Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.


Дорожная обстановка.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

А кто, я?

И в чём заключаются помои?
И дайте определение вашему понятию помоев?

0

92

Житель написал(а):

И в чём заключаются помои?
И дайте определение вашему понятию помоев?

Как вам такая песня? (это точно не помои)

0

93

Сразу видно с кем Курлы дружит .
Господа из мерии , господа из газеты ..
Не первый раз замечаю , как добродушный Курлы , на некоторых темах , прям взвивается весь .)
Дружите семьями ?

0

94

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Как вам такая песня? (это точно не помои)

Не увиливайте, давай по теме.

0

95

Ушли от темы,господа. Если кто-то поедет завтра в Москву и будет возможность до 8:00 описать обстановку- отпишитесь.
Вчера-сегодня читал тут- даже появлялась пару раз мысль общественным транспортом домой ехать. Поэкономить колёса. :D

0

96

Весельчак У написал(а):

Сразу видно с кем Курлы дружит .

Весельчак У, а мне вот твой прикол непонятен, - ты ж сам в подобной ситуации)) - между небом и землёй, - в том смысле что и не работяга, и не собственник, - а именно между одними и другими. Ты же в параллельном измерении :D
Тебе понравится, когда кто-либо будет выставлять тебя на посмешище, начнёт обсуждать твои решения,- которые для тебя абсолютно прозрачны и легальны, и ты лично в них ничего крамольного не находишь?
Мне просто всё это знакомо ещё с армейских времён, практически старшиной увольнялся. ))

Житель написал(а):

Не увиливайте, давай по теме.

Э..  Мы ещё успеем выпить))
Там вроде всё понятно,- что для меня белое, что чёрное.

0

97

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Там вроде всё понятно,- что для меня белое, что чёрное.

Для вас да , но для меня как думаю и многих совершенно нет.
Так что есть пояснения того что такое "помои" и т.д. и т.п.?
И почему непонимание для простого народа того что власть тратит деньги на ненужные вещи становятся помоями?

0

98

То есть решения Кузина тебе абсолютно понятны? К этому всё?
Не чистить дорогу, не вылазить лишний раз на улицу? Тебе как прапорщику бывшему это понятно и ты это поддерживаешь?
А мне не понятно ибо у нас в Костерёво мэр полная противоположность. И на фоне Гончарова - Кузин даже на его блёклую тень не тянет.,
Вот и весь мой прикол, такой " сложный" для понимания. И сравнение с армией неуместно, потом объясню почему, если желаешь.

0

99

Трасса сухая сегодня. Видимо, воде не дали застояться, наледи нет.

0

100

Весельчак У написал(а):

прапорщику бывшему

:D ты не врубаешься)) Старшиной в смысле звания... Прапорщики на сверхсрочной)) Я только срочную служил.

Весельчак У написал(а):

потом объясню почему, если желаешь.

:D кто скажет "нет"?)))

Житель написал(а):

И почему непонимание для простого народа того что власть тратит деньги на ненужные вещи становятся помоями?

не само непонимание, а призывы к действиям типа давайте оплюём, давайте им нас@ём, давайте посвистим...
Непонятно?

+2

101

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

не само непонимание, а призывы к действиям типа давайте оплюём, давайте им нас@ём, давайте посвистим...

Скажу проще - вести себя как быдло.

+2

102

Mr. Mayhem написал(а):

Скажу проще - вести себя как быдло.

точно

0

103

:D Mr. Mayhem, если бы я сразу так выдал, обязательно бы расспрашивать начали "а что такое быдло?" "а почему так можно, а так нет?"))))

0

104

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

"а что такое быдло?" "а почему так можно, а так нет?"

Ну, давайте разовьем ситуацию...
Впрочем, можно сразу, минуя стадию кидания камней в авто руководителей, поджегов и баррикад, воззвать к Дяде Сэму с его карманными миротворцами. Сэкономим ему средства на пропаганду и провокаторов.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 18 Мар 2013 12:04:36)

+1

105

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

не само непонимание, а призывы к действиям типа давайте оплюём, давайте им нас@ём, давайте посвистим...

То есть пусть возит свою задницу и радуется, а мы будем молчать в тряпочку? Вас устраивает наверное, а меня нет. То есть те тысячи человек из роликов тоже "помойщики" ? Ну тогда подскажите другой метод.

0

106

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

точно

Ну если для вас тысячи недовольных разбазареванием народных денег это быдло, то о чем мне "народу" с вами говорить, куда мне до "богов"  :rofl:

0

107

Mr. Mayhem написал(а):

поджегов и баррикад, воззвать к Дяде Сэму с его карманными миротворцами. Сэкономим ему средства на пропаганду и провокаторов.

Ну у нас в России так никто не делает, обычно сами своих бояр и на кол.

0

108

Житель написал(а):

Ну у нас в России так никто не делает, обычно сами своих бояр и на кол.

Ну да, тогда, при боярах на колу, и Дяди Сэма не было. Он сам решает, кого миротворить, а у кого нефти недостаточно, чтоб на него время тратить.
А есть еще макары вихлянцевы. И очень не хочется, чтобы они оправдывали свои тезисы нашими действиями.

Житель написал(а):

Ну если для вас тысячи недовольных разбазареванием народных денег это быдло

Может им как-то иначе выразить свою позицию, окромя плевков и клаксонов? (Кстати, такое их использование будет нарушением ПДД)
Все ли любители похаркаться на улице ходят на выборы? А велика ли их доля в этих самых "народных деньгах"? (это я о налогах). А почему-бы им не выразить свое недовольство разбазариванием и бездействием письменными формами? Плюнуть в след и бибикнуть - дело нехитрое, но бестолковое. Да и чести плюющему не делает. Пусть ждет соответствующего отношения оппонентов.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 18 Мар 2013 12:40:37)

0

109

Mr. Mayhem написал(а):

Ну да, тогда, при боярах на колу, и Дяди Сэма не было. Он сам решает, кого миротворить, а у кого нефти недостаточно, чтоб на него время тратить.

