Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Как на Вас отразился финансовый кризис?


Как на Вас отразился финансовый кризис?

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Как на Вас отразился финансовый кризис?
Уменьшились доходы

66% - 10
Потерял(а) работу

0% - 0
Нет уверенности в завтрашнем дне

13% - 2
Никак не отразился

13% - 2
Увеличились доходы

6% - 1
Какой кризис?

0% - 0
Голосов: 15

61

Harry Porter ну этого человека личные мнения не интересует. У него политические задачи. Работает себе в Швейцарии, а душа болит за...

0

62

Вот именно за....

0

63

Как минимум трое на одного.

Mayhem - Вы бы свечку поставили чтобы меня из швейцарской фирмы не выгнали, а то буду постоянно пребывать на Родине - мы нормального человека и в правители пропихнем!
Пора уж - впервые с 1916 года!

И будет тогда как в Швейцарии - консервативная националистическая партия у власти, и никакого кризиса!

Отредактировано Кремень (Пт, 5 Июн 2009 04:03:01)

0

64

Кремень написал(а):

мы нормального человека и в правители пропихнем!

Это того, который по-русски с грубыми ошибками пишет? Так приезжайте и пробуйте, пихайте, чего грозиться-то?

Кремень написал(а):

И будет тогда как в Швейцарии

Так нех оттуда кулаками махать.
Ну правда, Александр, приезжайте, здесь дел много. Авось, и Вам найдется. Вам, кажется, не нравится, что Дальнем Востоке китайцы землю пашут, а здесь таджики асфальт кладут.

Кремень написал(а):

Mayhem - Вы бы свечку поставили

Спасибо, мне не нужно. Приедете - покажу пару аптек, где продаются отличные свечки.

+1

65

Mayhem,

Ну зачем Вы вот это написали - про то, что китайцы в Сибири землю пашут?
Может Вы будете рады китайским деревням во Владимирской области?

Они же не продукты производят - а отраву. Зато дешевую. C 60 химикатами. Ровно столько используют в типичной китайской теплице. Могу ссылку прислать.

Кстати - скажите по дружбе - кто и с чьей наводке на Тиндикова во время выборов наезжал? Это что - демократия и свобода слова такая?
Мне из Москвы писали:

Здравствуйте, Александр! Позвонил сегодня Саша Тиндиков из Покрова и рассказал, что ему звонят из Администрации Петушков и спрашивали зачем он устроил шум на форуме Петушков! Они все в шоке, вся администрация на ушах. Сашка ни сном, ни духом.  И кто это?

Отредактировано Кремень (Пт, 5 Июн 2009 08:07:04)

0

66

Кремень написал(а):

Может Вы будете рады китайским деревням во Владимирской области?

Ну, у нас тут уже есть оккупант. Джоном зовут. Приехал, наглец, из Британии, еще задолго до кризиса, видать давно его учуял, техники ненашенской понавез, сельское хозяйство поднимает. Не хотите в Сибирь - приезжайте к нам, конкуренцию ему составите. Или трактористом найметесь, все не китаец.

По дружбе говорю. Так как память мне изменяет пока еще редко, то с уверенностью говорю, что на этом форуме шум подняли Вы.  Кто на Тиндикова "наезжал" (раз уж не чураетесь этого слэнга) - я не знаю. У Администрации свой форум, я ни к нему, ни к Администрации отношения не имею. Кто там поднимал шум, и поднимал ли вообще, я тоже не знаю, не заглядываю туда. А разве Вы тут действовали не в интересах организации, которую он представляет в нашем районе? Нехорошо с Вашей стороны. Нужно было его предупредить. Не по-соратнически.

Кремень написал(а):

Это что - демократия и свобода слова такая?

Раньше от слова "демократия" Вас коробило. А на счет свободы слова - так Вас тут и не затыкали, хотя Вы охотно пользовались анонимностью и не представлялись.
А если бы результаты выборов Вам больше понравились, Вы бы тут после драки кулаками не махали, а пели бы по-другому. Хотя, скорее всего, больше бы тут не появлялись. До следующей кампании...

+2

67

Все те кто пишут, что у народа финансовый кризис, пусть посмотрят в новостях на обычных граждан, которые сотнями каждый день уезжают на различные курорты за границу. Кто не едет за границу тот покупает тут горнолыжные туры на Красную Поляну)) Вообщем все делают вид, что у них все плохо)), что бы выпросить у государства очередную помощь в виде субсидии и т.д.

Отредактировано Grinii (Вт, 18 Дек 2018 23:30:27)

0

68

Grinii написал(а):

... пусть посмотрят в новостях на обычных граждан, которые сотнями каждый день уезжают на различные курорты за границу.

То-то я смотрю в Петушках очереди в турагенства, как раньше в мавзолей, стоят, не протолкнуться ...

Grinii написал(а):

Кто не едет за границу тот покупает вот такие горнолыжные туры на Красную Поляну

Ни одного пенсионера в  в 100-квартирном доме не осталось, все слиняли на НГ в Красную поляну на горных лыжах кататься ...

Grinii написал(а):

Вообщем все делают вид, что у них все плохо)), что бы выпросить у государства очередную помощь в виде субсидии и т.д.

Вот получу очередную субсидию (1100 руб) и ломанусь кататься на тазике с горки, что на плотине в Петушках ...

0

69

Grinii
Не пишите о том чего не знаете ...

0

70

Aleksandrl написал(а):

Grinii
Не пишите о том чего не знаете ...

Да это спамер. Ему за это платят )

0

71

Aleksandrl написал(а):

Не пишите о том чего не знаете ...

Я адекватно сужу по новостям и по ценам в турагентствах.

0

72

Grinii
Смотреть Новости по ТВ и читать газеты вредно, особенно на ночь...

У! написал(а):

... и по ценам в турагентствах

Цены не являются основным  определением количества туристов, согласен, что многие накапливают на тур. поездку за бугор, но не валом же валят ...

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 19 Дек 2018 04:20:32)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Как на Вас отразился финансовый кризис?