Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Все на выборы! А как?


Все на выборы! А как?

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

На прошлых районных выборах явка была 12%. Причин этому много... Но вот сегодня узнал интересную новость. Жители города Петушки "прослезились" когда получили квиточки с адресами избирательных участков. Так например жильцы Филинского проезда, голосовавшие всё время  В ПТУ в этот раз пригласили в дом школьника. А общественного транспорта в филинскую даль до сих пор нет. Я так думаю, что увеличение в два раза расстояния до участка снизит в два раза его посещаемость... Некоторых жителей Советской площади вместо РДК пригласили во 2 школу, ну и т.д. и т.п. Возмущённые избиратели начали звонить М.В.Сулоевой, на что та ответила....что она очень занята и может быть в следующий раз... Но с таким отношением к избирателям другого раза может и не быть. http://sd.uploads.ru/t/wIvOR.jpg
И ещё одно размышление по поводу предвыборной рекламы... Наш президент давно открестился от "единой россии", создав народный фронт и правильно сделал, а то посадят!

0

91

дедЮра
Знаю и я не из той породы, что они ... да и чему завидовать? Такие люди, как их семейка - страшнее буржуинов 17-го года.

0

92

Aleksandrl написал(а):

Знаю

0

93

..

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 15 Ноя 2017 08:00:04)

0

94

Еще и дерьмократ Явлинский лезет туда же ...

0

95

Ну и чем Вам Явлинский не угодил?

0

96

Романович
Вы что как дети малые? Не помните, как в 90-е эта свора, Немцов, Хакамада, Явлинский, Касатонов , Чубайс  и иже с ними Россию по кусочкам продавали за Роял и окорочка ... А армия? Даже разговаривать с вами на эту тему не желаю, короткоумные, лижите задницу Явлинскому, Собчак и им подобным, патриоты хреновы!

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 18 Ноя 2017 04:52:56)

0

97

Aleksandrl написал(а):

Даже разговаривать с вами на эту тему не желаю,

Ну может, наконец  то заткнется диванный аналитик наш...

0

98

Aleksandrl
Вас никто не оскорблял! Будьте повежливей, а то в отпуск отправлю на 28 календарных дней (пункт 5 - правила форума). :glasses:

0

99

1312vital
Да ради Бога, хоть совсем  ...  варитесь сами в своем дерьме! Покеда!
дедЮра
Сам заткнись , не диванный спец!

0

100

Aleksandrl написал(а):

РомановичВы что как дети малые? Не помните, как в 90-е эта свора, Немцов, Хакамада, Явлинский, Касатонов , Чубайс  и иже с ними Россию по кусочкам продавали за Роял и окорочка ... А армия? Даже разговаривать с вами на эту тему не желаю, короткоумные, лижите задницу Явлинскому, Собчак и им подобным, патриоты хреновы!

Напрасно Вы так. Нельзя же сваливать все в одну кучу. Как можно поставить в один ряд Явлинского с Чубайсом. Явлинского с Хакамадой. Явлинского с Немцовым, Явлинского с Собчак и ей подобным. Забыл еще Явлинского с Навальным, которого с позором выгнали из партии Яблоко. Вы хоть одну работу, одно высказывание по тому или иному вопросу Явлинского прочитали, чтобы делать какие то выводы? Или Вам достаточно той информации, что льется о нем и их партии из телевизора? Если так, то действительно, зачем разговаривать с другими, которые мыслят по другому, нежели Вы.

0

101

Aleksandrl написал(а):

варитесь сами в своем дерьме! Покеда!

Осеннее обострение....С учетом возраста - даже обижаться грешно...Что делать, если человек  в силу возрастных психических недомоганий, считает свое мнение беспрекословно и единственно правильным.

0

102

Сегодня посмотрел последнее интервью Задорнова и я с ним согласен. Кому интересно, найдёте в инете.

0

103

Статья в коммерсанте прям про нашу ситуацию.....
https://www.kommersant.ru/doc/3512314?from=four_strana

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Все на выборы! А как?