Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Все на выборы! А как?


Все на выборы! А как?

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

На прошлых районных выборах явка была 12%. Причин этому много... Но вот сегодня узнал интересную новость. Жители города Петушки "прослезились" когда получили квиточки с адресами избирательных участков. Так например жильцы Филинского проезда, голосовавшие всё время  В ПТУ в этот раз пригласили в дом школьника. А общественного транспорта в филинскую даль до сих пор нет. Я так думаю, что увеличение в два раза расстояния до участка снизит в два раза его посещаемость... Некоторых жителей Советской площади вместо РДК пригласили во 2 школу, ну и т.д. и т.п. Возмущённые избиратели начали звонить М.В.Сулоевой, на что та ответила....что она очень занята и может быть в следующий раз... Но с таким отношением к избирателям другого раза может и не быть. http://sd.uploads.ru/t/wIvOR.jpg
И ещё одно размышление по поводу предвыборной рекламы... Наш президент давно открестился от "единой россии", создав народный фронт и правильно сделал, а то посадят!

0

31

У!, с чего ты взял, что я за кого-то голосовал?

0

32

Mr. Mayhem написал(а):

У!, с чего ты взял, что я за кого-то голосовал?

Бюллетень украл? По, крайней мере высказал свою позицию и не дал использовать свой бюллетень другому.

Отредактировано У! (Пт, 16 Сен 2016 10:51:43)

0

33

Низкая явка. Административный ресурс. Зачистка поля.
Я б вообще перенес выборы на 1 января в период с 8 утра до полудня. И лозунг бы оставил - голосуй сердцем. или желудком. или печенью
И все-таки - выбираем на 5 лет госдуму. глагол конечно хочется заменить в данном предложении, но..
потому что все больше крепнет ощущение, что процесс зеркалируется - Госдума выбирает тех, кто будет за нее голосовать.
Пора уже, как в старом фантастическом рассказе - выбрать самого среднестатистического гражданина, дать ему набор тестовых вопросов и на основании ответов выбрать следующую Думу. или Президента. или объявить войну кому. или отдать Кури. упс, не то.

0

34

А сколько бюллетеней всего будет при голосовании? По номерам партий - это понятно, а еще будут, и какие? Спасибо.

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 16 Сен 2016 13:03:10)

0

35

а я в данных выборах ориентируюсь на личность, интересен Онотоле (Вассерман), поэтому пожалуй поддержу его

напрягает симбиоз нацистов с либералами, это я про "Парнас", мы уже видели, что из такого симбиоза получается на примере украины,
так что такую мразоту ни в коем случае нельзя пускать в ГД

0

36

Ромыч
Знаю такого, авторитетный товарищ, тогда и я его поддержу ...

0

37

Взгляды

Считает себя сталинистом[23] и убеждённым марксистом в трактовке аналитической группы «Сократ Платонов»[24].

Вассерман — сторонник присоединения Украины к России. Неоднократно заявлял о том, что «считает украинский и белорусский языки диалектами русского, а не самостоятельными языками»[25][26]. Вассерман убеждён в том, что «Украина — неотъемлемая часть России»[27]. По его мнению, «независимая Украина опасна для всех своих граждан»[28][29].

Вассерман выступает за отмену пенсий и считает, что всеобщее пенсионное обеспечение — один из главных источников демографического кризиса[30][31].

Считает, что в России необходимо разрешить использование огнестрельного оружия для гражданской самообороны[32][33].

Вассерман раскритиковал предложение Рамзана Кадырова сажать в тюрьму участников националистических митингов. Он заявил, что это «лекарство из разряда тех, что хуже самой болезни».[34]

Последовательно критикует международную политику США[35]. Вассерман не исключает причастность США к смерти экс-президента Венесуэлы Уго Чавеса[36]. Утверждает, что убийство Муаммара Каддафи — это преступление, за которое должны ответить Барак Обама, Николя Саркози, Дэвид Кэмерон и Андерс Фог Расмуссен[37].

Анатолий Вассерман выступает за легализацию всех видов наркотиков и психотропных веществ[29][38]. Более того, Вассерман поддерживает свободную продажу наркотических и психотропных препаратов в аптеках без рецепта[29][39]. Он убежден, что необходимо декриминализовать проституцию[40]. Вассерман заявляет, что необходимо отменить все реформы образования за последние 30 лет, поскольку у современных школьников отсутствует система знаний[41].

