Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Отдам в добрые руки.


Отдам в добрые руки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отдам в добрые руки коробку от СВЧ Hyundai. В ней у нас живёт воробушек,которого я отнял у рыжего кота. Внешних повреждений у птички нет,но летает он как-то неуверенно. Мне кажется он просто ещё толком не умеет,потому и сцапал его кот. Если кому-то птичку жалко- могу привезти в субботу днём- буду проездом. Сам бы выходил,но дома и так два пушистых дармоеда, малыш и вялотекущий ремонт-  птичкой заниматься некогда.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 3 Окт 2013 18:19:07)

0

2

Вот вражина. И пищу и коробку у котов отнял.
Ты разве не знаешь, что коты любят больше всего на свете (ну, после пожрать и поспать)?

Октябрь на дворе. Воробью пора бы и летать научиться давно.

0

3

Mr. Mayhem написал(а):

Ты разве не знаешь, что коты любят больше всего на свете (ну, после пожрать и поспать)?

Знаю- орать за дверью. :D
А если кому-то птичку жалко,но тоже лень возиться- приму в дар клетку,если у кого-то коты попугаев сожрали. Тогда коробку верну котам.

0

4

Я воробушков зимой кормлю. Кормушка в доме. Уже 15 кг пшена прикупил (конечно не сразу), и супругу приучил к этому. Они летом отрабатывают, червячков с плодовых собирают...

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 3 Окт 2013 18:48:10)

0

5

Aleksandrl написал(а):

Я воробушков зимой кормлю.

Синицы уже прилетели. Который день на балконе долбят, как дятлы. неужели помнят, где их в прошлую зиму кормили?
Уже нагло требуют просто.

0

6

Mr. Mayhem
Конечно помнят, память у птичек отличная! Я синичкам тоже зимой сало вешал, так вороны срывали, прям с лета ... перестал.

0

7

Aleksandrl написал(а):

Они летом отрабатывают, червячков с плодовых собирают

и на подоконник складывают? Отрабатывают дань великому хану?

Сегодня дочери на ДР попугая купил. Обвес на попугая вышел дороже птички (клетка, корм, зеркальце, какой то камень клюв точить, подстилка). Надо было его в клетку к хомякам забросить - и еда одна для всех и скучно не будет. Может хомусы летать бы научились.

PS Вы посмотрите на воробушков там, где едальные зоны на улице установлены - всякие бургерные, хотдогные и прочие дональдсы. Вот это наглые птички - они вполне изо рта могут вытащить свою долю, если что - и глаз выклюют. Там за право спокойно поесть нужно отдать половину своего бутерброда. Причем голуби стоят в сторонке, ждут воробушков с куском хлеба, который неторопливо так отжимают у воробушка. Смотришь на них и 90-ые перед глазами...

Отредактировано vitmish (Пт, 4 Окт 2013 03:08:09)

0

8

vitmish написал(а):

Aleksandrl написал(а):
Они летом отрабатывают, червячков с плодовых собирают
и на подоконник складывают? Отрабатывают дань великому хану?

Сразу видно, что  мичуринцем и юннатом вы не были ... если так поняли мой пост!

vitmish написал(а):

PS Вы посмотрите на воробушков там, где едальные зоны на улице установлены - всякие бургерные, хотдогные и прочие дональдсы. Вот это наглые птички - они вполне изо рта могут вытащить свою долю, если что - и глаз выклюют. Там за право спокойно поесть нужно отдать половину своего бутерброда. Причем голуби стоят в сторонке, ждут воробушков с куском хлеба, который неторопливо так отжимают у воробушка. Смотришь на них и 90-ые перед глазами...

Не хожу я по таким заведениям (хотя и живу в шагоговой доступности от них), супруга дома и пирожков напечет, и котлеток наделает, и картошечку на сальце поджарит, если нужно. Да и воробушки у нас приличные, в отличии от людей (не из 90-х), пару раз клюнет и отскочит, уступая место другому, сам поест и другому даст откушать, хотя и родились уже в "демократической" России

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 4 Окт 2013 11:58:01)

0

9

Блин,птицу у меня заберите! :D

0

10

Эвриборя Аюредин
Может в какой из школ или садиков сохранились "живые уголки", туда попробовать пристроить?

0

11

Попробую днем на даче поискать клетку, оставшуюся от попугая! Отпишусь в Л/С

0

12

Aleksandrl написал(а):

Может в какой из школ или садиков сохранились "живые уголки", туда попробовать пристроить?

Тут поспрашивал- нигде нет.
steban, спасибо,но воробей уже завтра переезжет в Покров- там с удовольствием согласились его приютить.

0

13

http://s5.uploads.ru/t/1k3pj.jpg

+2

14

"Никогда не сдавайся!" :D

+1

15

Вопрос исчерпан. Гражданин Воробьёв успешно доставлен в Покров и передан в добрые руки очень милой девушки.

+2

16

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Отдам в добрые руки.