Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Бассейн в Петушках (ФОК)


Бассейн в Петушках (ФОК)

Сообщений 121 страница 150 из 318

121

Весельчак У написал(а):

Поневоле вспоминаешь Англию

ну и как там в Англии , не у всех есть возможность съездить в Англилю . Просветите нас

0

122

Аппаратчик написал(а):

ну и как там в Англии

C трепетом берегут каждую полянку, каждую лужайку .
Они вообще не ломают старые постройки и парки . Берегут .

0

123

Разве можно ФОК в поле строить, когда поле можно продать? А парк продать сложно. Что так все удивляются-то?

+1

124

http://s5.uploads.ru/t/K7Miz.png

+2

125

Все красиво на бумаге ... :(

0

126

Пилят березки в парке, дорогу уже перегородили ...

0

127

Прощай рукотворный парк ... С любовью посаженный, хапугами обгаженный!
http://s5.uploads.ru/t/BWx5L.jpg
http://s4.uploads.ru/t/faMHJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/e0zWU.jpg
http://s5.uploads.ru/t/iP9fs.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 3 Окт 2013 12:32:22)

0

128

Сначала здесь на форуме писали,что нет у нас ничего,ни ФОК ни бассейнов,возмущались все.Теперь,зачем парк срубили?Там в основном,жители соседних домов гуляют,им и не хочется стройки.А проектик-эскиз, какой то хиленький,что там за лужа будет???

0

129

Игорььь написал(а):

Там в основном,жители соседних домов гуляют

Не согласен. Там жители всего города гуляют. И не только.

Весельчак У написал(а):

C трепетом берегут каждую полянку, каждую лужайку .

В Москве чтоб спилить ветку,которая разрослась и,например, закрыла обзор камеры наблюденя, нужно получить официальное разрешение в управе района. Ито после того,как из управы придёт специальное лицо,проанализирует ситуацию,типа не получится ли камеру перенести? И если камеру нельзя перенести,то выписывает разрешение.

0

130

Так многие в городе и не знают что  парка не будет.

0

131

Игорььь написал(а):

какой то хиленький

Это да. Легкие металлоконструкции и сэндвич-панели.

0

132

Игорььь написал(а):

Там в основном,жители соседних домов гуляют,им и не хочется стройки.

Эвриборя Аюредин написал(а):

Не согласен. Там жители всего города гуляют. И не только.

Там гуляют, гуляли все, от мала до велика, видимо Игорь не часто в парк заглядывал ...
И потом, уважаемый Игорь, не забывайте, что парк был посажен на месте, где ранее был пустырь, люди в свободное от работы (в основном по выходным) время трудились целыми семьями, чтоб облагородить город. А тут одним росчерком пера все похерить. Каким же нужно быть челом, чтоб такое сотворить? Господь наказывает таких людей и они не исключение ...

0

133

Как я понял по схеме, вход в Сауну будет со стороны общаги?

0

134

Уже огородили ...
http://s5.uploads.ru/t/6UMJ7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7fZxO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/djwku.jpg

0

135

Я там шла, меня чуть деревом не прибили :D , зазевалась :D

0

136

Пока что всё довольно прилично!
Пускай строят. Хоть ездить никуда не надо будет! Бассейн в городе - это классно!
А где ещё можно было место найти? По-моему - расположение самое то.
А деревья ещё посадить можно.

4ervon4ik написал(а):

зазевалась :D

:D Не зевать!)))

+2

137

КурлЫ-МурлЫ, согласен. Парк бы хорошо на западе. Между городом и Икопалом.

0

138

Aleksandrl написал(а):

Там гуляют, гуляли все, от мала до велика, видимо Игорь не часто в парк заглядывал ...
И потом, уважаемый Игорь, не забывайте, что парк был посажен на месте, где ранее был пустырь, люди в свободное от работы (в основном по выходным) время трудились целыми семьями, чтоб облагородить город. А тут одним росчерком пера все похерить. Каким же нужно быть челом, чтоб такое сотворить? Господь наказывает таких людей и они не исключение ...

Всего 40 лет назад,там везде был пустырь,первое было общежитие на Московской.Чего там жалеть,многие года парк заброшен,деревья не прорежены,так дорожка маленькая мимо заросшего разнодеревья.За Клязьмой,да и за трассой леса десятками гектарами вырублены,и не посажены,кругом степь,как говорится,и ничего тишина!Напоминает такой петушинский Гринпис.

