Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём


Женщина за рулём

Сообщений 301 страница 330 из 364

301

<удалить>

Отредактировано user_w (Чт, 11 Июл 2013 11:35:19)

0

302

:yep:  Да, всё относительно. Лучше быть бараном в толпе мудрецов, чем мудрецом в стаде баранов.

0

303

user_w написал(а):

Весельчак У написал(а):

Они " наказывают" если пролезут. Пролезут потому что Вы их пустите. А если их не пустит тысяча машин, наказывать замучаются.
А из-за вас -пропускающих огромные пробки.  Из за того что пускаете. Пообщайтесь с матёрыми дальнобоями. Они часто обочину борзым перекрывают. И не боятся. А кто дальнобоя пугать будет или тормозить- тому вообще бошку пробьют. Лично видел и слышал по рации. После подрезания фуры они трассу остановили перед ним вышли и зеркала отломили.

Утверждение неверное, мягко говоря. Ситуации бывают очень разные... Вот везешь ты кровь на льду на анализ ребенка, лед тает, тебе успеть надо, поэтому и едешь по обочине. А гандоны на фуре тебя мало того, что не пускают, так еще и дтп могут спровоцировать. Перед Балашихой той же, обочина переходит в полноценнную полосу, никто никуда не лезет, так какого хера мешать ехать? Подъем в гору, дорога от Казани, 1 полоса, фуры еле пыхтят, всех тормозят, образуются огромные разрывы, те кто по обочине разгружают движение обгоняя их, в чем тут проблема? Поворот направо с обочины опять же. Уроды ездят за рулем как фур так и легковушек. Еще пример, объездная вокруг Владимира или а108 от орехова в сторону "дон-а",одна полоса и широкая обочина. Есть нормальные водилы, которые если едут небыстро, то прижимаются в одну сторону, и их спокойно можно обогнать, а есть придурки, которые да, ничего не нарушают, едут по центру медленно, в результате собирая за собой огромный хвост. Поэтому обгон по обочине, в силу того какие у нас дороги и поведение отдельных водителей, иногда имеет смысл, а иногда нет.

Отредактировано user_w (Сегодня 11:42:50)

Знаю некоторых на легковушках, кто часто ездит на "дальняк" покупают рации и общаются с фурами и в абсолютном большинстве просьба "пропусти маленькую " находит понимание.

0

304

Яков Кирсанов & Денис Годицкий (Happy Sovok) – Девушка за рулем

0

305

user_w написал(а):

Утверждение неверное, мягко говоря

В чём ?

user_w написал(а):

Вот везешь ты кровь на льду на анализ ребенка, лед тает, тебе успеть надо, поэтому и едешь по обочине.

Для этого у меня есть рация . И если скажешь , почему ты торопишься , тебя пропустят все фуры , предупредят о засадах полицаях и опасных местах на дороге . Плюс скажут полицейским , если хорошо попросят и они посодействуют . Сам несколько раз был свидетелем таких ситуаций .
А

user_w написал(а):

. А гандоны на фуре тебя мало того, что не пускают, так еще и дтп могут спровоцировать

Гандонами являются только для гандонов на легковушках .

user_w написал(а):

так какого хера мешать ехать

Видимо не один десяток тыщ на фуре проехали ? Я вот ездил и видел , как придурки с обочины под фурой жизнь заканчивают . Потому что фура не успевает затормозить .

user_w написал(а):

Поэтому обгон по обочине, в силу того какие у нас дороги

И какие же ?

0

306

Житель написал(а):

Знаю некоторых на легковушках, кто часто ездит на "дальняк" покупают рации и общаются с фурами и в абсолютном большинстве просьба "пропусти маленькую " находит понимание.

У меня у самого рация не первый год .

0

307

user_w написал(а):

а есть придурки, которые да, ничего не нарушают, едут по центру медленно, в результате собирая за собой огромный хвост.

В правилах прописано,что если ты ползёшь медленно и собираешь за собой хвост,то периодически нужно прижиматься к обочине и пропускать собравшихся сзади.

0

308

После двухчасовой езды с женщиной, навигатор спросил, -"Блин ну и где мы"? :D

0

309

Эвриборя Аюредин написал(а):

В правилах прописано,что если ты ползёшь медленно и собираешь за собой хвост,то периодически нужно прижиматься к обочине и пропускать собравшихся сзади.

Мало ли что там прописано... вот на МКАД-е половина не знает, что во время ремонта надо ездить по желтой разметке, вторую неделю уворачиваюсь от жопоголовых...

0

310

Весельчак У написал(а):

В чём?

Уже написал в чем.

