Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Свиной грипп уже в Петушках.


Свиной грипп уже в Петушках.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа, да он уже у нас. Вот выдержка из сообщения с сайта wwwnewsru.com:

                     Вирус свиного гриппа обнаружен в крови 12 школьников из Владимирской области, вернувшихся на днях с отдыха в Болгарии, сообщает ГТРК "Владимир". Дети и сопровождавший их во время поездки по Болгарии преподаватель 28 августа были госпитализированы в Петушинскую ЦРБ и владимирские городские больницы №2 и №6 сразу же по возвращению в Россию.

                     [i]"Полученные данные обследования детей, прибывших из международного детского оздоровительного центра "Астра" в республике Болгария, где были зарегистрированы случаи заболевания высокопатогенным гриппом А/AHN1", - сообщила представитель Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области Ольга Успенская.
[/i]
                     Ранее сообщалось, что дети, отдыхавшие в Болгарии, возможно, завезли свиной грипп во Владимирскую область: там с подозрением на это заболевание были госпитализированы 23 ребенка. Как сообщили "Интерфаксу" в медицинских кругах города, дети вернулись из оздоровительного центра "Астра" в болгарском городе Бургас, где был зарегистрирован случай заболевания гриппом A/H1N1. По данным газеты "Комсомольская правда", этим летом в болгарском лагере отдыхали дети сотрудников МВД со всей России.
[/i]
Ключевое слово, как вы смогли догадаться Петушинская ЦРБ. Т.е родственники больных, врачи, уборщицы и прочие "контактирующие" рядом с нами.
Учитывая уровень нашей местной медицины и компетентность врачей, рекомендую вам и всем вашим родственникам увеличить потребление чеснока.

Не дадим заграничной заразе вторгнуться в наши ряды!!!

0

2

Позавчера вечером слышал эту новость по Маяку, позже ждал её в новостях по ящику - безрезультатно.
Видимо, не хотят афишировать и преждевременно сеять панику.
В принципе правильно.
А свиной грипп - переживём! Должен же он был когда-то и к нам прийти.

0

3

А чего вы паритесь?
Пусть свиньи парются-грипп то свиной))))))))))))))))))))))))))))

0

4

А никто и не парится.
Просто я дала полезный совет - ешьте чеснок. Еще при гриппе хорошо витамины группы В.
Наоборот, предупрежден, значит вооружен.
Лучше заранее принять меры, чем потом лечиться. А паника - это дело последнее.
Не болейте!

0

5

А упырям чего делать?))))))
А влюбленным?))))))

0

6

Костеревец написал(а):

А упырям чего делать?))))))
А влюбленным?))))))

Только терпеть чеснок.

0

7

Костеревец написал(а):

А упырям чего делать?))))))

Упырям (в форме) не над было отправлять своих детей навстречу заразе. Предупреждали же...

Lake написал(а):

По данным газеты "Комсомольская правда", этим летом в болгарском лагере отдыхали дети сотрудников МВД со всей России.

^^

0

8

Ну в форме не все упыри.... Не по наслышке знаю. И даже представь, взятки не все берут, работая за 10 000 !
Я вон тоже по весне на другой континент летал, хотя предупреждали... Каждый надеется на лучшее.
И даже упыри, детям своим желают добра , я думаю...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Свиной грипп уже в Петушках.