Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Детский летний лагерь на базе АТК "Богдарня"


Детский летний лагерь на базе АТК "Богдарня"

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://s1.uploads.ru/t/bcNqB.jpg

Детский лагерь «Авось», основанный на базе Агрокультурного Туристического Комплекса «Богдарня» в 2012 году и расположенный в районе деревни Богдарня на берегу живописного озера Ростовец открывает свои двери с июня месяца.
Пребывание в нашем лагере – это прекрасная возможность не только провести летние каникулы в веселой компании, но и поучаствовать в ежедневных познавательных играх и занятиях.
Ежедневный режим включает спортивные занятия, трудовую и познавательную деятельность (в том числе ознакомление с основными сельскохозяйственными работами на примере пермакультурных гряд и экскурсионные программы), купание в естественном водоеме и пяти разовое питание на основе натуральных фермерских продуктов (молоко, творог, сметана).
Кроме того наших юных гостей ожидают неожиданности, экстрим, встречи с интересными людьми и творческими коллективами, занятия английским с носителями языка.
По желанию родителей могут быть организованы индивидуальные занятия по конному спорту на базе КСК «Богдарня». За одну смену в лагере при регулярных занятиях под руководством опытного инструктора ребенок сможет не только научиться уверенно держаться в седле , но и получит неисчерпаемый заряд позитива от общения с лошадьми.
Мы знаем, что лучший отдых для ребенка – это отдых активный. Поэтому будут и походы в лес и уроки вождения квадроцикла, игры в пейнтбол и страйкбол, обучение русскому рукопашному бою, сплавы на каяках и байдарках, археологические раскопки и традиционные посиделки у костра.

Расписание смен:

22 июня - 10 июля
14 июля - 01 августа
05 августа - 23 августа

Стоимость смены: 22500 руб

Узнать более подробную информацию и забронировать путевку можно по тел. + 7 985 269 47 23 или на сайте wwwbogdarnya.ru

Отредактировано Polik (Пн, 27 Май 2013 15:19:41)

0

2

Немаленькая цена, сопоставимая с морскими лагерями , рассчитанная явно не наш бедный район.

Отредактировано Житель (Пн, 27 Май 2013 17:27:41)

0

3

Житель написал(а):

наш бедный район.

да ладно прибедняться то!

0

4

Gang Star написал(а):

Житель написал(а):

наш бедный район.

да ладно прибедняться то!

У нас средняя(настоящая, а не на циферках) зарплата меньше чем эта путевка.

0

5

Уважаемые форумчане, возможно если вы посмотрите содержание программы, заявленной на все смены лагеря, такая цена не покажется вам излишне завышенной. Посмотреть можно тут: http://www.bogdarnya.ru/summer-camp-avo … rogram.php
Кроме того, данная цена анонсирована только с расчетом на Владимирскую область, для Москвы будет организована специальная конно - спортивная группа, стоимость пребывания в которой выше.

0

6

Polik написал(а):

излишне завышенной

Она может и не завышена, но большинство местных родителей такую цену не "потянут".

0

7

Житель написал(а):

У нас средняя(настоящая, а не на циферках) зарплата меньше чем эта путевка.

и сколько она составляет?

0

8

Житель написал(а):

У нас средняя(настоящая, а не на циферках) зарплата меньше чем эта путевка.

А откуда Вы знаете "настоящую" зарплату ? Вам гаишники отчитываются о взятках , учителя о частных уроках , все кто квартиры сдают Вам ежемесячно отчёты присылают ?

Polik написал(а):

Кроме того, данная цена анонсирована только с расчетом на Владимирскую область, для Москвы будет организована специальная конно - спортивная группа, стоимость пребывания в которой выше.

В чём отличие этой группы от аборигенской ? Может кто в московскую захочет если там лучше ?

0

9

Gang Star написал(а):

Житель написал(а):

У нас средняя(настоящая, а не на циферках) зарплата меньше чем эта путевка.

и сколько она составляет?

Ну явно не ту цифру которую озвучивают наши чиновники.

0

10

Весельчак У написал(а):

А откуда Вы знаете "настоящую" зарплату ? Вам гаишники отчитываются о взятках , учителя о частных уроках , все кто квартиры сдают Вам ежемесячно отчёты присылают ?

Я всё таки говорю о обычных  честных людях коих всё же большинство, а воры и коррупционеры оправляют своих детей явно не к нам.

Отредактировано Житель (Пн, 27 Май 2013 21:43:11)

0

11

Житель написал(а):

Я всё таки говорю о обычных  честных людях коих всё же большинство

:yep:  Я тоже думаю дороговато.

