Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Будущая жена хочет вернуться к бывшему...


Будущая жена хочет вернуться к бывшему...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Будущая жена хочет вернуться к бывшему...
Как быть??? Я ее очень люблю...
До знакомства с моими и ее родителями, и ее переезда ко мне, она мне жаловалась, что муж ее пьет с друзьями, мы познакомились с ней в чате нашего города.
Я ей предложил встретиться, всё супер! Понимали с полуслова друг друга, всё было хорошо.
Предложил ей переехать ко мне, живем на данный момент втроем, я, моя будущая жена, дочка ее. Дочке год и десять.
Живем отдельно от родителей, я работаю в инкассацаии сис админом. Работа близко от дома, не пью с друзьями, только с ней.
Недавно, общая подруга слила мне информацию, что она хочет вернуться к бывшему.
Как быть? Я люблю ее, и не хочу терять(((
Подскажите пожалуйста?

0

2

мы пока не обсуждали эту тему, но я уверен, обсуждение неизбежно, а я не хочу этого(((

0

3

Только с ней, в смысле нахожусь, извините, эмоции(

0

4

Потом начались ссоры на пустом месте, и я до подруги догадался, она просто меня подготавливает к разрыву...
Возможно ли в принципе доказать, что ты - единственный для нее, а отец ребенка так, пустое место? Или лучше отпустить и не бороться за любовь?
Пока всё хорошо, ссоримся,миримся, я буду вам искренне благодарен за советы, которые спасут еще одну ячейку общества...
PS Я не алкаш, просто трудяга в области IT, для меня семья - на первом месте.

0

5

Илья1983 написал(а):

мы познакомились с ней в чате нашего города

это где такой? адрес можно узнать?

Илья1983 написал(а):

Возможно ли в принципе доказать, что ты - единственный для нее, а отец ребенка так, пустое место? Или лучше отпустить и не бороться за любовь?

наверное не стоит, что-то доказывать, если она сама так не считает

0

6

Ромыч написал(а):

наверное не стоит, что-то доказывать, если она сама так не считает

+ 100500

Между первым и вторым мужем у женщины обязательно должны быть промежуточные варианты. Лучше, если они будут несерьезные, так легче изгоняется из сердца образ бывшего. Боюсь, Вы именно этим вариантом и оказались. Мне очень жаль. Но

Илья1983 написал(а):

лучше отпустить и не бороться за любовь

0

7

Ромыч, Простой Обыватель, - полностью согласен. Тоже так счмтаю.
Илья1983, пока ничего кроме чувств не держит - лучше отпустить и забыть.

0

8

Илья1983 написал(а):

она мне жаловалась, что муж ее пьет с друзьями

Илья1983 написал(а):

не пью с друзьями, только с ней

Может, поискать ещё варианты? Эти походу ея не устраивают.

0

9

Надо начать бухать.

0

10

Илья1983 написал(а):

мы пока не обсуждали эту тему, но я уверен, обсуждение неизбежно, а я не хочу этого(((

Вот Вы просите совета у посторонних. Оно, в чем-то, понятно. Так легче, наверное.
В чужой жизни бывает всякое.
Но наберитесь смелости... Это Ваша жизнь. Кроме вас (уже с маленькой буквы, заметьте) в ней никто не разберется.

Но пьянство (в семье, или вне ее) - это тупиковый путь.

+1

11

Весельчак У написал(а):

Надо начать бухать.

Mr. Mayhem написал(а):

Но пьянство - это тупиковый путь.

Мнения тех, кто считает, что надо меньше пить, и тех, кто считает, что надо больше пить, совпадают в одном - пить надоhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

12

Простой Обыватель написал(а):

Мнения тех, кто считает, что надо меньше пить, и тех, кто считает, что надо больше пить, совпадают в одном - пить надо!

Опасный, но интересный вариант! :flag:

0

13

Просто надо поговорить со своей будущей женой, хочет она уйти от тебя к бывшему или нет, и не слушать подруг. А уж потом делать вывод, что делать дальше. Советов может быть много. Принимать решение тебе.

0

14

Не слушай никаких подруг и не накручивай себя, может ты из мухи слона делаешь.

0

15

Интересная история. чем дело-то кончилось?

0

16

Мне тоже интересно каков итог)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Будущая жена хочет вернуться к бывшему...