Раскритиковал инициативу руководителя Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной по запрету мата в интернете[42]. Комментируя «антипиратский» закон, Вассерман заявил, что подобные проекты препятствуют интеллектуальному развитию человека и способствует превращению человека в обезьяну[42].

Вассерман поддерживает запрет на усыновление детей гомосексуальными парами, так как считает, что дети, воспитанные гомосексуальными союзами, испытывают трудности в построении собственной семьи[43]. Он называет глупостью попытки приравнять гомосексуальные союзы к бракам и, невзирая на свой абсолютный атеизм, в этом вопросе выступает на стороне церкви[43].

Отношение к религии, сформулированое Вассерманом: «Я атеист, причём атеист не по привычке, а по убеждению». Вассерман утверждает, что несуществование бога совершенно строго и однозначно выводится как следствие из теоремы Гёделя о неполноте[44][45]. Тем не менее, Вассерман подчёркивает, что православная церковь в России играет позитивную общественную роль[41].

Считает себя не евреем, а русским еврейского происхождения[46]. Вассерман утверждает, что национальность человека — это совокупность приобретённых привычек[47]. Он убежден, что национализм — это заразная душевная болезнь[29][47]. Называет себя убеждённым противником национального государства[28][29].

В сентябре 2016 года выступил с осуждением русскоязычной Википедии, заявив, что она «полностью контролируется тоталитарной сектой „либералы“», которые «не только объявляют неавторитетными — то есть недопустимыми — все нелиберальные источники, но и нарушают правила самой же „Википедии“, чтобы удержать свою монополию»[48].
В 2015 году подал заявление о приёме в гражданство Российской Федерации, которое было удовлетворено Указом Президента Российской Федерации от 27 января 2016 года[11][12].

От себя. Просмотрев ролик, могу предположить, что после прохождения в Думу будет создан Институт изучения экономического развития страны в социалистическом аспекте планового восстановления и развития производственных сил  и отношений. имени Вассермана. во главе с ним же. финансируемый из госбюджета.
Зато он об этом говорит прямо. Это внушаить. но не более.

0

38

Процентов на 80% я с ним согласен...

0

39

До скольки голосуют, до 24-х или до 22-х?

0

40

Aleksandrl написал(а):

До скольки голосуют, до 24-х или до 22-х?

Aleksandrl, не угадали, выборы проходят с 8 до 20 часов.

0

41

До 20.00

0

42

У!, с приездом

0

43

BREST33 написал(а):

У!, с приездом

Спасибо. Снова следишь ?

0

44

У! написал(а):

И в некоторых странах давно действует, я давно об этом на форуме писал.

Вот, например :
Как штрафуют в других странах , за неявку на выборы

0

45

BREST33 написал(а):

Aleksandrl, не угадали, выборы проходят с 8 до 20 часов.

Давно не был на выборах ...

0

46

У! написал(а):

Снова следишь ?

нет, интересуюсь) шутка, просто, в разговоре вспомнил твою поездку на Байкал и случайно узнал. что у тебя отпуск кончился.

0

47

https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

0

48

BREST33 написал(а):

что у тебя отпуск кончился.

Еще не кончился. Информатор ошибается )

0

49

У! написал(а):

Информатор ошибается )

да-да, через 30 минут он будет прав)

0

50

BREST33 написал(а):

да-да, через 30 минут он будет прав)

Не будет. У меня отпуск до четверга.
Уж информатору должно быть известно, что у меня и у директора отпуск не 28 дней. ))
Хотя ОНА заработалась , не до меня ей. ЕЙ простительно.

