Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Какое направлениев электронной музыке вы предпочитаете и почему?


Какое направлениев электронной музыке вы предпочитаете и почему?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мне нравится драм н~ бэйс, гараж

0

2

Решили попробовать начать новую жизнь под другим ником? Чтож, тоже вариант ;)
Если действительно интересно, то отвечу :)
Ввиду своего преклонного возраста я предпочитаю олд-cкульных товарищей :)
Делить на направления музыку не люблю вообще, потому назову столпов из электронщины в своей коллекции:
Depeche mode
Skinny puppy
Frontline assembly
Front 242
Nine inch nails

Нынче к электронной музыке можно отнести и Theatre of tragedy

Ну и еще кое-кто

0

3

Mr. Mayhem написал(а):

Решили попробовать начать новую жизнь под другим ником? Чтож, тоже вариант

Что Вы имеете ввиду?

Мои предпочтения в электронной музыке: Daft punk, Prodidgy (до 1997 строго!), Fat boy Slim, Jamiroquai, Kosheen, Moby, Unkle Funkstar de luxe.

0

4

Чё-то давно я аватару не менял...

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пт, 28 Авг 2009 23:11:29)

0

5

Jamiroquai - только его правильнее позицирнировать как Funk, Acid Jazz

0

6

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Jamiroquai - только его правильнее позицирнировать как Funk, Acid Jazz

всё правильно Jamiroquai к электронной музыке имеет меньшее отношение, чем к фанку

Depeche Mode, Prodidgy, Massive Attack безусловные новаторы и пионеры в электронной музыке (заметьте все британцы)

0

7

Ромыч написал(а):

Depeche Mode, Prodidgy, Massive Attack безусловные новаторы и пионеры в электронной музыке (заметьте все британцы)

Да, британцы. Британия вообще сделала гигантский прорыв в музыке в XX веке. А до этого - вообще тишина, ни одного стоящего композитора.

0

8

Кстати, есть такой чел Aphex Twin. кто ЧТО может сказать о его музыке?

0

9

Biggie написал(а):

Aphex Twin. кто ЧТО может сказать о его музыке?

Слышал всего несколько вещей. А так же видел видеоклипы......
Музыка норм.....а вот клипы.....жесть в хорошем смысле этого слова.
Кстати из клипов оч уважаю RAMMSTEIN. Да и музыку с вокалом.

Ромыч написал(а):

Depeche Mode, Prodidgy, Massive Attack безусловные новаторы и пионеры в электронной музыке (заметьте все британцы)

Нельзя не отметить Chemical Brothers.  Это гуру современной электронной музыки. Они внесли просто огромный вклад. Я знаю, что любой современный композитор, использующий в своем творчестве электронные сэмплы, обязательно прослушивает их вещи.
Кстати эти перцы, то же британцы.

Отредактировано Костеревец (Чт, 10 Сен 2009 09:03:17)

0

10

Немного не в тему ...
Как такой вариант  :D

0

11

Ещё на эту тему "Село и люди"  :D
Эту вещичку по Маяку иногда крутят

0

12

КурлЫ-МурлЫ
Немоляев отдыхает  :D

Вот, кстати, и он :)

0

13

Козодоев написал(а):

Мои предпочтения в электронной музыке: Daft punk, Prodidgy (до 1997 строго!), Fat boy Slim, Jamiroquai, Kosheen, Moby, Unkle Funkstar de luxe.

Ромыч написал(а):

Depeche Mode, Prodidgy, Massive Attack безусловные новаторы и пионеры в электронной музыке (заметьте все британцы)

Читаю и никак не пойму, что за Prodidgy имеются ввиду??? Может Prodigy все же или это какая-то другая группа? :)

0

14

Aaron_Niguez написал(а):

Читаю и никак не пойму, что за Prodidgy имеются ввиду??? Может Prodigy все же или это какая-то другая группа?

Neither "Prodidgy" nor "Prodigy"!  "The Prodigy" was meant.

Отредактировано Biggie (Сб, 12 Сен 2009 09:46:25)

0

15

Мужики. Не спорьте с Козодоевым, он как придет всех обосрет, что он английский в совершенстве знает. Он меня на костеревском форуме на чистую воду вывел))))))))))))))))))))))))) И вас уличит в неграмотности.))

0

16

Костеревец написал(а):

Не спорьте с Козодоевым, он как придет всех обосрет, что он английский в совершенстве знает.

Это точно. Кто спорит - тот говна не стОит. Народная мудрость.

0

17

Костеревцы, ругайтесь, пожалуйста, меж собой в личку :)
Необязательно перетаскивать личные междусобойчики из форума в форум.

0

18

Костеревец написал(а):

Я знаю, что любой современный композитор, использующий в своем творчестве электронные сэмплы

Это ж надо такой щвахценпёрднер произнесть, Хрюнчег упал пацтул!!! :)))))))))))))
Композитор-плагиатор, бугага :)))

0

19

Хрюн_Моржов написал(а):

Это ж надо такой щвахценпёрднер произнесть, Хрюнчег упал пацтул!!!

Читаем правила форума )))

0

20

Я изрыгнул нечто нецензурное?! :)))
Чо меня сразу правилами в морду тыкать, они известны всем, благо все форумозатеватели их тупо копи-пизтят друг у друга,
а то и ваще вместе с шаблоном форума поставляютсца. :) А чо их песать-то, шаблон рулит! :)))

пё.сы.
Слово "щвахценпёрднер" не существует в природе, ни как не цензурное, ни как вобще слово! Это персональный хрюноморжовый набор букаф, не напрегайтись :))

0

21

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Читаем правила форума )))

да Юр, чел от темы не отходил к чему ты это )))

0

22

Хрюн_Моржов написал(а):

Я изрыгнул нечто нецензурное?! ))

Запрещено:
12. Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.

Хрюн_Моржов написал(а):

Слово "щвахценпёрднер" не существует в природе, ни как не цензурное, ни как вобще слово! Это персональный хрюноморжовый набор букаф, не напрегайтись )

Уговорил ))) Расслабляюсь ))

0

23

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Читаем правила форума )))

15. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

0

24

НЕ СОГЛАСЕН-ВОЗРАЖАЙ!
ВООЗРАЖАЕШЬ-ПРЕДЛАГАЙ!

0

25

Harry Porter написал(а):

15. Самовольное модерирование.

Принято.

0

26

Harry Porter написал(а):

15. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

Ппц, долго ржал, круче любой лошади! :))))))
Тогда уж вам тут не хватает ещё одних правил!!!!
"Правила для того, как правильно читать правила форума", и правил, как правильно читать эти самые правила! :))))))

0

27

Хрюн_Моржов написал(а):

Тогда уж вам тут не хватает ещё одних правил!!!!
"Правила для того, как правильно читать правила форума", и правил, как правильно читать эти самые правила! )))))

Супер, супер, супер! Даешь еще правил всяких разных! Пусть форум состоит только из правил! Ура! ))))))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Какое направлениев электронной музыке вы предпочитаете и почему?