Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Ветеринарная клиника города


Ветеринарная клиника города

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Добрый день форумчане,подскажите работает ли ветеринарка у нас в городе? и по каким дням? можно и телефон если кто знает,сам понятия не имею.

0

2

Е.А
Позвони по этому телефону: +7 (49243) 21457

0

3

1312vital написал(а):

2-14-57

Окей спасибо,я и забыл что сегодня воскресенье.завтра звякну,это этот номер да 2-14-57 ?

0

4

Да, если не поменяли.

Отредактировано 1312vital (Вс, 27 Янв 2013 13:21:48)

0

5

На вокзальной новый ветеринарный центр. Там круглосуточно работают, есть узи и рентген. Специалисты все молодые, опытные. Нас принимали Андрей (не помню отчества), и Роман (вроде Сергеевич). У первого вышло почему-то дороже и эффекта не было, а у Романа - дешевле и кот после его лечения вечером начал есть и пить понемногу. В Любом случае это лучшее, что есть в округе. Были во владимире,там вообще усыпить предложили.

+1

6

Приехали, искали там Романа, но нам сказали, что он там давно не работает. Нас принимала Евгения Александровна, полный ноль в ветеринарии, кмк. Пыталась навязать нам корма какой-то неизвестной фирмы, которые должны были решить все наши страшные проблемы))))))), которые у нас якобы вот-вот начнутся. Пришли просто на вакцинацию. Советую всем туда не обращаться, наврут в три короба, разведут на деньги, хорошо если животное не угробят. Конечно возможно там есть другие хорошие врачи, но нам не повезло.

0

7

алексей8 написал(а):

На вокзальной новый ветеринарный центр

как найти эту клинику?

0

8

в Орехово-Зуево неплохая государственная лечебница, цены смешные, с копейками, врачи на деньги не разводят. Если не какая-то инфекция, требующая неотлагательной диагностики и лечения, то неплохой эконом вариант. К сожалению, с анализами там никак, кровь  сдавать посылают в П-Посад, и оборудования тоже практически нет.
Еще хвалят лечебницу где-то в районе Парковской, сам там не был.
Во Владимире хороших оборудованных лечебниц нет, даже странно почему. Если позволяют финансы, или нужна срочная помощь, лучше в Москву, к примеру в Первомайский ветцентр (круглосуточно)

Отредактировано razPutin (Ср, 23 Окт 2013 21:58:24)

+1

9

квас заказан написал(а):

На вокзальной новый ветеринарный центр

как найти эту клинику?

на Вокзальной сразу после храма

0

10

я со своим хожу в ветлечебницу.
А с операциями возил знакомых во Владимир.

0

11

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

я со своим хожу в ветлечебницу.

КурлЫ-МурлЫ к кому-то адресно или кто дежурит? Аппарат узи есть там? Лаборатория, где анализы берут? У котищи, похоже, МКБ нарисовалась :(

0

12

квас заказан, весь день был на телефоне, смотрел не всё, - только сейчас прочитал.
Насчёт узи не в курсе, не сталкивался. Уточните по тел. 2-12-89
Если нет - доедьте до Владимира, там точно должно всё быть.  Вот сюда возил, всё есть. Цены на сайте есть.
Или на выбор

+1

13

КурлЫ-МурлЫ большое спасибо!

0

14

не за что )
Главное чтоб коту полегче стало

0

15

А мы Романа всё-таки нашли))))))) Он во Владимире открыл свою клинику "Здоровье", район Химзавода.

0

16

лёна,  телефон или адрес "Здоровья" не подкинете?

0

17

квас заказан написал(а):

лёна,  телефон или адрес "Здоровья" не подкинете?

8 (904) 261-38-88. Адрес: Владимир, улица Б.Нижегородская, 77. КурлЫ-МурлЫ дал ссылку, там она есть.

