Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Украина-реалии и пропаганда (часть 2)


Украина-реалии и пропаганда (часть 2)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Mr. Mayhem написал(а):

На чужих плевать?

Вообще то воспитание  это обязанность родителей, а уже то как они  с ней справляются это вопрос к родителям и только к ним.

Mr. Mayhem написал(а):

И его всячески нужно демонстрировать и праздновать?
Да, настоящая - отклонение. А ненастоящая, когда

Более чем уверен что «настоящие» не демонстрируют а наоборот самые скрытные, а культура навязывается с молчаливого согласия власти так как это приносит ей материальную выгоду.

Mr. Mayhem написал(а):

Меня не пугает. Но его смотрят дети и, увы, не только мои, но и те, с которыми мои ходят в школу. И сделать из подростка, который не смотрит Дом 2 и прочую муть, белую ворону им проще простого, даже в удовольствие.

Это вопрос воспитания .
Не все такие.

Отредактировано Житель (Чт, 17 Апр 2014 16:48:25)

0

2

Нет чтобы за Людмилой Путиной приударить, захомутать брошенную женщину, развязать руки Президенту....

0

3

Житель написал(а):

Вообще то воспитание  это обязанность родителей, а уже то как они  с ней справляются это вопрос к родителям и только к ним.

Вы с какой планеты? Есть еще такой сущий пустяк, как общество. Вы, вообще, дофига воспитали уже? С детского сада уровниловка начинается. Даже на уровне воспитателей - не ту музыку слушает, не тем интересуется, не в ту церковь ходит.

Житель написал(а):

Это вопрос воспитания .
Не все такие.

Большинство!

0

4

Mr. Mayhem написал(а):

Вы с какой планеты? Есть еще такой сущий пустяк, как общество. Вы, вообще, дофига воспитали уже? С детского сада уровниловка начинается. Даже на уровне воспитателей - не ту музыку слушает, не тем интересуется, не в ту церковь ходит.

И что? теперь надо быть стадом? И такое же воспитывать?
Человек индивидуальная личность!
И мне раньше тоже было наплевать что я был не стадом. Я был индивидуальностью.
И за это больше уважают.

Mr. Mayhem написал(а):

Большинство!

И надо новое воспитывать?
Открытия и творчество делает не масса , а личности!

Отредактировано Житель (Чт, 17 Апр 2014 17:47:46)

0

5

Блин, точно с Сатурна. А я про что пишу?
Но Вы тут только теоретик. Это видно.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 17 Апр 2014 18:17:51)

0

6

Вот блин, гомосеки куда то подевались...
Личность индивидуальна, но базовый набор знаний и культура должны быть привиты социумом (обществом)
Индивидуальность дает родительское воспитание,,  при его отсутствии - гены.

Проблема в изменении базовых наборов знаний и культуры в сторону смещения "попсы" и более низменного (приземленного).
И насколько родительское воспитание сможет перевесить социум.

Ничего, что я кратко суть проблемы изложил? Или будем добивать до 1000 постов?
А то я 2 раза перечитал, в третий раз не решился - закипает...

0

7

Житель, снимите уже розовые очки! Заведите ребенка, воспитайте, хотя бы лет до 6.
Сводите в детский сад, где его под единую гребенку обрабатывать начнут не разбирая, талантлив он или нет, а потом спичи пишите на форуме. Вот тогда и поговорим.
Уж про школу я молчу.   
Как же прав на счет вас человек, с ёмким ником У!.

vitmish написал(а):

И насколько родительское воспитание сможет перевесить социум.

Пока, в условиях нашей действительности, социум перевешивает. Ничего уж не поделать.

Отредактировано Lake (Чт, 17 Апр 2014 18:30:59)

+1

8

Lake написал(а):

Пока, в условиях нашей действительности, социум перевешивает. Ничего уж не поделать.

Социум можно выбрать, но удовольствие это очень недешевое. Доступное, навскидку, 1% или менее, народонаселения.

