Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где женщины?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вот скажите, мужики, почему на нашем форуме так мало женщин (среди активных участников)?
Вы вообще своих жен, подруг, мам, бабушек, любовниц в конце-концов,  к компам пускаете?
Женщины же живут дольше мужчин именно потому, что им нужно больше сказать друг-другу ((с) анекдот )
Так где же они? В одноклассниках-то всяких все торчат, кого не спроси.

0

2

Я понял, где они все.
Они на рыбалке! Нет, чесслово, раньше я никогда столько женщин-рыболовов не видел!
За два вечера насчитал шестерых! От молодых девчонок, одетых с  иголочки, оснащенных неплохими спинингами (и вполне умело ими пользующихся), до суровых домохозяек с веерами удочек.
(Чую, после таких записей, на рыбалку меня больше из дома не выпустят)

0

3

Все просто, вот классический пример:

Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня.
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, - спать. Потом с ужасом вскакивает:
- Господи!!! А мужик то. Нетраханный..

А Вы говорите...

+3

4

они тут набегами

0

5

Ромыч
Не, они на охоту ушли.

0

6

год прошёл, а ситуация всё та же )

0

7

Не вернулись еще... За Дальний кордон ушли, за рыбой и зверем.... :dontknow:

0

8

Пупусище написал(а):

Не вернулись еще... За Дальний кордон ушли, за рыбой

Эээээ... Это форум пингвинов?

0

9

Пупусище написал(а):

Не вернулись еще... За Дальний кордон ушли, за рыбой и зверем.... :dontknow:

какие то добытчицы прям

0

10

прикольно! на сайте озаботились отсутствием женщин!
думаю что версия Lake не далека от истины, плюс еще не все имеют возможность сидеть в инете на работе, а дома 1 комп на семью - вот и делайте выводы!
а вобще на сайте Петушков как то жизнь вяловата не пойму почему, вот на покровском форуме оживленней и девушкам там тоже интересно

0

11

Anna написал(а):

а вобще на сайте Петушков как то жизнь вяловата не пойму почему, вот на покровском форуме оживленней и девушкам там тоже интересно

дык, всё в ваших руках, задайте тему ;) а мы подхватим

0

12

Ромыч написал(а):

дык, всё в ваших руках, задайте тему  а мы подхватим

Вот какие вы, мужики, нудные все таки! ))) Все бы вам на слабый пол свалить!
Давайте вы сами, а мы подхватим, а?  ;)   :flirt:

0

13

Anna написал(а):

на сайте Петушков как то жизнь вяловата не пойму почему

наверное никто острых вопросов на интересные темы  :shine:  :question:  не задаёт )))

0

14

Lake написал(а):

Давайте вы сами, а мы подхватим, а?

да я смотрю на покровском форуме всё про сиськи, письки, с кем бы переспать и кто кому изменяет, такие темы стало быть  вам нужны? ))

0

15

Ромыч написал(а):

да я смотрю на покровском форуме всё про сиськи, письки, с кем бы переспать и кто кому изменяет, такие темы стало быть  вам нужны? ))

и я про то-же ))

0

16

Ромыч написал(а):

да я смотрю на покровском форуме всё про сиськи, письки, с кем бы переспать и кто кому изменяет, такие темы стало быть  вам нужны? ))

Ром, ну чего занудствовать? На покровском хоть про вечные темы - письки и сиськи можно поговорить (хотя давно уже ничего такого не было), а на нашем - не о чем.
Очень хочется, иногда, обвинить участников нашего форума в снобизме.
Откуда тут женщинам, и вообще народу, взяться, если разговор идет на такие узкие темы, что даже мне, с моим широким кругозором  :flirt: , неинтересно.
Ну не понимаю я ничего ни в музыкальных инструментах, ни в звучании разной муз техники.
А темы для обсуждений предлагать вам уже стремно - вон тут мнение какое: "сиськи-письки".
Снобизм полный, короче. Уж простите за прямоту. :)
Так что,

Lake написал(а):

Давайте вы сами, а мы подхватим, а?

0

17

Lake написал(а):

Снобизм полный, короче

:D  слово то какое откопала
да сиськи письки это моя любимая тема, только если я один их тут буду создавать, сама же потом будешь кричать, админ у нас озабоченный

Lake написал(а):

а на нашем - не о чем

детский отмаз,
ну, а самой то слабо создать тему не про ЖКХ? ;)

0

18

Ромыч написал(а):

ну, а самой то слабо создать тему не про ЖКХ?

Ром, ты не поверишь, но из сисек-писек я давно выросла и меня более волнуют насущные проблемы.
Которые вам, мужикам, обычно не интересны.
Так что ты меня на понт не бери. Сам знаешь, что если кто-то беседует о чем-то мне интересном - я участвую.
А создавать тему, чтобы она оставалась без комментариев, мне неинтересно - не люблю однобокий диалог.
Здешние обитатели на камменты уж больно скупы. Так что, я лучше на покровский форум пойду, там хоть поболтать можно.

0

19

Не на форумах нужно женщин искать)))

0

20

доброго времени суток Вам! Приятно познакомиться с Петушинским форумом :flag:

0

21

Добро пожаловать :)

0

22

спасибо :blush:

0

23

чё то сердце заколотилось... :offtop:

0

24

rrusak написал(а):

чё то сердце заколотилось...

пора к кардиологу?

0

25

ой,и че йто с сердцем то?

0

26

воображение ..предвкушение...

Отредактировано rrusak (Ср, 23 Май 2012 10:06:35)

0

27

rrusak
мммммммммммм...ну это нормально http://savepic.net/419917.gif

0

28

Mr. Mayhem написал(а):

Вот скажите, мужики, почему на нашем форуме так мало женщин

Начинаю исправлять!!!
Приветик!

0

29

Отметятся , в лучшем случае охамят мужиков в автомобильных темах , и , исчезают ....
Надеюсь Вы не такая ?)

0

30

Весельчак У
Это вы про меня? Я так делаю, а потом слежу за процессом разбора :blush:

0