Весельчак У написал(а):

Для этого у меня есть рация . И если скажешь , почему ты торопишься , тебя пропустят все фуры , предупредят о засадах полицаях и опасных местах на дороге . Плюс скажут полицейским , если хорошо попросят и они посодействуют . Сам несколько раз был свидетелем таких ситуаций .

А у меня нету, потому что угадать такую ситуацию нельзя.

Весельчак У написал(а):

Гандонами являются только для гандонов на легковушках .
Видимо не один десяток тыщ на фуре проехали ? Я вот ездил и видел , как придурки с обочины под фурой жизнь заканчивают . Потому что фура не
успевает затормозить .

А нехер летать на фуре как е*анутым. Сколько эти тупые фуры сметают на светофоре остановившихся? В петушках вон сколько раз, меня лично в  Лакинске чуть не смела, хорошо я смотрел в заднее, хоть и стоял, и поехал на красный на перекресток (хорошо пустой), чтобы не словить ее сзади. На встречку фура меня выдавила, резко перестроившись передо мной, вправо уйти нельзя, и либо под нее, либо на встречку. Так что не надо мне тут рассказыватьк акие млять фуры хорошие, это все хрень полная. Повторю еще раз, гандоны сидят за рулем и тех и других, но за рулем фуры опасность от них потенциально выше.

Весельчак У написал(а):

И какие же ?

На букву Х, и это слово не "хорошие".

0

311

user_w написал(а):

Уже написал в чем.

Ну тогда и Вы , мягко говоря не правы . Априори .

user_w написал(а):

А у меня нету, потому что угадать такую ситуацию нельзя.

Ездите по правилам и не возите

user_w написал(а):

кровь на льду

для этого есть специализированный транспорт с мигалками . И будет Вам счастье

user_w написал(а):

А нехер летать на фуре как е*анутым

Они то же самое про Вас говорят . Что лезете под колёса им , а у них тормозной путь больше .
Так и живём в атмосфере всеобщего хамства и неуважения .

user_w написал(а):

На букву Х, и это слово не "хорошие".

Кто то по обочине ездит , хотя неположено и нарушение . Кто то асфальт в лужу кидает , хотя не положено и нарушение .
Так и живём ...

0

312

Весельчак У написал(а):

user_w написал(а):

    кровь на льду

для этого есть специализированный транспорт с мигалками . И будет Вам счастье

Может в теории он и есть, а на практике говорят в больнице, приезжайте и везите анализы в лабораторию сами вашего ребенка, мы тут не делаем. И по-другому никак.

0

313

Не придумал комментарий.
http://s5.uploads.ru/t/CiaMz.jpg

0

314

Эвриборя Аюредин написал(а):

Не придумал комментарий.

"Прощай, дорогая. Вот не ожидал, что именно тебя я потеряю при разделе имущества."

0

315

красивенькая машинка!!
белая, красивая

0

316

user_w
Во-во. Кстати, женщины чаще грешат несоблюдением разметки, чем мужчины. Я каждый день езжу, заметила.

0

317

С 1.05 смотреть по 1.40

Отредактировано Umberto (Пт, 26 Июл 2013 11:42:51)

0

318

машинка у тети поди-ка автомат.....

0

319

Я всегда считал- если есть деньги,чтоб купить права,то лучше потратить их на занятия с инструктором.
Кстати,знаю семейную пару- муж за рулём давно уже,а жена не так давно села(за руль). Отучилась, как положено,сдала экзамены, получила права,но потом у неё муж экзамены принимал- это было сложнее всего. :D

0

320

Пупусище написал(а):

user_w
Во-во. Кстати, женщины чаще грешат несоблюдением разметки, чем мужчины. Я каждый день езжу, заметила.

они вообще много чем грешать, но это же женщины

0

321

Возвращение ТП на землю.

аж штаны намокли у бедолаги :D

0

322

В какой машине женщина?http://s5.uploads.ru/t/A0M6g.jpg

0

323

В той,откуда фотографировали. :crazyfun:

0

324

Из собственных наблюдений... за рулем джипа девушка... г.Покров.....
http://static.video.yandex.ru/lite/panika-plan/dzri7lnf7z.2038/

+2

325

ну а что... Зато убедилась, что справа ей никто помешать не рискнет  :D

0

326

Panika
Блондинка?! o.O

0

327

Вроде бы да)

0

328

pksltym написал(а):

В какой машине женщина?

ну даже и не знаю
наверно посередине, видимо, не смогла разъехаться

0

329

уберите детей от экрана

0

330

Panika написал(а):

за рулем джипа девушка... г.Покров.....

))) а у нее на номере "предупреждение" о правилах)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Женщина за рулём