Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Ежегодный традиционный субботник на ферме "Богдарня" (АТК Богдарня)


Ежегодный традиционный субботник на ферме "Богдарня" (АТК Богдарня)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую,

Последние 15 лет мы с Ниной придерживались традиции организовывать ежегодный Субботник на одной из наших ферм. В этом году из-за поздней весны наш Субботник-2013 состоится немного позже и пройдет в СУББОТУ 15-ГО ИЮНЯ.

Для тех, кто знает, что такое субботник, я не буду напоминать, что это была суббота до ежегодных празднований дня рождения Ленина, когда проводилась уборка всего города: красили фасады зданий, убирали сады и проч.

Мы надеемся, что вы знаете о нашем существовании и, может быть, очень хотите нам помочь, применив свой труд и приехав к нам на ферму в Крутово чтобы подготовить наши сады и территорию вокруг мясоперерабатывающего завода.

Программа следующая:

- Прибытие около 10.00
- Чай, пироги и благословение дня.
- Работа на различных направлениях.. а именно: уборка мусора, покраска, покраска и еще покраска, а также садоводство, садоводство и еще немного садоводства.
- 14.00. Перерыв на небольшой обед и чай/кофе.
- Работа до 17.00 часов, после чего час на отдых, мастер класс по приготовлению мяса и подготовка к народному банкету в 18:00  для всех гостей с традиционными играми, кадрилью, а также музыкой, танцами и так далее..... Вы будете у нас в гостях! (иными словами участие бесплатное)

Если кто-то заинтересовался, пожалуйста, отпишитесь на электронную почту bogdarnya@gmail.com для того, чтобы мы знали количество участников.

С уважением и до скорой встречи,
Джон Кописки

http://s3.uploads.ru/t/LAXtN.jpg

0

2

А субботник на комплексе Рождество был, будет или не будет???

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Ежегодный традиционный субботник на ферме "Богдарня" (АТК Богдарня)