Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » стоматология в Петушках. куда обратиться ?


стоматология в Петушках. куда обратиться ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

собственно, вопрос острый ( как и нагрянувшая зубная боль) есть желание избавиться от нее завтра же., посоветуйте пжлст., где без болиможно удалить зуб. спасибо !

0

2

Петушинские, у нас в 12-ом доме стоматология на Маяковского? Просто номер дома точно не знаю. "Стоматолог и я" называется. С острой болью принимают без записи.

0

3

нифига они не принимают. проще или в красную школу к занегиной или в поликлинику платно

0

4

Почему не принимают? Сама обращалась.

0

5

не везло ни разу, - показывают запись на 2 недели вперёд

0

6

oleg p, с острой болью приняли. Отказать не должны  :dontknow:
Была стоматология в гостинице. Есть сейчас - нет, не знаю.

0

7

С тыльной стороны поликлиники еще платная есть. В гостинице тоже была еще недавно.

0

8

NiKi_mouse написал(а):

Была стоматология в гостинице. Есть сейчас - нет, не знаю.

Да, есть.

0

9

вообще правильно Mr. Mayhem про поликлинику. Там примут пиццот процентов.

0

10

кстати, было сильное воспаление с флюсом. все платники отказались. в поликлинике сделали и бесплатно

0

11

спасибо за внимание !   места, указанные вами знакомы.,  может, есть у кого- то из присутствующих положительный отзыв о конкретном месте ?  ( был случай в моей жизни, когда удаление проводилось без анестезии вовсе, в течение 40минут, причем сложное., с тех пор зародился   полупанический страх к этим процедурам. )

0

12

oleg p написал(а):

кстати, было сильное воспаление с флюсом. все платники отказались. в поликлинике сделали и бесплатно

.. в субботу врядли принимают

0

13

Калиничевы мать и дочь работают отлично около Евросети, и Мелихов отличный специалист в гостинице.

+1

14

Житель написал(а):

Калиничевы мать и дочь работают отлично около Евросети, и Мелихов отличный специалист в гостинице.

ок., спсбо !

0

15

Лечат нормально, а вот протезирование устарело. Например цирконий не делают, насколько знаю.
А вообще, чтобы небыло страхов и воспалений- ходите на профилактику хотя бы раз в год, а не когда петух клюнул

Отредактировано Весельчак У (Сб, 27 Апр 2013 11:37:13)

0

16

Весельчак У написал(а):

ходите на профилактику хотя бы раз в год,

Вот это правильный ответ! :flag:

0

17

удалил. в Орехово . клиника зуба ( перекресток, где  "башмачок" напротив)  несколько лет назад уже там удалял ( поэтому и поехал туда,  в Петушках , кстати - по записи все.)  что, собственно хотел сказать ( возможно, кому-то пригодится, а может все уже известно..) зная заранее, что вам предстоит удаление - не принимайте накануне ( хотя бы суток, перед визитом к стоматологу) никаких обезболивающих препаратов ( найз, кеторал, и пр. ) оказывается, местная анестезия - предназначенная для обезболивания процесса удаления , не действует в сочетание с выше названными таблетками.  ЗЫ: вопщем, вырвали опять практически "наживую" ( хоть и скололи 3 апмулы)   скажу , что предыдущее выдергивание в этой  клинике было абсолютно безболезненным, что и запомнилось.   (((ЗЫ: не реклама ни разу !!! ))) всем спасибо, успехов !

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » стоматология в Петушках. куда обратиться ?