Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Город во ТЬМЕ


Город во ТЬМЕ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По распоряжению главы Агапова жители города  должны жить без уличного освещения,  уличное освещение будут включать по новому графику в 20 час. и выключаться в 05 час. Вот и лишились люди последнего чего с большими трудностями создавала предыдущая власть. Вместо того, чтобы провести сокращение раздутых штатов при его приходе(+ 8 чел. сред.зарплат 25тыс х на 12 мес)  вот тебе и экономия бюджетных средств. Нет он решил экономить на жителях. Идите мамы с детьми по лужам с кружков и т.д., с электричех и пр. А где же у нас Сергей Борисович, он ведь тоже теряет свой авторитет при таком городе? Темновато будет  выходить с районной администрации.

0

2

Выключать в 5 - плохо, но можно смириться (плохо тем, кто на ранние поезда ходит), а вот включать в 20 - позор Агапову!

0

3

Aleksandrl написал(а):

Выключать в 5 - плохо, но можно смириться (плохо тем, кто на ранние поезда ходит), а вот включать в 20 - позор Агапову!

Ха. У нас в Костерево, могут целый месяц не включать, с новым мэром. Грязь, лужи и полная темнота. Снег этой зимой вообще не чистили.Притом платим мы не меньше остальных, например в Покрове

Отредактировано У! (Ср, 22 Мар 2017 20:00:31)

0

4

У! написал(а):

Ха. У нас в Костерево

Ну и что вы с такой гордостью  об этом пишете, гнать с-ой метлой таких глав, не гордится, они для народа, а не народ для них. Что возвращаемся в пещерный век.! Позор всем главнокомандующим нашим районом  и  городов!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Волкодав написал(а):

Ну и что вы с такой гордостью  об этом пишете, гнать с-ой метлой таких глав, не гордится, они для народа, а не народ для них. Что возвращаемся в пещерный век.! Позор всем главнокомандующим нашим районом  и  городов!!!!!!!!!!!!!!!

С гордостью? Странные у вас выводы.
А что вы тут спамите? Идите пишите заявление в область, в прокуратуру. Или на диване легче анонимки строчить?
Предлагаю в пятницу встретится с Агаповым, встречу я организую, а вы все это ему лично скажете.
А уж ответы Агапова разместим на форуме. Если есть желание, пишите в личку.

0

6

У! написал(а):

Предлагаю в пятницу встретится с Агаповым, встречу я организую, а вы все это ему лично скажете.

Все ему в глаза давно уже сказано, а встречу организовывать мне не нужно, у меня вход к нему без очереди, могу Вам устроить, только ему  хоть с...... в глаза, все божья роса. Я пишу чтобы народ знал что делается у нас в городе, а Вы можете не лезть, вас в Костерево все устраивает вот и радуйтесь.

0

7

Волкодав написал(а):

у меня вход к нему без очереди

Там есть очередь))). Ну ну.

Волкодав написал(а):

Я пишу чтобы народ знал что делается у нас в городе

А народ не знает ?

Волкодав написал(а):

Вы можете не лезть

Забыл Вас спросить.

Волкодав написал(а):

вас в Костерево все устраивает

Меня устраивает далеко не все. Мало того , меня и при старом мэре не все устраивало. Только зная проблемы немного изнутри (денег нет но вы держитесь ©), поменяй хоть сто мэров, проблемы малых нищих городов никуда не уйдут.

Волкодав написал(а):

радуйтесь.

Надоело ваше переливание из пустого в порожнее, непродуктивные выкрики и нытье , от которого ничего в городе не меняется.

0

8

Покров ,Петушки - позор области .... Все заткнулись в тряпочку... Лена Бабанская, ,мой сын ,  неизвестный( за его побои 2 полицейских получили условный срок) ,, повесившийся задержанный в Петушках( результат - кто за что получил срок -неизвестно до сих пор... Не многовато ли для 2 х городов с населением в 15  000?

0

9

elenas написал(а):

Покров ,Петушки - позор области .... Все заткнулись в тряпочку... Лена Бабанская, ,мой сын ,  неизвестный( за его побои 2 полицейских получили условный срок) ,, повесившийся задержанный в Петушках( результат - кто за что получил срок -неизвестно до сих пор... Не многовато ли для 2 х городов с населением в 15  000?

..... а народ больше волнует тьма....

Отредактировано elenas (Чт, 23 Мар 2017 23:47:33)

0

10

Время 5.30, а фонари еще светят ...

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 24 Мар 2017 05:30:20)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Город во ТЬМЕ