Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Город и дети


Город и дети

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скажите мне, о аксакалы и старожилы....
Куда можно с ребенком податься 10 лет от роду женскаго полу для всестороннего развития и развлечения для?
Ибо закисает юное создание в четырех стенах. На улицу выпускать одну страшно, необъезженная еще )) Требовать, чтобы помогала бетон месить и гвозди забивать - надо бы, так кто ж таким удовольствием с другими делится.
Хочу в музеи, детские площадки, другие мероприятия сводить - и самому слегка развеяться и ребенка выгулять.
А то купил удочки, отправил с дедом на рыбалку - дождь пошел, вместо рыбы чуть насморк не принесла. Оно мне надо?
Кто что посоветует? Хотя бы адрес музея Петуха - слышал, давно ноги чешутся дойти, да все никак... может в Покрове, вроде там музей пряника есть покровского. Сами пряники очень даже ничего.
Как говорила г-жа Орлова - давайте развивать туристический бизнес )))))

0

2

vitmish написал(а):

Хотя бы адрес музея Петуха

РДК

остальное в Москве.

0

3

В Покрове вроде музей шоколада был,  можно к Джону съездить в Крутово , на зверюшек посмотреть.

0

4

Спс. Спутал пряник и шоколад. Верно - музей шоколада должен быть.
А можно про Джона поподробнее? В идеале - номер телефона, далее я сам попробую найти неуловимого Джо ))

0

5

Дык и музей пряника вроде как тоже существует...
А в Москве до 15 числа в Артплее проходит "Бал роботов". Недалеко от курского и интерено жутко небось.  Хотел туда своего ребенка утащить,да времени нема(((

0

6

vitmish написал(а):

найти неуловимого Джо )

едешь через Клязьму. Как асфальт кончился - значит приехал. Звонить необязательно. bogdarnya.ru

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 11 Июн 2014 13:23:47)

0

7

http://se.uploads.ru/uL6bA.jpg
тута?
там, где 20 км/ч написано, в конце дороги....

0

8

типа того

0

9

Созвонился, пообщался...
40 минут верховой езды от 700 руб.
В эти выходные наплыв гостей, в т.ч. иностранцы.
Потусить можно в любое удобное время, подегустировать экопродукцию )))
Возьму с собой лисапеды - нефиг бензин жечь - в экодеревню только на экологическом транспорте !!!!

А вот до музеев не дозвонился.... Музей шоколада оказывается прямо на трассе, в краеведческом. Но, судя по описанию, там все можно минут за 10 изучить (((
Музей Петуха - терра инкогнита, тем интереснее.

0

10

Слушайте,сядьте с ребенком на велики и прокатитесь просто вокруг города. Возьмите бутербродов, чай в стеклянной бутылке(это особый вкус-я его с детства помню). У нас много интересных и красивых мест. Вот например обрыв перед Леоново- там прикольно как сверху, так и с низу посмотреть. Жалко,что пост лесничий на Ванево снесли- там тоже интересно было посидеть. Спросите Мистера- он больший знаток местных красот- четырехколесный. Дальше ездит,больше видит))) Тем более обзывался,что я неместный уже))) Можно взять лодку и с Леонова до Петушков прокатиться по Клязьме. Сам бы дал,но дал уже добрым людям... Не вернули до сих пор...

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 12 Июн 2014 00:18:13)

0

11

хехе
по поводу лодки - мне от двоюродного брата досталась байдарка. В рюкзак резину, на тележку остов байдарки - и в утреннюю электричку до Усада.
Вечером сгоревший, с гудящими руками, но довольный - уже дома. Это из юности. Раз в год такое обязательно проделывал, бывало и с собакой катались.
Потом отдал племянникам, они уже добивают байдарку.

А по поводу поиска красивых мест. Старею, времени жалко на поиски, нужно конкретно ехать за конкретным результатом. У меня ремонт уже четвертый год идет - сейчас как раз летняя часть осталась, то, что на улице нужно сделать и в неотапливаемых площадках. Так что - с семи утра и до 10 вечера как пчелка. Поездку в Богдарню как разновидность отдыха рассматриваю.

0

12

Съездили в Богдарню на разведку.
Ребенку понравилось )) На лошадь не посадил, отложили на будни, когда народу будет поменьше. Там и правда  - иностранцы, пытался заставить с детьми пообщаться на английском.
"Не хочу, не буду "
Думал купить там фермерских продуктов.... С такой экологичной ценой я ноги протяну, но уже по другому поводу ((( Сыр по 800 руб в основном увидел. Но попробую его во второй заход, пока ребенок лошадь мучить будет.
Через неделю меньшую дочь все равно привезу - надо скидку либо абонемент требовать )))
А завтра с утра на рыбалку попробуем. Попробуем - это про утро.

0

13

Ели вчера их сыры - они стоят этих денег

0

14

Кто-нибудь знает, когда на Катушке в клубе детская Йолка?

0

15

Асташкин Володя - знает. Мне так думается.

0

16

Alburcev написал(а):

Асташкин Володя - знает.

Логично )))

Если бы из него как инфу вытащить )))

0

17

Надо чем-то занять подростков, а то уже на тележках катаются :)
http://my-files.ru/Download/yo0je6/Untitled1.jpg

Отредактировано user_w (Чт, 3 Сен 2015 15:37:13)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Город и дети