0

18

Вчера посетил новую клинику в Петушках "Пес и Кот". Вот их сайт. Клиника просто шикарная, оборудована по последнему слову техники, по моей просьбе показали все оснащение, точно лучшая в этом плане во Владимирской области. Владельцы пошли на большой риск, вкладывая столько средств в клинику, все-таки не так много у нас в районе собаководов  и кошколюбов. Хотя, если учитывать близость к ж/д, думаю, и из Москвы люди потянутся. Можно сделать тут же практически все анализы, а это залог постановки правильного диагноза и успешного лечения. Не самая дешевая клиника, но экономить на здоровье питомцев нельзя, да и скупой платит дважды. Раньше, чтобы сдать кровь на клинический анализ и биохимию ездили в Первомайский ветцентр в Москву, а это и время, и деньги. Теперь только в Петушки. Вчера проверили сразу всех четырех своих собакевичей, есть над чем задуматься, наверное будем менять рацион. Персонал доброжелательный и, что немаловажно, относится с любовью к пациентам. Евгения Александровна, про которую тут выше писали, очень приятная в общении девушка, а обвинять ее в непрофессионализме, наверное, все-таки некорректно. Лично я услышал много дельного, сам в прошлой жизни ветврач-биофизик, да и за свою жизнь видел разных ветврачей, поэтому могу судить. Главный врач одного из самых крупных в Москве ветцентров, к примеру, лично вел лечение одной из наших собак и чуть не угробил, слава богу мы прервали это "лечение", и потом восстанавливались после него самостоятельно. При этом денег отвалили более 100 штук. Как оказалось, и хирурга Петушинской клиники Андрея я знаю лично, хороший специалист, не видел его сто лет, правда вчера он не работал. Всему персоналу новой клиники успехов! А у пациентов теперь появилась возможность выбора между разного уровня и возможностей клиниками.

0

19

Делали операцию в клинике "Пёс И Кот" собачке,хирург приезжает с Орехово-Зуево,Остались им очень довольны.Плохо только то,что бывает он там только по воскресеньям.А вот с ценами,конечно,у них беспорядок.Сколько приезжали,всегда разные цены на одни и те же услуги,к сожалению не в меньшую сторону,поэтому сделала вывод,прежде чем туда ехать,сначала позвонить и узнать стоимость,чтоб потом сюрпизом не было.)

0

20

лёна

лёна написал(а):

Приехали, искали там Романа, но нам сказали, что он там давно не работает. Нас принимала Евгения Александровна, полный ноль в ветеринарии, кмк. Пыталась навязать нам корма какой-то неизвестной фирмы, которые должны были решить все наши страшные проблемы))))))), которые у нас якобы вот-вот начнутся. Пришли просто на вакцинацию. Советую всем туда не обращаться, наврут в три короба, разведут на деньги, хорошо если животное не угробят. Конечно возможно там есть другие хорошие врачи, но нам не повезло.

Васильева Е.А. - кандидат биологических наук,ветеринарный врач по второму высшему образованию. Её специализация - гастроэнтеролог,аллерголог,диетолог.
Анна88

Анна88 написал(а):

Делали операцию в клинике "Пёс И Кот" собачке,хирург приезжает с Орехово-Зуево,Остались им очень довольны.Плохо только то,что бывает он там только по воскресеньям.

Данилов А.В. - хирург. Один из лучших хирургов в России.Быть каждый день на приеме нет необходимости.

+1

21

Katusha Могу Вам пожелать только удачи. Сама лично больше к Вам ни ногой. А плохих отзывов про Ваш центр больше, чем хороших, покопайтесь в инете. Неисключено, что все хорошие отзывы оставлены Вами и Вашими сотрудниками.
Ещё раз УДАЧИ Вам в Вашем нелёгком труде по "спасению" братьев наших меньших.

0

22

Мы решили не нести старые болячки в новый год, и сегодня провели операцию в этой клинике. Как оказалось, то, с чем бы боролись почти два года, явилось последствием предыдущего лечения в одном из ведущих центров в Москве. Все оказалось банально просто, собаке сделали инъекцию не туда, и возможно не тем. В результате два года мы безуспешно боролись с возникшим после "лечения" свищем. Сегодня мы его победили благодаря замечательному хирургу Андрею Данилову и его ассистенту  Евгении. Всему персоналу, а также владельцам клиники огромное спасибо! Вы делаете очень важное, нужное, а главное очень доброе дело. Всех благ вам в Новом году!!! Респект!

0

23

лёна написал(а):

8 (904) 261-38-88. Адрес: Владимир, улица Б.Нижегородская, 77. КурлЫ-МурлЫ дал ссылку, там она есть.