Подразумевается детсад домашнего либо профильного типа, затем кадетские либо опять-таки профильные школы... ну и так далее.
Но 1 % - это не общество. Хотелось бы верить, что там выращивают элиту....
Но элегантно плеваться на асфальт и рыгать, прикрывая рот кружевным платочком - пока еще не совсем элита.

0

9

Житель написал(а):

Вообще то воспитание  это обязанность родителей, а уже то как они  с ней справляются это вопрос к родителям и только к ним.

Он не просто п...л -затейник , но ещё и действительно постит с Сатурна .
К счастью , у Жителя нет детей . К счастью , для его детей . Представляю как бы он их воспитал .....
Но не об этом .
Я хотел сказать о своём примере , да и наверняка у большинства есть примеры из собственной жизни 
Моя мама и её родной брат родились и воспитывались в одной семье . Разница - 3 года .
Мама закончила институт , всю жизнь преподаёт в школе , даже сейчас на пенсии - всё ходит работать . Всё что у неё было и есть , делала для меня , а сейчас для внучки и меня . Уважала родителей , до последних дней жизни ухаживала за бабушкой и дедом.
Дядёк после школы , забил на родителей и начал проматывать жизнь.  По пьяни неоднократно был выгнан с работы , снова на работу никогда не спешил устраиваться - предпочитал кормиться у родителей , да и мама его жалела несмотря на его непутёвость . Воровал у родителей деньги и вообще всё что можно продать . Когда бабушка умирала и не могла встать с кровати мы (вся семья кроме него) помогали ей чем могли : кто встать поможет , кто помоет , кто стакан воды подаст . А он шастал мимо неё и воровал . По залёту у него появился сын . Сын ему тоже абсолютно не нужен.
Вопрос - почему если во всём виноваты только родители зачастую дети абсолютно разные по характеру ?

+1

10

Mr. Mayhem написал(а):

Блин, точно с Сатурна. А я про что пишу?Но Вы тут только теоретик. Это видно.

Еще раз напомню , все люди разные, а про теорию наверное вам виднее :D

Lake написал(а):

Житель, снимите уже розовые очки! Заведите ребенка, воспитайте, хотя бы лет до 6. Сводите в детский сад, где его под единую гребенку обрабатывать начнут не разбирая, талантлив он или нет, а потом спичи пишите на форуме. Вот тогда и поговорим.Уж про школу я молчу.

Вы ясновидящая?
Не беспокойтесь-у меня есть всё. Или уже нет? :D 
И не переходите на личности, это вас уронит на уровень некоторых присутствующих здесь персонажей.

Lake написал(а):

Пока, в условиях нашей действительности, социум перевешивает. Ничего уж не поделать.

Почему то у многих получается и раньше и сейчас, о чем это говорит?
Хотя это не тема данного топика-за этим прекращаю, так как вы начинаете уже скатываться снова на личности во неимение аргументов.

Отредактировано Житель (Чт, 17 Апр 2014 21:16:03)

-2

11

Житель написал(а):

это вас уронит на уровень некоторых присутствующих здесь

Может , наоборот , поднимет ибо

Житель написал(а):

Еще раз напомню , все люди разные

Житель написал(а):

персонажей

Слава богу , не страдающих педерастией .в отличие от

Житель написал(а):

некоторых присутствующих здесь

жителей

+2

12

"Украина-реалии и госпропаганда"  :flag:

0

13

Ирина Прохорова спросила Владимира Путина о гонениях на деятелей культуры

На «прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным лидер партии «Гражданская Платформа» Ирина Прохорова задала вопрос о трагическом разделении общества в связи с событиями в Крыму:

«Я хотела бы немного повернуть свой вопрос в сторону культуры, хотя он также связан с крымскими событиями. Когда французский актер Жерар Депардье просил российское гражданство, он назвал Россию страной великой культуры. Однако сейчас на культуру неуклонно сокращается бюджет, а на деятелей этой сферы начинаются настоящие гонения, если они придерживаются каких-то других позиций. Разрабатывается законодательство, в котором культура доводится до состояния „служанки идеологии“.

