Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » В отношения в которых есть секс, но нет обязательств это отношения?


В отношения в которых есть секс, но нет обязательств это отношения?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В моей жизне появился человек, который очень мне приятен. Но! У нас есть великолепное общение, тяга друг к другу и есть он - Великолепный секс!!!! Но друг для друга мы больше друзья, союзники чем что-то большее. Есть ли смысл и будущее у таких отношений?

0

2

А Вам сколько лет?

Туфелька👠 написал(а):

В моей жизне появился человек, который очень мне приятен. Но! У нас есть великолепное общение, тяга друг к другу и есть он - Великолепный секс!!!! Но друг для друга мы больше друзья, союзники чем что-то большее. Есть ли смысл и будущее у таких отношений?

0

3

...поручик Ржевский!!!...МОЛЧАТЬ!!!!!...

0

4

У!
Опередили ...

0

5

У! написал(а):

А Вам сколько лет?

Лет мне не мало!)))) а человека я боюсь потерять. Так как такие люди редкость в моей жизне. Да что там в моей, в жизне каждого. И пытаешься сохранить отношения подобного рода как можно дольше.

Отредактировано Туфелька👠 (Вс, 25 Янв 2015 20:41:17)

0

6

А причём сдесь возраст?

0

7

Альтруида Альгертовна написал(а):

А причём сдесь возраст?

Вот правильно подметили а при чём тут возраст! Могу сказать одно мужчина старше меня не на один год, но это не имеет значения!!

0

8

Наверное он  женат? Но это ничего не меняет. Если Вам обоим хорошо.  Есть смысл. И будущее. :yep:

0

9

Альтруида Альгертовна написал(а):

И будущее.

Ну да. Какое-то будет по-любому. Может даже два будущих. У каждого свое )

0

10

Альтруида Альгертовна написал(а):

А причём сдесь возраст?

Возраст при том, что одно дело женщине пятьдесят лет , то тогда я ничего предрассудительного в подобных отношениях не вижу.
А вот , если тебе лет 20-30 , то тогда возникает вопрос: а ради чего  собственно живёте ? Поразвлечься , особо не морочая голову ни себе не мужчине или завести детей , полноценную семью ?
Если полноценную семью , то я не вижу перспективу. Хотя исходных данных слишком мало , чтобы о чём либо судить. Может тут  проблемы по женской части и она не можетет иметь детей. Или мужик не может . Или ещё чего.
Но если её ничего кроме секса с большой буквы не интересует - топусть тетекается на здоровье, пока у мужика прибор функционирует....

0

11

Имхо,странный вопрос. Вы какого будущего хотите? Продолжения текущих отношений или большего? Если текущих, то почему бы и нет...пока кому-то или обоим не надоест. А вот если больших, тогда оба должны захотеть, так как там будет много иных "отношений", чемте, которые у вас сейчас :)

0

12

Альтруида Альгертовна написал(а):

Наверное он  женат? Но это ничего не меняет. Если Вам обоим хорошо.  Есть смысл. И будущее.

Нет он не женат)))!!!!!!!!!

0

13

Туфелька👠 написал(а):

Но друг для друга мы больше друзья, союзники чем что-то большее. Есть ли смысл и будущее у таких отношений?

Если оба чувствуете, что просто друзья, то нет. Так, поболтать и перепехнуться иногда, для "здоровья".

0

14

У! написал(а):

Возраст при том, что одно дело женщине пятьдесят лет , то тогда я ничего предрассудительного в подобных отношениях не вижу.
А вот , если тебе лет 20-30 , то тогда возникает вопрос: а ради чего  собственно живёте ? Поразвлечься , особо не морочая голову ни себе не мужчине или завести детей , полноценную семью ?
Если полноценную семью , то я не вижу перспективу. Хотя исходных данных слишком мало , чтобы о чём либо судить. Может тут  проблемы по женской части и она не можетет иметь детей. Или мужик не может . Или ещё чего.
Но если её ничего кроме секса с большой буквы не интересует - топусть тетекается на здоровье, пока у мужика прибор функционирует....