0

139

Игорььь написал(а):

За Клязьмой,да и за трассой леса десятками гектарами вырублены,и не посажены,кругом степь,как говорится,и ничего тишина!

Вот здесь я с вами полностью согласен ... Обалдел, когда увидел сие разорения природы! Пустыри по всему лесу... Продают все, что можно продать.
А насчет парка, он был в шаговой доступности и облагородить его многих трудов не заняло бы. Алкашество за спортивной коробкой процветало (милиции по-барабану), да и за ДК и на детской площадке выпивохи сидят. Могли бы ихними силами и привести парк в порядок (общественные работы еще никто не отменял). Пусть потрудились бы на благо города.

0

140

Ромыч написал(а):

Как я понял по схеме, вход в Сауну будет со стороны общаги?

Нет, наоборот, на общагу - сауна

0

141

Иван К. написал(а):

Ромыч написал(а):Как я понял по схеме, вход в Сауну будет со стороны общаги?Нет, наоборот, на общагу - сауна

Вы оба не правы. С общаги будет вход в сауну, а с сауны в общагу.  :D

0

142

Aleksandrl написал(а):

Обалдел, когда увидел сие разорения природы! Пустыри по всему лесу...

Это только начало разорения. Из МО идёт жук-типограф. Я проезжал по одинцовскому району, целые островки сухих сосен и ёлок. Рубят вовсю. У нас тоже, смотрю, ёлки кое-где лысеть начали. Надо резче выявлять и вырубать, а то навалятся так, что десять лет не разгрести. Не надо лес перестаивать.
Да и новые сосенки сажают, мало правда, но сажают, зачем зря говорить.

0

143

Harry Porter написал(а):

Вы оба не правы. С общаги будет вход в сауну, а с сауны в общагу.  :D

:D  :D  :D

0

144

Harry Porter написал(а):

Да и новые сосенки сажают, мало правда, но сажают, зачем зря говорить.

Нужно сажать столько, сколько вырубили, даже больше, а не по капелькам ...

0

145

Aleksandrl написал(а):

Harry Porter написал(а):

Да и новые сосенки сажают, мало правда, но сажают, зачем зря говорить.

Нужно сажать столько, сколько вырубили, даже больше, а не по капелькам ...

Я практически везде на месте вырубок вижу посадки новых ёлочек и сосен.
И кстати на месте стройки не всё вырубили, по периметру оставили деревья. Неужели и оставят в дальнейшем.

0

146

Скорее всего посадка новых деревьев предусмотренна проектом. В нормальном проекте это обязательно должно быть.
А вот кто это будет контролировать и принимать- вопрос.

0

147

Harry Porter написал(а):

Вы оба не правы. С общаги будет вход в сауну, а с сауны в общагу.

Ну да, как-то так. Это кому как нравится  :D

0

148

Житель написал(а):

Я практически везде на месте вырубок вижу посадки новых ёлочек и сосен.
И кстати на месте стройки не всё вырубили, по периметру оставили деревья. Неужели и оставят в дальнейшем.

Основная кубатура рубится километрах в 10 вглубь леса,там ничего не сажается,да и посадить этого мало, специалисты знают.Лес молодой высох,сгорел,в этом году замокло много,не прореживается лет 30 наверно.Вдоль дорог да,понатыкают немного.Типограф скоро даст осебе знать.Лес чистить,прореживать,ухаживать надо.А в наше время там помойку устроили.

0

149

Игорььь написал(а):

Житель написал(а):

Я практически везде на месте вырубок вижу посадки новых ёлочек и сосен.
И кстати на месте стройки не всё вырубили, по периметру оставили деревья. Неужели и оставят в дальнейшем.

Основная кубатура рубится километрах в 10 вглубь леса,там ничего не сажается,да и посадить этого мало, специалисты знают.Лес молодой высох,сгорел,в этом году замокло много,не прореживается лет 30 наверно.Вдоль дорог да,понатыкают немного.Типограф скоро даст осебе знать.Лес чистить,прореживать,ухаживать надо.А в наше время там помойку устроили.

А я и не имел ввиду лес рядом -я имел ввиду весь лес за Клязьмой и в глубине тоже.
По крайней мере где я видел и где были обширные вырубки везде посажено-где то хорошо растет где то не очень.

Отредактировано Житель (Пн, 7 Окт 2013 23:20:31)

0

150

весь берег 4-ого карьера засажен молодыми соснами, видимо для укрепления берега, народ их особо не замечал и пытался на них загорать этим летом

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Бассейн в Петушках (ФОК)