Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Вопрос кошководам.


Вопрос кошководам.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочется узнать, какие из продающихся в городе кормов форумчане берут для своих кошек.
Какие корма, как долго ими кормите, какое состояние здоровья кошек?

0

2

токо HILLS

0

3

Меня интересует, а почему кошек нужно кормить какими-то кормами?
Всегда держали кошек и собак, они кушали  то же что и мы. Ни одна животина ни от голода ни от болезней каких-то не померла. Минимум лет по 12-14 жили. А некоторые до 18 доживали
Мы что то не так делали? С кормами до 40 лет доживут?

0

4

У!
Тоже самое, никогда спецом животным ничего не покупали, столовались вместе с нами. Одна из собак дожила до 17 лет.

0

5

Aleksandrl, У!. Мы раньше, когда из квартиры уходили, вообще дверь обычно не запирали.
rrusak, спасибо.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 12 Мар 2015 07:04:23)

0

6

Mr. Mayhem написал(а):

Aleksandrl, У!. Мы раньше, когда из квартиры уходили, вообще дверь обычно не запирали.

А теперь запираешь,  так как к коту друзья повадались ходить? Неудивительно:корм дорогой попробовать,  а то щи, да рыба-несерьёзно в 21 веке-то.
Новое поколение котов выбирает Пепси.

0

7

Ну из всего может флудильню развести. Талант )
Ты-то точно с воротами настежь живешь )
Раньше кошки, кроме домашней еды сами пищу добывали, по неделе и больше могли не появляться.
А сейчас люди подобрели. Или прибьют, или сожрут тупо. В человеческой пище соль и специи. Кошкам это не на пользу.

0

8

Не на пользу не только кошакам ...

0

9

Мистер, а почему ты ведёшься на мой флуд ? Промолчал бы .... нет , нужно продолжать .
Про ворота , я так и не понял , к чему было сказанно - разговор про корм для кошек. Или я снова виноват , что ты с темы слез ?
У меня у родителей и взаперти безвылазно кошка жила и хавала , чего ей дают , а не корма - сдохла в 15 лет.
Есть какая то статистика , по болезням кошек и собак от человеческой еды , независимая от производителей "натуральной кошачей еды" ?

0

10

Вискас и китикет беру и подкармливаю еще тем что мы едим,не хочу чтобы котик привык есть только одни корма.

0

11

Кошки должны мышей ловить, а не Вискас трескать ...

0

12

У! написал(а):

Всегда держали кошек и собак, они кушали  то же что и мы. Ни одна животина ни от голода ни от болезней каких-то не померла. Минимум лет по 12-14 жили. А некоторые до 18 доживали

Вообще-то, по природе кошка - хищник, и правильный  рацион для неё, когда 70% питания составляет мясо. Далее - молочные продукты, и совсем немного круп и и овощей.  Кошка конечно будет есть то, чем питаемся мы, если мы ей другого ничего не даём - ну а что ей остаётся делать, но на здоровье это влияет не очень хорошо.  Что касается кормов - это далеко не полезная для кошек еда, особенно дешёвые корма, в них ничего нет,  кроме химии и красителей. Но люди ими кормят кошек, потому что  так  проще. Не надо готовить, мыть грязную посуду. Насыпал корм,  и всё в порядке. А в результате домашние кошки сплошь и рядом заболевают мочекаменной болезнью. Это именно результат кормления дешёвыми сухими кормами.

0

13

Kessi написал(а):

У! написал(а):

Вообще-то, по природе кошка - хищник, и правильный  рацион для неё, когда 70% питания составляет мясо. Далее - молочные продукты, и совсем немного круп и и овощей. .

И кто же так кошек кормит, я и не знаю таких. Я Машке своей даю пельмени. Уплетает только так, и довольна.

0

14

У нас соседский Васька все ел, что ему дают, даже  простой хлеб ел, когда оголодает, но и мышей ловил ...

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 1 Ноя 2017 07:08:55)

0

15

У! написал(а):

Есть какая то статистика , по болезням кошек и собак от человеческой еды , независимая от производителей "натуральной кошачей еды" ?

Есть. Кошки от той и другой умирают  :tomato:

0

16

мы натуралкой кормим

0

17

Вискас классика

0

18

корм своему коту даю каждый день понемногу. а так ест он всё подряд

0

19

мы нашему коту бычки покупаем и есть все что мы едим.

0

20

Сейчас рулит Роял Канин по моему мнению.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Вопрос кошководам.