А вы не рассматриваете такого варианта, что у людей остались не приятные воспоминания после предыдущих отношений. И может таким форматом отношений они просто себя хотят обезопасить?

0

15

1312vital написал(а):

Если оба чувствуете, что просто друзья, то нет. Так, поболтать и перепехнуться иногда, для "здоровья".

А что сделать с тягой друг к другу? Как быть с ней?

0

16

Туфелька👠 написал(а):

просто себя хотят обезопасить?

От чего? Тут обезопасить = ни за что не отвечать. Нет?

0

17

Туфелька👠 написал(а):

А что сделать с тягой друг к другу? Как быть с ней?

Я тогда не понимаю , о каких перспективах Вы спрашиваете.
Тут нет астрологов и гадалок, никто не знает закончатся ваши интимные отношения через год или нет.
Если Вас все устраивает, занимайтесь сексом до посинения, не выходите замуж, в чем проблема то?

0

18

Туфелька�� написал(а):

А вы не рассматриваете такого варианта, что у людей остались не приятные воспоминания после предыдущих отношений. И может таким форматом отношений они просто себя хотят обезопасить?

брачный контракт в помощь.
правда от рождения детей придется спасаться самим, если в этом загвоздка...
и от обязанности по их воспитанию и содержанию, при рождении уже не спасет никто.

0

19

BREST33 прав. Если мужик боится расстаться с частью нажитого/наследства, то да, брачный контракт. Вопрос, интересуют ли его дети при таком раскладе? Они уже есть и больше не надо?
Отсюда второй вопрос - долго ли будет интересовать молодую особу такой мужик, который не хочет ни делиться с ней ничем, ни дать ей семью и детей?
Наверное, это все личное дело этих людей, но уж если вынесли вопросы своей личной жизни на публику и попросили совета - то вот они.

0

20

Темка из разряда вопросов семиклассниц в соцсетях...Простите старого циника, но вспоминается анекдот о невозможности любовных отношений на многолюдной площади....Советов будет столько сколько и советчиков...И никто в Ваших отношениях кроме вас самих не разберется...

0

21

Вы меня просто шокировали! Дело идет не о недвижимости, не о детях, а о отношениях между людьми!!!!

0

22

Туфелька👠, а от посторонних что ожидали услышать?
Сколько людей, столько и мнений. В таких историях, как ваша, чудеса случаются редко. А какого чуда ждете Вы - и вовсе непонятно.

0

23

Разговор ни о чем

0

24

дедЮра написал(а):

И никто в Ваших отношениях кроме вас самих не разберется...

Mr. Mayhem написал(а):

Сколько людей, столько и мнений.

:yep:

0

25

Туфелька👠 написал(а):

мы больше друзья, союзники чем что-то большее. Есть ли смысл и будущее у таких отношений?

Туфелька, а Вы своему Башмачку этот вопрос не пробовали задавать? по-дружески?

0

26

У! написал(а):

Разговор ни о чем

Детский :D

0

27

http://uduba.com/934258/Blizost-i-seks-lyubov-i-drujba  может поможет...

0

28

Все мы конечно же очень любим смотреть рекламу и есть замечательная фраза в рекламе одного из сотовых операторов: Будущее зависит от тебя.
А ещё есть такие фразы, как "Судьба-любимое слово тех,кто боится принимать решения", "Жизнь нужно прожить так,чтоб было,что вспомнить,но стыдно рассказать" :D  и многие другие.
И действительно разговор ни о чём,потому что мало кто следует советам, ведь личная жизнь- это личная жизнь,всё остальное- "Дом-2" и "Давай поженимся". :D

0

29

Фоточки ТС в студию, пожалуйста. Желательно молочных желез. Тогда и поговорим.

0

30

Spiker0777 написал(а):

Фоточки ТС в студию, пожалуйста. Желательно молочных желез. Тогда и поговорим.

Фу какая пошлость!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » В отношения в которых есть секс, но нет обязательств это отношения?