Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Бассейн в Петушках (ФОК)


Бассейн в Петушках (ФОК)

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

кто-нибудь в курсе, где всё таки на горе собрались строить бассейн?

0

2

Кто собрался строить?

0

3

приятель из архитектуры месяц назад говорил, что видел проект бассейна

0

4

А никто не в курсе , что строят напротив бывшего универмага?

0

5

Nepodpisavshayasya написал(а):

А никто не в курсе , что строят напротив бывшего универмага?

на против универмага строится очередной магазмн стройматериалов, а строит его хоязяйка "Светланы" (электротовары) и "Саниты" (стройматериалы)

0

6

а напротив этого постройте ещё один и ещё один

0

7

Romych написал(а):

приятель из архитектуры месяц назад говорил, что видел проект бассейна

А таки думаю... (см. подпись  :lol: ), что проект бассейна он таки видел. Но для чьего-то частного домика за высоким заборчиком  :D Бедняша не просек фишку и немного проболтался :)

0

8

Никогда ничего путного в наших ээ..э..краях не будет)

0

9

откуда такой пессимизм?

0

10

я раз в неделю вижусь с заместителем главы района А.В.Курбатовым
так вот он поведал, что давольно таки много чего у нас в скором времени появится

0

11

Ромик,нунизнаю)

0

12

Romych
Они так говорят уже давно и ещё долго будут, а толку от этого мало.

0

13

1312vital
Угу, у них работа такая - создавать видисмость работы и убеждать в светлых перспективах  :lol:

+1

14

Romych написал(а):

Курбатик заместитель главы района во ржачь то

0

15

Mr. Mayhem
:lol:

0

16

предлагаю здесь потрендеть, тема давно забыта никто не обидется

0

17

Ага давайте начнем. Бассейн пока я так понимаю не построен, зато в Петушках сейчас есть цирк. Кто-нибудь ходил?

0

18

я не шмагла пойти, я забалела

0

19

я хочу нормальный спорт зал
и секции текх вандо

0

20

Собственно вопрос вот в чем. Может кто в курсе, принимают ли там новобранцев? А то Анфиса давно мечтает выступать в цирке, мне кажется у нее для этого есть все способности.

0

21

Анфиса написал(а):

я хочу нормальный спорт зал
и секции текх вандо

а что по вашему нормальный спорт зал , это когда тепло и мячики в аренду?  а вооще кончно не плохо былобы, бассейн ,кстати, тоже. но увы нету ни хрена, а на Вольгинский не наездиешся

0

22

Я был бы не против если бы в Петушках открыли нормальный бильярдный клуб с кучей столов. Так хочеться научится хорошо играть.

0

23

senYa написал(а):

а что по вашему нормальный спорт зал , это когда тепло и мячики в аренду?

ты щас своё желание выссказал?))

0

24

1312vital написал(а):

Я был бы не против если бы в Петушках открыли нормальный бильярдный клуб с кучей столов

Совершенно согласен, только похоже это не выгодно. Почти везде столы поубирали.

0

25

Один бассейн в Петушках я знаю. Находится между стадионом и бывш. катушкиной баней. Действует каждую весну и осень. Фотография была на старом форуме.
Я даже когда-то купался там вместе с мотоциклом. В самый фарватер попал :D

0

26

Dimitry написал(а):

Один бассейн в Петушках я знаю. Находится между стадионом и бывш. катушкиной баней. Действует каждую весну и осень. Фотография была на старом форуме.
Я даже когда-то купался там вместе с мотоциклом. В самый фарватер попал

А ну, это бассейн для машин, кстати это Гургеныч Халатов виноват в его существовании,
по договору между нашей администрацией и ПМЗ, они ещё 3 года назад обязались сделать дорогу от поворота на Силикат до завода ПМЗ

0

27

senYa написал(а):

только похоже это не выгодно

Потому что мозгами не думают. У нас эти столы стояли в разных забегаловках, где понапьются и давай ломать всё и шарами швырятся. Надо делать клуб (если я говорю клуб,то имею ввиду всякие членские взносы, абонементы, тренер и всё прочее,что должно быть у нормального спортклуба) , а не забегаловку типа Ерофеича.

0

28

Чево там, блин... Даже катка, как в Костерёве, нет...

Отредактировано Harry Porter (Вс, 27 Янв 2008 16:29:11)

0

29

А чаво нам в Костерёво то у на с и здесь нет, токма на дорогах.

0

30

Каток у нас будет только в следующим году где то на московсой а в коробочке заливать не будут  из за ежегодного турнира дворовых команд, кстати поздровляю с победой НИКУ и ЗВЕЗДУ вэтом году занявшие 1 и 2 место

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Бассейн в Петушках (ФОК)