Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Lake написал(а):

Над кем смеетесь?

Жестокая правда жизни)) Ну не плакать же, всё-таки....

0

32

SANINSPEKTOR написал(а):

Ну не плакать же, всё-таки....

во вторник там вроде как трапы лежали? сперли?

0

33

Мой бывший сосед-алкаш Володя (который жил этажом выше) решил эту проблему кардинальным способом. У него тоже скапливалась вода на балконе, так он в нем пробил дырку и водичка стала сбегать ко мне на балкон. Эту Володину рацуху я увидел случайно (в то время мы не жили в квартире). Выйдя на балкон, уткнулся в сосульку (тогда он еще не закрытый был).
Резюме: Дырку заделал цементом, Володя получил в репу. Может и на мосту продырявить? Нужно мостовикам подсказать ...

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 29 Июн 2014 06:42:12)

0

34

http://sd.uploads.ru/t/4gBWd.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 29 Июн 2014 07:24:42)

0

35

Человеку требуется два года, чтобы научиться говорить и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.

0

36

Отец спpашивает сына:
- Hy как yспехи в школе?
- Отлично! Контpакт с пятым классом пpодлен еще на год!
=====
- Пап, а вы в детстве с ребятами в футбол во дворе играли?
- Конечно, сынок.
- А вы хорошо умели играть?
- Но, это ведь смотря с кем сравнивать. Если со сборной
России по футболу, то да, играли мы великолепно!

0

37

Настроение просто офигенное
Я иду улыбки не тая
У меня сегодня воскресенье
И мне пофиг что у всех среда!

0

38

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Oк, принято, спасибо.

0

39

http://sd.uploads.ru/t/pkAX4.jpg

0

40

Если девушка в твоём присутствии ведет себя, как дура — значит, она в тебя влюблена.
Или дура.

- Чего это Серега заикаться стал после свадьбы?
- У жены мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он как три тещи увидел...

Получив кредит в банке, первым делом купите себе красивые трусы! Возможно, только в них вы и останетесь...

Мальчик спрашивает:
- Тетя Галя, а зачем вы все время краситесь?
- Чтобы быть красивой.
- И через сколько это даст эффект?

После того, как злоумышленники сняли колеса с «копейки» Сергея, он еще полгода проездил на кирпичах, не замечая разницы.

- Что вам позволяют ваши финансы без ограничений?
- Без ограничений мне мои финансы позволяют мечтать.

+1

41

МВД Украины возбудило уголовное дело против Сергея Шойгу и потребовало явиться по месту вызова для проведения следственных мероприятий.
Шойгу согласился, но предупредил, что его будет сопровождать небольшая бригада «вежливых людей».

Дмитрий Бавырин (Дабб), кинокритик:
"Неизвестный мне гражданин
Украины написал в личку что-то там про Бородая и «а как поступила бы РФ, если бы была нормальной западной страной?»"
Спрашивали – отвечаем.
Если бы Россия была нормальной западной страной, она объявила бы спецоперацию по принуждению
Украины к миру, в рамках которой на протяжении нескольких месяцев бомбила бы украинские города, в первую очередь – Киев. Одной из первых целей стал бы киевский телецентр."

0

42

Нас, кто хорошо владеет русский язык, действительно не осталось много.

0

43

Идем с мелким по улице гуляем...
ОН : -Пап
Я: - что!
ОН:- а мама мне говорить "блин горелый" разрешает, а "бл..ть" нет....

0

44

SANINSPEKTOR
Тоже самое случилось со мной и моим старшим, когда он ходил еще в садик. Диалог примерно такой же в торговом зале магазина.
- Пап, а Максимку (его друг) сегодня в угол поставили.
- За что?
- Он материнское слово сказал (он так мат называл).
- Какое? (спросил я на автомате)
Вот тут сынуля и выдал на весь зал:
- Бл..ть!

0

45

Встала утром, дочь надо в садик вести, а лень.
Я мужу говорю:
- Отведи ребёнка, полтинник дам.
Тишина.
И тут дочь:
- Давай сотню, сама уйду!

0

46

http://se.uploads.ru/t/wkjCi.jpg

0

47

http://se.uploads.ru/t/O1sh0.jpg
Велосипед на дизельной тяге.

0

48

Просил у чувака зарядку для телефона. Но у него нельзя так просто взять и взять что-нибудь- нужно очень много терпения,чтобы ответить на кучу лишних вопросов. Не всегда хватает терпения)))
http://sf.uploads.ru/t/nyCzq.jpg

0

49

:D

0

50

"Не садилась за руль два месяца. Выехала на дорогу. Все мигают, бибикают- соскучилииись!!!"

0

51

http://se.uploads.ru/t/GEHkx.jpg

0

52

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят.

0

53

Работаю в полиции. Картина маслом: раннее морозное утро, проезжаем вверенный район на предмет правонарушений, на узком автомобильно-пешеходном мостике сталкиваемся с хорошо пьяным мужичком (еле на ногах стоит).
На вопрос: -  "До дома сам сможешь дойти? " - мужик с обидой в голосе (просто до глубины души) ответил: - "Какой дом, я на работу иду! "
Эту страну не победить никогда!

0

54

Aleksandrl написал(а):

я на работу иду

сразу вспоминаются первые две московские электрички

0

55

oleg p
... и два последних вагона в них, а также  первая владимирская. В московские "мамки" в Орехово садились, во владимирскую в Костерево

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 3 Авг 2014 19:49:32)

0

56

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит:"Мужчина, что вы себе позволяете!?», а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!»

0

57

Один из вариантов бородатого баяна...

0

58

Девушка с хорошим русским именем Василиса вышла замуж за болгарина по имени Светлан. Теперь их ребенок всем выносит мозг, говоря, что маму зовут Вася, а папу Света :D

0

59

http://se.uploads.ru/t/X1RGw.jpg

0

60

В маршрутку заглядывает мужик, указательный палец на водителя:
- Паф, Паф, Паф... .
Водитель:
- Ну че, всех расстрелял? Садись давай!
Мужик:
- Паф... Па Фрунзенской пойдете?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Юмор