Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Андрей Байкалец


Андрей Байкалец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.metakultura.ru/kalik/records.htm

Странствующий гусляр Андрей Байкалец
"ЗА ДРУГИ СВОЯ" © 1999

1 Былины
2 Вспомним, братцы Россов славу
3 По байкальским по горам
4 Песня сибирских стрелков (1904 г.)
5 Донцы молодцы
6 Под ракитою зеленой
7 Песня партизан Шкуровцев
8 Ой, мороз, мороз...
9 На границе мы служили
10 Дмитровская суббота
11 Рекрутская
12 Жизни тот один достоин
13 Многие лета, православный Русский Царь!
14 Славься, славься!

0

2

Эх, Tati, наверное, хотел свое отношение к прослушанному высказать, да вот беда, не успел...
Ну, мы терпеливые, подождем...
А вот скажите, господа фашисты-шовинисты, какую вы музыку любите? Я смотрю, многие из ваших и рэпом не брезгуют? То есть, я так понимаю, главное не форма, а содержание? Ну так это не музыка, а полное бу-га-га тогда... Что ваши уши воспаленноые может усладить, окромя речевок да идейно выверенных текстов?

0

3

Tati между прочем очаровательная девушка, а Вы, Mr. Mayhem, не по джентельменски ее забанили.

С музыкой интересная петрушка получается.

Пытался найти на Измайловском вернисаже диски, которые мне нравятся.

Александра Малинина - нового ничего нет, Вики Цигановой - нет (только один диск в сборке с какой-то шелупонью).

Даже Баскова нет. Продавец заявил, что это музыка для бабушек...

Хорошей классики тоже кстати сказать - весьма ограниченно. Да и качество пиратское.

Зато Анжелики Варум, Аллегровой, Ларисы Долиной (гражданка Израиля), Земфир и прочих Иванушек Интернешнл, типа

"Ты меня для себя откупорила"

"Твой дед был фашист,
Он во всем виноват
Лишь водке и Сталину в жизни был рад"

вот такой музыки - что грязи...

0

4

Кремень написал(а):

очаровательная девушка

Она не представилась девушкой. Я просил по-хорошему. Забанил всего на недельку.
Иначе, любой бородатый мужик, взяв ник типа "БЛОНДИНКО" будет считать себя вправе писать что угодно.
Что касается отсутствия дисков - дык, значит ничего нового сии исполнители не записывают, или не так ищите. Через интернет, уверен, можно заказать что угодно. Хоть на том же wwwozon.ru есть, в том числе, альбом 2007 года и DVD 2008-го. Цены вполне разумные + уверенность в том, что не пиратка.
Для раритетов которые действительно трудно найти, есть торренты.

А насчет засилья музыкальных отбросов  - так это повсеместно.

0

5

Кремень написал(а):

С музыкой интересная петрушка получается.
Пытался найти на Измайловском вернисаже диски, которые мне нравятся.
Александра Малинина - нового ничего нет, Вики Цигановой - нет (только один диск в сборке с какой-то шелупонью).
Даже Баскова нет. Продавец заявил, что это музыка для бабушек...
Хорошей классики тоже кстати сказать - весьма ограниченно. Да и качество пиратское.

Всё, что интересует, из вышенаписанного и много чего ещё из той-же серии можно без проблем найти на Митинском радиоынке. Выберите себе субботу и сгоняйте. На самом деле - выбор огромный, необходимо лишь желание переносить свою пятую точку от одной точки к другой в поисках интересующего материала и не стесняться спрашивать. Бывает проще сразу спросить, чем пытаться найти на полках самостоятельно. Язык до Киева доведет.

0

6

Карл Маркс написал(а):

Выберите себе субботу и сгоняйте.

Увы, Карл, наш "настоящий патриот", как оказалось, живет в Швейцарии. Ностальгировать там, видимо, легче, а сгонять оттуда на Митинский проблематичнее.

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

наш "настоящий патриот", как оказалось, живет в Швейцарии.

А чтой-то он на вернисаже забыл в Измайлово? Из Швейцарии что до Измайлово, что до Митино - один крюк...

0

8

Карл Маркс написал(а):

А чтой-то он на вернисаже забыл в Измайлово?

Наездами бывает, кой-кому на выборах подсобить, например...
Кстати, как выборы прошли, интерес к этому форуму у них сразу пропал, как я и предполагал :)

0

9

Mr. Mayhem написал(а):

кой-кому на выборах подсобить, например...

Мне кажется, я даже догадываюсь кому...
Фотки до сих пор висят. Мухи гадят, гадят на них...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Андрей Байкалец