Отредактировано У! (Пн, 19 Сен 2016 00:20:58)

0

51

Результат выборов вырисовывается, по моему, просто идеальный.
Немножко вбросов, не влияющих ни на что, великолепная четверка на белых конях в думе, яблоко получает свое госфинансирование, остальные статисты могут расслабиться до следующего раунда.
По, извините, одномандатникам скорее всего будет то же самое - мсье Нарышкин изволили собрать в Ленинградской области 100%, если я правильно воспринял информацию. Если это действительно так, то он переплюнул КПСС и лично дорогого Леонида Ильича. Далее только 146%.
Кто нибудь может внятно объяснить программу второй, судя по данным, партии в ГосДуме - партии ЛДПР? Или достаточно харизмы ее лидера в телевизоре?
Завтра пойду искать голосовавших, потом голосовавших за лидера. Должен быть каждый четвертый гражданин страны, согласно статистике. Ну - пятый, в крайнем случае, в зависимости от общей явки.
Через час после окончания выборов уже транслировали репортаж поздравления правящей партии с уверенной победой на выборах. Или даже раньше.
Элла Панфилова не права - надо платить за право участия в данном мероприятии. 1000 руб за бюллетень, пенсионерам скидка.

0

52

Pilylkin написал(а):

Кто нибудь может внятно объяснить программу второй, судя по данным, партии в ГосДуме - партии ЛДПР? Или достаточно харизмы ее лидера в телевизоре?

Видимо, достаточно. По-моему уже довольно давно, Жирик забирает голоса у тех кто "против всех".  Я просто испортил бюллетень.

Pilylkin написал(а):

Завтра пойду искать голосовавших, потом голосовавших за лидера. Должен быть каждый четвертый гражданин страны, согласно статистике. Ну - пятый, в крайнем случае, в зависимости от общей явки.

Иди ищи. Только выборка твоя будет по Петушкам. Ну или по твоим знакомым. (скажи мне кто твой друг).
А вот третья нация в России - чеченцы , процентов на 95 проголосовали за Путина (читай за партию жуликов и воров). Плюс такое же количество крымчан. А остальные не пошли на выборы. Так что , к сожалению, более-менее , все правдиво.

0

53

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин набирает 100% голосов избирателей по одномандатному округу в Ленинградской области после подсчета менее одного процента протоколов участковых избирательных комиссий, следует из данных ГАС "Выборы".
т.е. шанс еще есть
Чеченцы - это понятно.Я тоже готов проголосовать за то, чтобы солнце каждое утро вставало на востоке и грело нас своими лучами.
А Крым - тут совсем интересно. надо будет на досуге посмотреть исторические прецеденты.

0

54

Pilylkin написал(а):

А Крым - тут совсем интересно. надо будет на досуге посмотреть исторические прецеденты.

По фигу на прецеденты. Я в Крыму последние 5 лет регулярно бываю. Они Путина боготворят. А как не боготворить? Например, у нас в Петушках пожарную машину новую забрали, а им отправили. Это касается всего, машин скорой помощи, ремонта школ, дорог...

0

55

внутри - пофиг.
а вот снаружи некоторые не признают Крым российским.
а пофиг.
а законы, принятые Думой, выбранной в том числе и Крымом и с его депутатами, могут объявить нелигитимными.
опять таки пофиг.
также, как пофиг может оказаться и им.
поэтому и интересно.

0

56

Pilylkin написал(а):

внутри - пофиг.
а вот снаружи некоторые не признают Крым российским.

А мне вот происходящее внутри не пофиг. А кто, что о нас думает "снаружи", как раз пофиг. Мне не важно, что думает о нас среднестатистический чел из среднестатистической " цивилизованной" страны.

Отредактировано У! (Пн, 19 Сен 2016 01:01:05)

0

57

У! написал(а):

Мне не важно, что думает о нас среднестатистический чел из среднестатистической " цивилизованной" страны.

могу обрадовать - ничего не думает. Думаю, что информации об этом ровно столько же, как и политической жизни в Монголии.

0

58

А где можно почитать об основателе партии Единая Россия - В.В. Путине ?
Кстати, гораздо более интересно смотреть малоурезанный вариант, в отличие от концентрата для ТВ.

0

59

Pilylkin написал(а):

могу обрадовать - ничего не думает. Думаю, что информации об этом ровно столько же, как и политической жизни в Монголии.

Ошибочное мнение. Раза 3-4 в год бываю в разных странах и практически каждый день общаюсь с иностранцами, знаю о чем говорю. Информации о нас довольно много, только она в основном искажённая и лживая, так же как и у нас о них.

0

60

перечитайте еще раз пост №55.
Если это необходимо. то я могу пояснить, что мнение среднестатистического иностранного жителя тут совершенно не при чем.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Все на выборы! А как?