Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.


Дорожная обстановка.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лопатки далеко не убираем! Не убираем лопатки!
Что-то там интересное готовится.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 23 Мар 2013 22:07:00)

0

152

Mr. Mayhem написал(а):

Лопатки далеко не убираем! Не убираем лопатки!
Что-то там интересное готовится.

Опять снег у вас? Сочувствую. Сурок Фил, похоже, не только Америку, он всех нас наколол!  :'(

0

153

Mr. Mayhem написал(а):

Лопатки далеко не убираем!

Накаркал. Москву замело. Нас уже тоже почти скрыло.

0

154

NiKi_mouse написал(а):

Накаркал.

Предвидел.

0

155

Эх, как бы до такого не докатиться

Я за последнего героя болела до победного, но...

0

156

Покатался... Сидите дома, короче.

С каждым часом только хуже делается. Не, то что на дорогах снега больше  (это понятно - нигде не чистят), а сам снегопад все сильнее и сильнее.

http://s2.uploads.ru/t/SuQjw.jpg

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 24 Мар 2013 17:27:01)

+2

157

Мда... Первый раз сейчас во двор на пониженной въезжал.
Впрочем, утром многие оттуда просто не смогли выехать  :D

За городом, если не по трассе, 30 кмч - наше все. Чуть больше - можно со встречным поцеловаться. Хоть они и редко попадаются. Или в сугробе отдохнуть.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 25 Мар 2013 09:25:06)

0

158

ТОП-3 проблем на сегодня:
- найти свою машину и не откопать по ошибке соседскую;
- выехать на дорогу с прилегающей не чищенной территории;
- припарковаться там, куда приехал, так чтобы вечером выехать самостоятельно

:(

0

159

Я никогда не ездил в Петропавловс-Камчатский,но по моему то,что было вчера вечером у нас на трассе-это ОНО.
Поехал около 20 часов из Болдино во Владимир и после выезда на трассу сразу же появилось желание съехать на обочину и торчать там до утра. В сторону "домой" ехать проще,но тоже не фонтан. Сегодня проще- или потому что уже готов к этому,или ветер стал слабее-вчера на открытых участках таскало будь здоров. И что самое интересное- при средней скорости потока 60-80км/ч находятся индивиды,которые думают,что с ними этого не случится:
http://s3.uploads.ru/t/VKL4x.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SR04G.jpg
(вчера около часа дня на въезде в Лакинск)
Сегодня поехал в вязниковский район- за Владимиром ехать лучше,можно даже прилично разогнаться. Может потому что лес по обе стороны.

0

160

А к вам можно? написал(а):

Поехал около 20 часов из Болдино во Владимир

караул...
Я сегодня тоже планы пересмотрел из-за этой погоды.

А к вам можно? написал(а):

И что самое интересное- при средней скорости потока 60-80км/ч находятся индивиды,которые думают,что с ними этого не случится

:yep: ...а придурков меньше не становится))) Ощущение такое, что их с каждым годом всё больше и больше)))

0

161

Ребяты, я сейчас из частного сектора возле молокозавода. Это просто праздник какой-то. На улице Чапаева проезжей части просто нет. Целина.   Так и пер по ней по приборам (типа, где-то между столбами дорога)... Чистящий трактор застрял на параллельной улице.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 25 Мар 2013 18:44:36)

0

162

На привокзальной площади возле магнита сплошная "Каша" , а под ней лед.

0

163

А я как самый умный прям у своей двери площадку раскопал и машину поставил и во двор теперь не проехать. То есть и до этого не проехать было,потому как уже больше недели там чистить никто не пытался даже тропинки-как натопчут,так и ходят,а машины за 300м от дома ставят. Ну может теперь кто-то решит продолжить мой путь и совместно разгребём парковку.
Хотя там,за 300 метров,я офигенский карман расчистил на время пока тут откопаюсь-скорее всего его просто займут и всё... Соседи....блин...

Отредактировано А к вам можно? (Пн, 25 Мар 2013 18:39:39)

0

164

Foxic написал(а):

На привокзальной площади возле магнита сплошная "Каша"

Ага. Возвращался - подивился. кто-то как раз там на реношке дастере лихо подпрыгивал.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 25 Мар 2013 18:42:24)

0

165

А к вам можно? написал(а):

тропинки-как натопчут,так и ходят

А к вам можно? написал(а):

я офигенский карман расчистил на время пока тут откопаюсь-скорее всего его просто займут и всё... Соседи....блин...

:D
Пару лет назад по осени гребу листву перед домом, собираю в мешки к дороге.
Идёт сосед Лёха ))
Он: - А тебе листва-то не нужна?, - я-б на дачу забрал.
- Забирай, жалко штоле))
Пару мешков утащил, идёт обратно, встал рядом, курит)))
- Лёх, ещё штоли надо?
- Ага
- Греби сам сколько тебе надо)
- Нее)) Я подожду, тебе же всё равно грести))

:D  :D  :D Займут карман, точно говорю!)))))