0

12

Житель написал(а):

Я всё таки говорю о обычных  честных людях коих всё же большинство

ой....хотелось бы верить, но.......(((

0

13

Житель написал(а):

Ну явно не ту цифру которую озвучивают наши чиновники.

А откуда они её берут ?
Специально прикидывают от балды ? Это легко проверить по отчислениям в пенсионный фонд , как например делают банки при выдаче кредитов . Вы можете написать любую липовую зарплату , но если отчислений было шиш , то и кредит Вам не дадут .
Потом ещё зарплата скорее занижена , потому как много кто получает её в конвертах . Далеко ходить не буду , но почти все Костерёво живут так . Официалка  10000 , а ещё 15000-20000 в конверте .

Житель написал(а):

воры и коррупционеры оправляют своих детей явно не к нам.

А куда отправляют детей воры и коррупционеры ?

Gang Star написал(а):

ой....хотелось бы верить, но.......(((

Да больше пол-района живёт по чёрному . По идее и с калымов платить надо и таксисты должны платить и за всё подряд . Никто ж не платит .

Отредактировано Весельчак У (Пн, 27 Май 2013 22:36:33)

0

14

Житель написал(а):

а воры и коррупционеры оправляют своих детей явно не к нам.

У меня мама учитель на пенсии . Она подрабатывает уроками на дому . Никакие налоги не платит . Она то же вор и коррупционер ?

0

15

Весельчак У написал(а):

А откуда они её берут ?

Мне бы тоже хотелось знать :D
Наверное для липовых отчётов в Кремль фабрикуют.

Весельчак У написал(а):

А куда отправляют детей воры и коррупционеры ?

Ну самые богатые в Лондон по привычке, а там уж на сколько наворовали.

Весельчак У написал(а):

У меня мама учитель на пенсии . Она подрабатывает уроками на дому . Никакие налоги не платит . Она то же вор и коррупционер ?

Она неплательщик налогов. К сожалению на правонарушение её подвигают все те же чиновники которые ей определили такую зарплату.

Отредактировано Житель (Пн, 27 Май 2013 22:47:51)

0

16

Житель написал(а):

Наверное для липовых отчётов в Кремль фабрикуют.

То есть работники нашего Петушинского пенсионного фонда приписывают всем нам наши накопления ?

Житель написал(а):

Ну самые богатые в Лондон по привычке, а там уж на сколько наворовали.

И кто у нас из района детей в Лондон учиться отправил ?

Житель написал(а):

К сожалению на правонарушение её подвигают все те же чиновники которые ей определили такую зарплату.

Вот Вам и недозарплата на бумаге . Таких людей в районе тысячи .

0

17

Весельчак У написал(а):

В чём отличие этой группы от аборигенской ? Может кто в московскую захочет если там лучше ?

принципиального отличия нет, кормят детей так же, никакого разделения по соц статусу нет :) да и общаются дети все вместе, просто в программу для Московских школьников включены занятия в КСК (конно-спортивной школе), ну а если кто из Петушинского района захочет, чтобы его чадо всю смену помимо общей программы еще и на лошади училось ездить - милости просим - записывайтесь!!!

0

18

кстати уважаемые форумчане, а какую стоимость вы например считаете приемлемой для детского лагеря по г. Петушки и окрестностям (принимая во внимание вышесказанное про серую з.п.  и частников скрывающих свои доходы :))))

0

19

Я просмотрела стоимость всех предложенных нам путевок и остановила выбор, пока на "Богдарне". Объясню почему. Звенигород, лагерь "Орленок" 28 000 тыс.руб, так ребенка надо везти в Москву, отправка из Москвы, и еще надо навестить ребенка хотя бы два раза за смену. Это еще плюс сколько денег на дорогу. В Иваново ездил ребенок, по путевке от Соц.защиты, ему да и нам не понравилось, еда была не очень.... Пришлось забрать  через 10 дней ребенка с пищевым отравлением.  А здесь во всяком случае, хоть можно в любое время навестить. Но пока думаем. Единственное НО, это дети Москвичей, кто был, в прошлой смене жаловались, что они из себя крутизну строят, а наших деток за 3 сорт держат.

0

20

ksusha написал(а):

Но пока думаем. Единственное НО, это дети Москвичей, кто был, в прошлой смене жаловались, что они из себя крутизну строят, а наших деток за 3 сорт держат.

