Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Очки водителя антифары, и с диоптриями, безопасно на дороге


Очки водителя антифары, и с диоптриями, безопасно на дороге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очки для защиты водителя на дороге от фар встречных машин - антифары, от бликов, с поляризацией, очки хамелеоны, с любыми диоптриями на заказ. Вождение в любых погодных условиях, ночью. Изготовление на заказ любых очков по рецепту, информация на сайте 
http://www.buysib.ru/ochki-voditelya.phtml

0

2

Я бы не стал такое покупать, мне кажется любые очки только мешают.

0

3

zerety написал(а):

очки только мешают

...скзал однажды мой друг,садясь со мной на скутер. Когда в р-не силиката навстречу проехал самосвал с песком,он резко изменил своё мнение и мне пришлось остановиться,чтобы из бардачка достать ему очки. :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вс, 24 Май 2015 16:57:20)

0

4

Эвриборя Аюредин написал(а):

Когда в р-не силиката навстречу проехал самосвал с песком...

Только  из-за этой дороги их приобрестать? Я  со светозащитными езжу, правда на велике.

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 24 Май 2015 17:04:55)

0

5

Я привел один из примеров,зачем нужны очки. Можно привести тысячу при езде на велике, скутере, машине, собачьей упряжке и роликах.
Если раз в день ездить от вашего дома до 9-й аптеки,то они может и ни к чему,а если кто-то проводит за рулем много времени и ездит на бОльшие расстояния,то они вполне могут пригодиться.

0

6

Эвриборя Аюредин написал(а):

до 9-й аптеки

Даже не знал, что она уже стала 9-ой по счету, всегда была 1-ой, центральной. А езжу я не только от дома до аптеки, а по всему городу (где есть дороги). И  не имею ничего против очков, тем более в пору цветения растений и деревьев ...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Очки водителя антифары, и с диоптриями, безопасно на дороге