Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » не просто Хобби » рыбалка


рыбалка

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Может. У него сын тоже на ЖД работает. С ним и рыбачат. Они сюда с Камчатки приехали. Сын у него такой... Очень крупный парень.

0

32

Mr. Mayhem
Если в Петушках работают, то, наверняка, знаю.

0

33

Они в Петушках лет 7.

0

34

Mr. Mayhem
Я, практически, всех работающих на ж. д. в Петушках знаю, если не лично, то в лицо. Из заядлых фанатов- рыбаков типа зима/лето хорошо знаю четверых

0

35

Aleksandrl написал(а):

Mr. Mayhem
Я, практически, всех работающих на ж. д. в Петушках знаю, если не лично, то в лицо. Из заядлых фанатов- рыбаков типа зима/лето хорошо знаю четверых

А старых работников знаете?
Всем привет!Только что приехала с рыбалки.Ща рюмочку с усталости хряпну и расскажу что к чему.

0

36

Между первой и второй наливай ещё одну)))
Сразу озвучьте объём выпитого на рыбалке,чтоб нам конвертировать ваш рассказ в реальные события))))

+1

37

koversamolet написал(а):

хряпну и расскажу что к чему.

Интрига, однако.

0

38

Эвриборя Аюредин написал(а):

Между первой и второй наливай ещё одну)))
Сразу озвучьте объём выпитого на рыбалке,чтоб нам конвертировать ваш рассказ в реальные события))))

Не получилось выпить много,тк как мне пришлось постоянно следить за двумя собаками.К тому же,я за рулём и до 8 вечера я тупо сидела и ждала-а вдруг придётся съехать с места? Результат-0,5 водки на двоих с мужем.Но рыбалка получилась отменная! Тот ,кто посоветовал ехать на Светец,может сразу себе много плюсов в карму поставить! Всего-то 500 рэ местоному жителю за "дорогу показать" и вуа-ля!Мы на месте!
Устала как собака!
Спасибо.Вторую выпила.Шестая пошла.)))

0

39

koversamolet написал(а):

на Светец

Так вы чо, туда доехали? Фотки есть?

0

40

koversamolet, не зря я вам на форум насоветовал?

0

41

koversamolet написал(а):

Результат-0,5 водки на двоих с мужем.

Жесть ... И охота вам в жару ...

0

42

oleg p написал(а):

koversamolet, не зря я вам на форум насоветовал?

Да!Спасибо!! И Вам плюсик в карму!

Так вы чо, туда доехали? Фотки есть? - скопировано с Петушинского форума рыбалка

К сожалению,фоток мало,но они есть.Сил у меня сейчас только на с собакой погулять и спать завалиться.Ещё ребёнка и мужа надо отмыть))) Завтра ,клянусь великим Ктулху,выложу что есть.
Да,доехали.Подъездом там ВООБЩЕ нет!Это жесть просто!Зато те две дороги,что есть ,буквально заселены людьми!народ друг на друге зависает!К берегу подход есть,но с удочкой ловить анреал.((( Я в обломе на удочку,но с фидером отличный улов!

0

43

У! написал(а):

Жесть ... И охота вам в жару ...

Гм..В 11 вечера жары уже нет.А к часу так ваще сильно прохладно.К 4 утра,когда я пошла спать,был колотун-агы.Ребёнок забрался в спальник и уснул,а я с мужем пожалела,что мало взяли!Ибо было натурально холодно!

Ну и это...0,5 -это крайне мало.)))

Отредактировано koversamolet (Пт, 25 Июл 2014 22:02:59)

0

44

koversamolet написал(а):

тупо сидела и ждала-а вдруг придётся съехать с места

Боялись на одичавших гаишников там нарваться?

oleg p написал(а):

я вам на форум насоветовал

Ага... Так ты их знаешь...

koversamolet написал(а):

Завтра ,клянусь великим Ктулху,выложу что есть.

Я запомнил, если чо...

0

45

koversamolet написал(а):

.К 4 утра,когда я пошла спать,был колотун-агы

А по ночам ещё вредней . Агы . Особенно  когда рядом дитё.

0

46

Боялись на одичавших гаишников там нарваться? - скопировано с Петушинского форума рыбалка

Нуу да..Я ещё по поездкам к сеструхе помню злых гайцев.Для меня гайцы в Петушках-это что-то запредельное! Я таких конкретно-настроенных "на правду-матку" работников ГИБДД ещё не встречала.Меня,правда,муж сестры давно ещё предупредил,что в Петушках надо очень аккуратно ездить.Но даже с моим не агрессивным вождением можно нарваться)))

Я запомнил, если чо...

Да,и пжалста,если забуду-напомните!А то мне ещё завтра мужу помогать потолок ставить..Могу и забыть.

0

47

У! написал(а):

А по ночам ещё вредней . Агы . Особенно  когда рядом дитё.