Не все известные деятели культуры приняли ваше трудное решение по отношению к Крыму. Их возражения против этого нерадостного и вынужденного решения вполне понятны. Но ряд сил в обществе начинают им отказывать в звании патриота! Это внутреннее ужесточение подпитывается агрессивными высказываниями разных политиков, в том числе депутатами Госдумы. Это не подрывает основы нашей многонациональной культуры?».

В ответ Владимир Путин парировал: «Никто никому не мешает высказываться. Все люди живы, здоровы, занимаются своей профессиональной деятельностью. Но часто встречают отпор, неприятие их позиции. Часть интеллигенции просто не привыкла к этому». При этом Путин согласился с тем, что нельзя скатиться в крайние формы борьбы и шельмование. И заверил, что сделает все от него зависящее, чтобы этого не допустить.

0

14

«Радио Свобода» отстранило журналиста за то, что он поддержал ввод российских войск в Крым
"Радиостанция «Радио Свобода», финансируемая конгрессом США, временно отстранила журналиста Андрея Бабицкого от работы за то, что он выразил согласие с вводом российских войск в Крым, сообщила в четверг российская «Новая газета». Андрею Бабицкому прочат хорошие перспективы разбирательства его дела в суде. Бабицкий работает на «Радио Свобода» уже 25 лет.
Решение об отстранении Бабицкого от работы на один месяц без сохранения содержания приняла штаб-квартира «Радио Свобода» в Праге. Возможность восстановления Бабицкого на работе станет предметом последующего обсуждения.

Руководство «Радио Свобода» решило наказать Бабицкого за личный блог журналиста на сайте «Эхо Кавказа», на котором он является главным редактором. Административно «Эхо Кавказа» входит в состав «Радио Свобода» и вместе они подчиняются Совету управляющих по вопросам вещания США (Broadcasting Board of Governors, BBG), сообщает forbes.ru.

«Я не про Крым – в этом вопросе я полностью согласен с основными тезисами Владимира Путина, что у России было абсолютное право взять население полуострова под защиту. Я знаю, что значительное количество моих знакомых не разделяют этой точки зрения», — написал Бабицкий в своем блоге о том, что «в России вновь открывается сезон охоты за инакомыслящими».
Сам пост уже удален с сайта «Эха Кавказа», однако текст все еще доступен в интернете."

PS:
"50-летний Андрей Бабицкий - единственный российский представитель СМИ, которого российские спецслужбы обменяли на пленных военнослужащих. При этом никто не признавал за Бабицким статуса комбатанта. Такие случаи во времена СССР и постсоветской России до Бабицкого известны не были.

В 1987—1989 годах Бабицкий работал в редакции журнала Сергея Григорянца «Гласность», подвергался административным арестам за правозащитную, политическую и издательскую деятельность, которую КГБ СССР считал антигосударственной, информирует wikipedia.org. С 1989 года — корреспондент «Радио Свобода». Во время путча в августе1991 года вёл репортаж из Белого дома. Затем — парламентский корреспондент «Свободы», в сентябре-октябре 1993 года также находился в Белом доме, после штурма в знак протеста отослал Ельцину медаль «Защитник Белого дома».

Работал в «горячих точках» в Таджикистане, на Северном Кавказе, во время Первой чеченской войны — в районе боевых действий. После начала Второй чеченской войны — специальный корреспондент Радио Свобода в Грозном. Его репортажи из осаждённого Грозного, остро критические по отношению к российским властям и армии, вызвали против него крайнее раздражение российских федеральных властей, руководства армии и спецслужб."

Отредактировано Foxic (Чт, 17 Апр 2014 22:01:51)

0

15

Foxic написал(а):

"Украина-реалии и госпропаганда"

Это фигня все. Топикстартер под таким соусом собирался одну пропаганду другой подменять.

Хорош троллей кормить.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 17 Апр 2014 22:04:41)

+1

16

Mr. Mayhem написал(а):

Хорош троллей кормить.