Ну тогда был дядя монгол, всегда можно было кому продаться.

Mr. Mayhem написал(а):

Может им как-то иначе выразить свою позицию, окромя плевков и клаксонов? (Кстати, такое их использование будет нарушением ПДД)

Как? (незаконное использование клаксона очень трудно доказать)

Mr. Mayhem написал(а):

Все ли любители похаркаться на улице ходят на выборы? А велика ли их доля в этих самых "народных деньгах"? (это я о налогах). А почему-бы им не выразить свое недовольство разбазариванием и бездействием письменными формами? Плюнуть в след и бибикнуть - дело нехитрое, но бестолковое. Да и чести плюющему не делает. Пусть ждет соответствующего отношения оппонентов.

Думаю большинство, а писать бесполезно так как решение одобрено нашими карманными городскими депутатами. Первый конкурс не состоялся по причине грубых нарушений 94 ФЗ так они с усердием прям под новый год еще раз его запустили.
Так что тут кроме как презрительного отношения ничем не поможешь.
Кстати почему МедвеПут купили вертолеты и перестали перекрывать часто Москву? Уж не из за нас быдла помойного которое при встрече кортежа постоянно гудит?!

0

110

Житель написал(а):

(незаконное использование клаксона очень трудно доказать)

У нас и нераскрытых убийств хватает, так что теперь?

Житель написал(а):

Кстати почему МедвеПут купили вертолеты и перестали перекрывать часто Москву? Уж не из за нас быдла помойного которое при встрече кортежа постоянно гудит?!

Ну... Вертолеты же купили, а не совесть появилась. А может вертолеты дешевле обслуживать, чем Москву перекрывать? А быдло найдет кому бибикнуть. У них и друг другу бибикать и из трамватики стрелять неплохо получается.

0

111

Только пробок в Москве меньше не стало. Мендель с Пупкиным на вертолёте, но есть министры, патриархи , депутаты, итд.
Да и сами мы пробки создаём.
Вон в Швециях и Голландиях министры на велике на работу ездят, а у нас весь офисный планктон ниже своего достоинства в метро спускаться считает.
Есть два ряда- надо по обочине лезть. Взаимное неуважение.

Отредактировано Весельчак У (Пн, 18 Мар 2013 13:31:54)

0

112

Весельчак У написал(а):

а у нас весь офисный планктон ниже своего достоинства в метро спускаться считает.

О, да. "Да я пять (шесть, семь) лет в метро не был" (произносить с гордостью)

0

113

Mr. Mayhem написал(а):

У них и друг другу бибикать и из трамватики стрелять неплохо получается.

То есть те кто бибикает кортежу перекрывающему подъезд и стрелки -хамы на дорогах это одно и тоже быдло?
Тогда каждый из нас кто недоволен властью -быдло...

Отредактировано Житель (Пн, 18 Мар 2013 13:40:09)

0

114

Житель написал(а):

кто недоволен властью

Житель написал(а):

хамы на дорогах

Все просто.
Вот это как раз и не стоит обобщать. Не всякий, кто недоволен властью, станет бибикать кортежу.
Это из того анекдота, как раз: аквариум есть - значит импотент.

Мне отец часто в детстве стихотворение рассказывал:

Бревно

Лежало на пути бревно.
Мешало путникам оно.

Один сказал:
— Нехорошо! —
Сказал
И знай себе пошёл.

Второй взглянул,
Потом вздохнул
И то бревно
Перешагнул.

А третий путник промолчал.
Он с виду был
И хил и мал.
Он молча
Скинул полушубок
И в сторону
Бревно убрал.
(С. Баруздин)

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 18 Мар 2013 13:46:50)

+1

115

Mr. Mayhem написал(а):

Все просто.Вот это как раз и не стоит обобщать. Не всякий, кто недоволен властью, станет бибикать кортежу

Так и я про то же! Лишь малая толика людей из тех тысяч людей  будет быдлом-и при том это будет на уровне статистической погрешности.

0

116

Житель написал(а):

Тогда каждый из нас кто недоволен властью -быдло...

Ну ведь пытаетесь обобщить.

0

117

Mr. Mayhem написал(а):

Ну ведь пытаетесь обобщить.

Нет, это со стороны напрашивается такой вывод судя по вышеозначенным высказываниям.

0

118

Ну ладно. Но я против плевков и клаксонов. Плеваться - у стоматолога, бибикать - для предотвращения ДТП. Не люблю даже, когда на свадьбах сигналят почем зря. Особенно во дворах. Кто-то с ночной смены, у кого-то дети спят.

Весельчак У написал(а):

Взаимное неуважение.

И здесь тоже уместно.

0

119

Весельчак У написал(а):

Вон в Швециях и Голландиях министры на велике на работу ездят

Знаю пару представителей московского планктона, которые порывались на великах на работу ездить "для собственной пользы". Один велик месяц в офисе продержал, у второго третий год стоит. Хотя крендель сам давно в другом месте работает  :D

0

120

Mr. Mayhem написал(а):

Но я против плевков и клаксонов.

Ну я про плевок естественно образно, насчёт клаксонов это хорошее все таки средство как показывает практика. Но есть много других - как например размещение на своих машинах определенных картинок и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.