Ничо там вредного нет.Вредно жить,дышать гарью машин,заводов,выхлопов о химии..Вредно не уметь любить и быть злобным.Вредно желать другим говна и не содержать душу и тело в чистоте..Вреедно быть завистливым и избегать своей семьи....А выпить бутылочку с усталости с любимым родным мужем,да ещё когда деть уже спит,вполне нормально!
К тому же выпивка ночью намного приятнее,чем днём.))) Да с усталости...да с малосольным огурчиком(собственного соления),да с сальцом,которое муж засолил..да на природе..когда сверчки ещё не спят,а река уже тихая...Ооо..Ляпотааа!!! А лучок зелёный на чёрный хлебушек с копчёной рыбкой,которую только пол часа назад поймали..Да где ж тут вред-то? )))

+1

48

koversamolet написал(а):

Вредно жить,дышать гарью машин,заводов,выхлопов о химии..

В лесу вроде не заводов не параходов ... 
Без пузыря -

koversamolet написал(а):

Ооо..Ляпотааа!!!

0

49

У! написал(а):

В лесу вроде не заводов не параходов ... 
Без пузыря -

Ну,эт кому как..Кому без пузыря гут..Кому без него-не гут.Не пить-это так же прекрасно как пить!
А в лесу тоже есть злые и завистливые люди.А вокруг нас их было порядка полсотни!
Но и это не главное.Главное-получить удовольствие не во вред другим и себе.Остальное-всего лишь полемика.Вдаваться в неё-гиблое дело.Я,как врач,знаю,что пить вредно.Но как  человек,знаю,иногда можно.)) И все на свете правильные фразы меня не переубедят в этом.)))

Отредактировано koversamolet (Пт, 25 Июл 2014 22:35:53)

0

50

koversamolet написал(а):

К тому же выпивка ночью намного приятнее,чем днём.))) Да с усталости...да с малосольным огурчиком(собственного соления),да с сальцом,которое муж засолил..да на природе..когда сверчки ещё не спят,а река уже тихая...Ооо..Ляпотааа!!!

подкорректирую: ночью прекрасно купаться, а водочку надо под ушицу из котелка!!!

0

51

koversamolet написал(а):

,иногда можно.

Да я сам тяпаю . Но несколько в других местах и временах .
Ну что же , расслабились  - и слава Богу .

0

52

oleg p написал(а):

подкорректирую: ночью прекрасно купаться, а водочку надо под ушицу из котелка!!!

Я искупалась..чуть-чуть..Но курсы медицины катастроф сидят гвоздём в мозгу "Не купаться в незнакомом месте!Тем более ночью!" Но...искупалась..не снесла душа поэта(с) )))
Уху,к сожалению,не стали варить.Дело в том,что мы ездили взяв с собой обеих собак и подругу,которая в свою машину только удочки смогла поместить))) Ехали в место не знакомое,а по сему не стали нагружаться ничем лишним.Взяли только необходимое для рыбалки и спальный мешок с маленькой палаткой для ребёнка.У нас только одна собака занимает половину багажника!
Так что в этот раз без ухи.Зато много рыбы накоптили!

0

53

Так что за рыба-то?

0

54

оффом..Ни вчера ни сегодня не смогла смотаться на кладбище к матушке.Честно говоря,я просто побоялась опять туда не попасть.В июне месяце я не смогла там найти поворот к Успенской церкви..там всё перекопано.Потом-то мне тётка показала -где,но там СТОЛЬКО машин!!!Жесть!!!
Скажите мне,дрУги,не сделали там ещё дорогу?

0

55

Mr. Mayhem написал(а):

Так что за рыба-то?

Густера и лещ.Попался один пескарик на удочку,прямо около берега,на глубине сантимов 20-25.Но вообще..там с удочкой делать нечего.очень много тины(((

Отредактировано koversamolet (Пт, 25 Июл 2014 23:29:32)

0

56

Дороги как была, там уже не будет. Сделали, но "по-другому". Вот где в июне показали, там и езжайте. Там уже асфальт.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 25 Июл 2014 23:39:13)

0

57

Mr. Mayhem написал(а):

Дороги как была, там уже не будет. Сделали, но "по-другому". Вот где в июне показали, там и езжайте. Там уже асфальт.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 23:39:13)

Жесть..так неудобно же!Можа,куды написать,шоб для местных жителей оставили более удобный подъезд?Хрен с ними с проезжающими мимо!Мне тётка сетовала,что ей-пожилому человеку-крайне неудобно таскаться по такой переделке(((

0

58

Вот..Через 10 минут уберу,если не забуду)))
дома.Как сами понимаете,это животное сложно уместить со всем что сильно необходимо в походе.
было фото

Отредактировано koversamolet (Сб, 26 Июл 2014 21:14:11)

0

59

На Светце
http://sf.uploads.ru/t/biS82.jpg

Лещ.1600 гр.По понятным причинам убрала подругу.Без разрешения не могу показывать.
http://sf.uploads.ru/t/vHoOM.jpg

Отредактировано koversamolet (Сб, 26 Июл 2014 00:08:14)

0

60

koversamolet написал(а):

.Без разрешения не могу показывать.

Жаль . Вроде красивая тётенька .

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » не просто Хобби » рыбалка