я, если память не изменяет, еще в прошлом году как-то сунулся, уже домен освобождался

0

10

печалька

0

11

b15h0p_33rus жаль пропал. Хороший человек. И фотограф отменный.

0

12

а когда в Костерёво День города?

0

13

В Костерёво, дороги хоть бы сделали. Без салюта и пьянки.

0

14

как выяснилось, дня города в Костерёво в этом году не будет, будет день физкультурника 11 августа

0

15

Прикол. Где ж они столько физкультурников наберут?

0

16

Логично, чо. В спортивных костюмах сразу бухать - это по-нашему. А то рубашки погладь, дитям бантики привяжи, подожди пока прекрасные накрасятся. А тут мелких к бабкам, прыг в штаны - и уже можно наливать.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 26 Июл 2012 20:36:16)

0

17

Это-да! В Костерёво кажный день- День Физкультурника.
Физкультурники в основном предпочитают китайский Abibas и боярышник.

0

18

Весельчак У написал(а):

Где ж они столько физкультурников наберут?

А кто они?

0

19

Те кто день физкультурника организовать решил.
Вам как одному из спонсоров , думаю ситуация в Костерёво известна.

0

20

Да уж ситуация в моём родном городе не простая. Да и не спонсор я ни какой. Просто помогаю чем могу.  А то, что решили провести такое мероприятие своими силами и почти без затрат(что очень радует), так это же хорошо. Надо просто народу быть по-активней на таких форумах и жить будет повеселей. Пора позитив выплёскивать.

0

21

Я считаю, что ремонт церкви и хорошие дороги важнее салюта и прочей фигни.
Рассуждаю как житель, а не гость из столицы.
Так что с решением Гончарова согласен.

0

22

Да и я согласен. И вообще считаю, что многие праздники в небольших городках нашей необъятной можно проводить своими силами, и гораздо с мизерным бюджетом. С людьми надо работать, а не с деньгами. Предвидя дальнейшие сообщения по поводу распила, откатов скажу, что я сейчас это затрагивать не хочу, да и не моё это дело. Кто пилит - у того голова пусть и болит. Мне хочется донести до людей, что всё, что происходит на территории, где они живут, всё это в первую очередь их дело. За Гончаровым дороги. За Серёгиным вода с канализацией. За Махнёвым отремонтируемые двери в подъездах и т.д.. А за жителями активное участие в празднике(любом). Так что Вам, Весельчак, как одному из самых активных и переживающих за жизнь своих земляков на форуме, надо бы принять участие и гирьку пудовую что ли толкнуть или там в футбол, волейбол...

0

23

Да я раньше и двухпудовую толкал, даже на соревнования ездил, как и многие мои ровесники из Костерёво, спасибо Чистякову дяде Коле, что с нами пацанами занимался.

Может и схожу, толкну... тряхну стариной, пока старина не отвалилась)))

0

24

слышал я что Гончаров уходить собрался, якобы дочери будут учится в москве.
по поводу ремонта церкви - сдается мне что уважаемый Александр Михайлович решил свои грешки замолить перед уходом )))))

0

25

Кому он в Москве нужен??

0

26

Город Костерёво. Наши дни.

0

27

http://sg.uploads.ru/ltCSE.jpg
http://sg.uploads.ru/xAeTv.jpg

0

28

Gang Star написал(а):
Gang Star написал(а):

Напоминает въезд в военный городок со стороны гаражей?

0

29

Одним словом - Рассея ... :(

0

30

Aleksandrl написал(а):

Одним словом - Рассея ...

Причем тут «Рассея»,
Если «цепляет» за душу мусор в лесу, а меня он тоже «цепляет», давайте соберем единомышленников, попросим у местных властей машину для вывоза мусора, наведем порядок, а затем сфотографируем этот пейзаж уже в чистом виде  и вместе порадуемся за этот небольшой кусочек России.

+3


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » www.kosterevo.com