Спасибо

0

24

лёна написал(а):

Приехали, искали там Романа, но нам сказали, что он там давно не работает. Нас принимала Евгения Александровна, полный ноль в ветеринарии, кмк. Пыталась навязать нам корма какой-то неизвестной фирмы, которые должны были решить все наши страшные проблемы))))))), которые у нас якобы вот-вот начнутся. Пришли просто на вакцинацию. Советую всем туда не обращаться, наврут в три короба, разведут на деньги, хорошо если животное не угробят. Конечно возможно там есть другие хорошие врачи, но нам не повезло.

ха-ха-ха , у Вас наверное высшее и как минимум биологическое образование, раз ставите под сомнение квалификацию врачей и Вам видно позволяют знания самой лечить своего питомца, так зачем вообще ходить по клиникам?! Наш народ как обычно " сами с усами". Профи во всём, от политики до квантовой физики. У всех своё мнение и оно обязательно самое правильное, и не подлежит даже обсуждению!

Теперь про себя. Посещал клинику и могу сказать только положительные слова т.к. знаю, что такое ветеринария! У моего кобеля нашли то, чего я не ожидал. Сделали снимки, узи и анализы. Если бы этого не нашли сейчас........
......У нас ещё есть время и его много ( по собачим меркам )
И специально для "лёна", чтобы сделать вакцинацию нужно соблюсти ещё несколько процедур, без которых вакцинация противопоказана!

0

25

Jordan написал(а):

У моего кобеля нашли то, чего я не ожидал.

А Вы еще к экстрасенсам сходите. Они и у Вас что-нить неожиданное найдут.

Jordan написал(а):

ха-ха-ха , у Вас наверное высшее и как минимум биологическое образование

Ха-ха-ха, а Вы наверное, оттуда... Впервые зашли на форум и целенаправленно сразу в эту тему. Провели здесь 14 минут - как раз чтобы ознакомиться с написанным, по-хамски ответить девушке и написать расплывчатый хвалебный отзыв о якобы собственном опыте.

+1

26

Jordan написал(а):

у Вас наверное высшее и как минимум биологическое образование, раз ставите под сомнение квалификацию врачей и Вам видно позволяют знания самой лечить своего питомца

Jordan написал(а):

Посещал клинику и могу сказать только положительные слова т.к. знаю, что такое ветеринария!

А вы зачем пошли?)))

0

27

Mr. Mayhem написал(а):

А Вы еще к экстрасенсам сходите. Они и у Вас что-нить неожиданное найдут.

Ха-ха-ха, а Вы наверное, оттуда... Впервые зашли на форум и целенаправленно сразу в эту тему. Провели здесь 14 минут - как раз чтобы ознакомиться с написанным, по-хамски ответить девушке и написать расплывчатый хвалебный отзыв о якобы собственном опыте.

1. Экстрасенсорику я оставлю для Вас - Ваш конёк походу.
2. Меня в Петушках другие темы не интересуют, у меня есть собака, вот ей и занимаюсь. И если отталкиваться от Вашей линии поведения, то судя по количеству Ваших постов, Вы вообще занимаетесь флудом и похоже в жизни заняться нечем, раз столько времени на форумах. А мне есть!

0

28

Эвриборя Аюредин написал(а):

А вы зачем пошли?)))

В каком смысле? Во-первых я написал, что знаком с ветеринарией, а не ветеринарный врач!
В школе мне хорошо давалась биология. На основании базовых знаний могу сложить 2+2 и получить представление. Если человек грамотно объясняет причину/суть проблемы то можно всё понять, нужно только захотеть.
Ну и конечно главный ответ:
- пошёл только потому, что собака себя стала странно вести, не естественно для неё!

Отредактировано Jordan (Ср, 30 Апр 2014 08:26:58)

0

29

Jordan написал(а):

Вы вообще занимаетесь флудом и похоже в жизни заняться нечем, раз столько времени на форумах.

Ага. Я рантье.

Jordan написал(а):

отталкиваться от Вашей линии поведения

За своей следите.

0

30

Mr. Mayhem написал(а):

За своей следите.

Аминь

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Ветеринарная клиника города