А вы уже объелись?  :D

-2

17

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Украина уведомила "Аэрофлот" о том, что отныне всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет будет отказано во въезде, сообщила в четверг крупнейшая российская авиакомпания.

"Аэрофлот" извещает пассажиров о жестких ограничениях, наложенных украинскими властями на въезд в страну. В соответствии с официальным извещением, полученным авиакомпанией, в пересечении государственной границы Украины будет отказано всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет", — говорится в сообщении.

0

18

Lake написал(а):

Украина уведомила "Аэрофлот" о том, что отныне всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет будет отказано во въезде, сообщила в четверг крупнейшая российская авиакомпания.

Государственная пограничная служба Украины не запрещала въезд в страну гражданам РФ мужского пола от 16 до 60, а только разрешила своим сотрудникам отказывать в доступе на территорию страны тем россиянам, которые могут оказаться террористами или их пособниками. Об этом корреспонденту УНИАН рассказал помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов.

На вопрос, действительно ли в Украину запрещен въезд всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, Астахов отметил:

«Скорее всего, такие категории граждан подпадают под категорию рисков, и поэтому компания "Аэрофлот" перестраховалась и рекомендует этой категории граждан воздержаться от поездок в Украину».
http://gon.ru/fast/world/pogransluzhba- … 6394.xhtml

0

19

Житель написал(а):

Государственная пограничная служба Украины не запрещала въезд в страну гражданам РФ мужского пола от 16 до 60, а только разрешила своим сотрудникам отказывать в доступе на территорию страны тем россиянам, которые могут оказаться террористами или их пособниками. Об этом корреспонденту УНИАН рассказал помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов.

А по-другому они сказать и не могли, т.к. это уже дискриминация по половому признаку. В суд по правам человека можно смело обращаться.

0

20

Я  понял, почему Житель за границей не был. Виз не дают и пограничники не впускают. И прально делают.

0

21

Mr. Mayhem написал(а):

Я  понял, почему Житель за границей не был. Виз не дают и пограничники не впускают. И прально делают.

Вам показать загранпаспорт? Еще и свидетельства о рождении детей?
А я понимаю теперь почему вы местный тролль. :D
Только языком...

-2

22

Житель написал(а):

Только языком...

Куда мне до ВАС.
Уж ВЫ-то тогда и вовсе врун. Про заграницы не я придумал. Жаль детей Ваших. Без отца растут так или иначе. Папа занят.  В инете чушь несет дни и ночи напролет.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 17 Апр 2014 23:09:32)

0

23

Mr. Mayhem написал(а):

В инете чушь несет дни и ночи напролет.

Ну судя по количеству сообщений и их содержанию вы пока меня обгоняете. :D
А про детей не надо опять, каждый растит на основе своего жизненного опыта и своего же воспитания.

0

24

Мистер, лови п...ла на слове- пусть покажет загранпаспорт и детей.

0

25

У! написал(а):

пусть покажет загранпаспорт и детей.

Да ссыкло он... Сдрефит. И так ясно, что блеф.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 17 Апр 2014 23:24:38)

0

26

Mr. Mayhem написал(а):

У! написал(а):пусть покажет загранпаспорт и детей.Да ссыкло он... Сдрефит.

Ну вы тоже пи..
Это пари? По 1000 $ за каждый предмет спора устроит?

0

27

Ок, но за хамство и враньё ответишь. Идёт?

0

28

Я не понял, это мы ему его вранье оплатить должны? Так бизнес не делается. Так только в табло заработать.можно.

0

29

Mr. Mayhem написал(а):

Я не понял, это мы ему его вранье оплатить должны? Так бизнес не делается. Так только в табло заработать.можно.

Ну я так и понял, что за свои слова вы не готовы отвечать рублем, что и следовало доказать.
На сём с вашей персоной заканчиваю.

0

30

Вот зашибись. Да парень не помнит, что писал. Какие пари с таким?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Украина-реалии и пропаганда (часть 2)