Будем рады если вы все таки остановите выбор именно на нас! насчет москвичей в прошлом году - отрицать не будем, был у нас такой "экземпляр" но один и москвичей "доставал" так же как и петушинских ребят :(, но в этот раз у нас уже набирается очень хороший коллектив, детей мы набираем не много... вожатые из Петушков, очень большая часть программы отдана физ. подготовке ну и конечно практика общения на иностранном языке с носителем - Джоном Кописки :)))

0

21

и еще небольшое дополнение, для тех, кто увидел наше объявление на форуме мы предлагаем специальный "бонус " скидка в размере 10 % для этого нужно будет позвонить по тел. данному в объявлении и сказать слово - пароль "Фросси"

+1

22

Нормальная цена,если у кого один ребёнок. А ну как двое-трое- действительно не каждый себе позволит.
Просто я думаю не вы виноваты в цене. Государство должно помогать. А у нас есть более важные объекты помощи - Чечня, олимпиада....

0

23

Для двоих-троих из одной семьи, мы тоже можем спец. предложение сделать :)  прибыль это конечно хорошо, но и культурный уровень области так же хочется поднимать,чтобы дети не просто так на улице все лето болтались.

+1

24

Polik написал(а):

Расписание смен:

22 июня - 10 июля
14 июля - 01 августа
05 августа - 23 августа

Стоимость смены: 22500 руб

Не хило так за 19 дней...Прям золотой лагерь получается.Особенно если у меня 2 и более ребёнка.Дешевле за такие деньги слетать за границу,даже дешевле выдет.За двоих детей 45 тыщ рублей.Много уважаемый Polik если у меня 2 детей и у вас стоимость путёвки на 1 месяц на двух детей будет составлять порядка  71 тыщи рублей...Сами то подумали когда предложили такую сумму? :D Для москаликов это может и приемлемая сумма,но платить больше тысячи рублей в день здесь врят ли кто-то и захочет.Только не надо тут рассказывать о ваших чудо_потерях и подробностях.

0

25

дубль... :tomato:

Отредактировано SanSanich (Ср, 29 Май 2013 00:03:08)

0

26

SanSanich написал(а):

Дешевле за такие деньги слетать за границу,даже дешевле выдет.

Зв границей отдых заточен для родителей , здесь же для детей .

SanSanich написал(а):

Сами то подумали когда предложили такую сумму?  Для москаликов это может и приемлемая сумма,но платить больше тысячи рублей в день здесь врят ли кто-то и захочет

А чего вы все так напряглись ? Нет денег - вас же силком туда никто не тащит . Дело сугубо добровольное .
Ты когда в магазин за чипсами к примеру заходишь , то же калькулируешь : пакет чипсов в котором пару картофелин продают по цене нескольких килограммов .
Не хочешь - не бери .
Можешь ребёнка на лощади обучаться ездить отдать , можешь сам - вместо лошади ...

+1

27

Я, например, в течение года, стараюсь копить на отдых для ребенка, сразу таких денег понятно, что нет. А за границей отдохнуть, конечно, можно, но что с собой ребенок увезет в виде воспоминаний? Коктейль "Бермуда? Голых немок загорающих возле бассейна? Орание караоке пьяными людьми? А лагерь есть лагерь. Общение со сверстниками, куда интересней, недельной обжираловки. Я до сих пор вспоминаю СВОИ ПИОНЕР/ЛАГЕРЯ. С дискотеками, зарницами, кострами с печеной картошкой.

+1

28

SanSanich написал(а):

Сами то подумали когда предложили такую сумму?

 
Не хочу с Вами спорить, но поверьте сумма взята не с потолка... туда заложено питание, заработная плата вожатых, расходные материалы для занятий, амортизация оборудования и т.д.

SanSanich написал(а):

Для москаликов

- мне кажется именно такой настрой родителей и провоцирует ложные отношения между местными детьми и московскими..

SanSanich написал(а):

Только не надо тут рассказывать о ваших чудо_потерях и подробностях.

-Почему?? рассказывая о подробной программе лагеря, я делаю что то неприличное? если да, то это наверное не Вам, а модераторам надо корректировать мои сообщения....

0

29

Polik, да не обращайте внимание.
У людей напряги с деньгами, жизнь такая.
Только я ещё раз скажу- виновато в этом государство, а не Вы.
К сведению: в Англии детский сад стоит 40 фунтов в день. Один фунт- 47,5 рубля. Сколько в месяц получается- считайте сами.

0

30

Реальная такая философия, очень знакомая. Мало средств на жизнь - помирай.

Отредактировано Harry Porter (Сб, 28 Сен 2013 19:07:23)

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Детский летний лагерь на базе АТК "Богдарня"