+1

166

:D  :crazyfun:  :cool:

Как-то на Курском вокзале подхожу к кассе. Рядом забулдыга попрошайничает. Явно трудоспособен.
- Брат, дай мелочи. На билет до дома не хватает.
- Так пойди заработай. Вон в магазинах наверняка грузчики нужны.
(Лицо делается такое, будто я ему предложил душу дьяволу продать)
- Да ну на $Yй! Я на пузырь и так щас насобираю!

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 25 Мар 2013 19:18:43)

+1

167

:D  :D  :D Логика!)))))

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пн, 25 Мар 2013 20:02:53)

0

168

Межрегиональный общественный центр "За безопасность российских дорог" составил очередной рейтинг безопасности дорог в нашей стране. Согласно отчету за прошедшие с начала года два месяца, самые опасные дороги – в Пермском крае, а самые безопасные – в Тюменской области.

Всего в списке, опубликованном на сайте центра, присутствуют 33 региона России. Начинается перечень с областей, где ездить лучше всего. Регионом с самыми безопасными дорогами признана Тюменская область. На втором месте – Белгородская область. Третье место досталось Республике Удмуртия. На четвертом – Саратовская область. И замыкает пятерку лидеров по безопасности Новосибирская область.

"Тюменская область заняла лидирующую позицию благодаря эффективной работе местных органов ГИБДД. В крае постоянно проводятся специализированные профилактические мероприятия, существенно улучшающие статистику. Кроме того, в столице региона отлажена эффективная работа ЖКХ, обеспечивающего качественную зимнюю уборку дорог. Белгородская область также обязана лидирующему положению работникам Госавтоинспекции. С помощью ГИБДД регион хорошо пережил сложные погодные условия, включая обильные снегопады", - поясняет центр.

Специалисты центра также отмечают проведенную работу по повышению дорожной безопасности в Башкирии. Власти Кемеровской области обещают открыть в текущем году 8 травмоцентров вдоль федеральной трассы М-53, что позволит сократить время прибытия оперативных служб и оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП.

Регионом с самыми опасными дорогами признан Пермский край. На втором месте находится Санкт-Петербург с областью. Третье место занимает Владимирская область. Четвертое – Хабаровский край. И замыкает Топ-5 регионов с самыми опасными дорогами Приморский край. Москва и Подмосковье оказались на 7 месте с конца списка.

"Москва традиционно не смогла справиться со снегопадами и гололедом. Регламент зимней уборки, серьезно изменившийся за последние два года в столице, перестал отвечать климатическим реалиям. Использование беспрецедентного количества противогололедных реагентов не приводит к серьезному улучшению ситуации на дорогах. Вопросы использования реагентов стали причиной проверки Контрольно-счетной палатой столицы хозяйства ДЖКХ", - отметили в пресс-службе центра.

В Перми за прошедшие два месяца количество ДТП увеличилось на 41%, а раненых на 47,9%. Причиной резкого роста аварийности на дорогах Иркутской области считается низкий уровень дисциплины водителей, сознательно нарушающих ПДД, впрочем, и местные власти не уделяют профилактике аварийности должного внимания.

0

169

А судя по этой Дорожная обстановка. таблице мы даже в "лидерах" в расчёте на 1 человека к сожалению

0

170

Кто-нибудь был сейчас на трассе? Как там- не сыро? Хочу на мойку заскочить- основная цель от льда в колёсных арках избавиться,но предстоит более чем 100-километровый забег по родной области и будет жалко,если в конце заезда машина будет в исходном виде.

0

171

Сыровато. На обочинах жидкое месиво. Погоди, скоро само отвалится.

0

172

Mr. Mayhem написал(а):

скоро само отвалится.

Ага, через неделю уже поплывем

0

173

Ничего себе сыровато. Выезжал- только крыша чистая была,фары и лобовое стекло. Приехал- крыша осталась почти чистой, остальное....ващщще)))

Отредактировано А к вам можно? (Ср, 27 Мар 2013 00:31:48)

0

174

А к вам можно? написал(а):

ващщще)))

Что "ващщще"? Само отвалилось что-нибудь?

0

175

Мост через Березку ремонтируют?

0

176

Человек написал(а):

Мост через Березку ремонтируют?

А что, движуха наблюдается?
Слышала, там расширение сделать хотят, поднять и выделить полосу для поворота налево.

0

177

налево - куда?

0

178

На церковь, если меня правильно осведомили. Как называется эта дорога, просветите?

0

179

NiKi_mouse написал(а):

Слышала, там расширение сделать хотят, поднять и выделить полосу для поворота налево.

Расширят мост через Березку или поворот на Кибирево?

0

180

А, торможу! Вы про мост, а я про трассу. В общем, эту яму, где поворот на Кибирёво, собирались ремонтировать.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.