Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



механизаторы от МТС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня одного такая ботвинья с МТС?
Судя по распечатке - в 5 утра крякнулся 3G, в результате чего утром я просто увидел стеклянный кирпич вместо телефона - в приоритете стоял 3G, автоматом на 2G не перекинулся, связи нет, звонков нет. Красота... МТС заботится о вашем спокойствии.
Переглюкнул на 2G, легче стало, но ненамного. Связь крайне неустойчива, до контакт-центра с их временем ожидания через МТС ни разу не дозвонился - тупо разрывается коннект. Интернета как такового - нет.
Ну есть еще пачка разных симок от разных ОПСОСов.... Три звонка в контакт-центр, 5 вариантов описания проблемы. Это эпично. Ощущение, что поговорил с разными операторами связи.
1. У вас проблемы с тарификацией, возможна задолженность./ Лесом
2. Все нормально, проблем не вижу. /Ага, а я не вижу сигнала MTS 3G, в отличие от мегафона и Билайна / МЫ УСИЛИМ СИГНАЛ - я дам команду инженерам.
3. Давайте мы вам поможем с настройками вашего оборудования / Проще мне помочь Вам с настройками Вашего оборудования.
4. В Вашем регионе сейчас проблемы, идет перенастройка оборудования / и сколько мне ждать?/ В течение дня мы постараемся решить проблему
5. Пи-пи-пи-пи-пи.... МТС, вашу техподдержку и ваших инженеров.

А еще на их сайте гордо нарисована сетка 4G на карте Петушков.
Я тут подумывал о замене девайса, чтобы цепляться этим протоколом.
Пока вопрос такой - никто ничего не заметил из механизаторов? У всех все нормально было? У кого дивайс с 4G -  оно таки работает или как обычно?
У мегафона год назад был подобный глюк - у них тогда акция была для новых клиентов - но с тех пор претензий к нему как бы нет. Роботоид и роботоид.

0

2

Не проходят звонки с МТС (на приём работает). Нет инета с оптики МТС. Нет цифрового телевиденья МТС. Моё дитё сидит с планшетом в прихожей и юзает соседский незакрытый вифи. Он у них ростелекомовский. Какой-то мтсец сегодня.

0

3

Не могу сказать, что полегчало....
Но похоже, я все-таки внушаемый человек, если после третьего звонка в техподдержку я уже стал сомневаться в своем анализе проблемы.
Уже придумал маленькую месть МТСу, на 150 руб/месяц. Реализую в конце отчетного периода.

0

4

Harry Sporter написал(а):

Не проходят звонки с МТС (на приём работает). Нет инета с оптики МТС. Нет цифрового телевиденья МТС. Какой-то мтсец сегодня.

После ночного отключения электричества на "горе".

0

5

Шустрый написал(а):

После ночного отключения электричества на "горе".

Электричество отключали и в восточном районе

0

6

Вышка МТС вроде в конце Красноармейской стоит.
Ни за что не поверю, что проектом не предусмотрен UPS в системе питания хотя бы на пару часов работы. А скорей всего должен стоять батарейный блок на сутки.
Как то не объясняется это банальным отключением электричества. Слишком много сервисов рухнуло.
Скорей всего накрылся какой то магистральный маршрутизатор.
Впрочем, на текущий момент 3G появился.
Вопрос по наличию 4G тем не менее - актуален, смарт скорей всего просто не увидит 4е поколение сетей, если он под нее не заточен. А карта заляпана ёжиком в квадрате.

0