Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Кино » Опрос: Самые бесполезные телеканалы на Петушинском кабельном ТВ


Опрос: Самые бесполезные телеканалы на Петушинском кабельном ТВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

какие каналы Вы считаете самым бесполезными на нашем кабельном тв?
Disney

3% - 5
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

4% - 6
ТНТ

4% - 7
1 КАНАЛ

1% - 2
РОССИЯ 1

0% - 1
НТВ

2% - 3
СТС

0% - 1
РОССИЯ К

1% - 2
ТВЦ

0% - 1
Animal Planet

1% - 2
ДТВ VIASAT

4% - 7
КАРУСЕЛЬ

2% - 3
СОЮЗ

9% - 14
REN TV

1% - 2
ТВ-3

2% - 4
DISCOVERY CHANNEL

1% - 2
VIASAT HISTORY

0% - 1
РОССИЯ 2

1% - 2
AXN SCI-FI

10% - 15
TV 1000 РУССКОЕ КИНО

1% - 2
РОССИЯ 24

2% - 3
МУЗ-ТВ (Ю)

8% - 12
TV- 1000

2% - 4
EUROSPORT

3% - 5
ДОМАШНИЙ

2% - 4
Europa Plus TV

5% - 8
TLC

9% - 13
VIASAT EXPLORER

5% - 8
ЗВЕЗДА

0% - 1
ПЕТЕРБУРГ 5 КАНАЛ

2% - 4
Голосов: 144

1

пойдём от обратного и давайте выясним, какие телеканалы большинство из посетителей форума считает самыми бесполезными из транслируемых нам?

0

2

А кто такой "ДТВ VIASAT"? Его вроде, уж нет давно. У меня на его месте был Перец, а теперь вообще "Охота и рыбалка". Только эта охота с рыбалкой такая занудная, что под таких ведущих только засыпАть, а не охотиться.

0

3

Проголосовала.

А какие наши цели, если не секрет? Чего-то добиваться будем или поманифестим чуток и разойдёмся?

0

4

Пропустила "Союз" - мне не нужен, никогда не смотрю.
"Звезда" кому-то помешала :angry:

0

5

Шкод написал(а):

А кто такой "ДТВ VIASAT"? Его вроде, уж нет давно. У меня на его месте был Перец, а теперь вообще "Охота и рыбалка". Только эта охота с рыбалкой такая занудная, что под таких ведущих только засыпАть, а не охотиться.

да, я ошибся скопировав каналы из этого списка - ТВ каналы Петушки
действительно "Охота и дрыгАлка" нуднейший канал, уж лучше бы остался Перец

NiKi_mouse написал(а):

Пропустила "Союз" - мне не нужен, никогда не смотрю.

аналогично, не смотря на то что я сам христианин, считаю данный канал абсолютно безинформативным, в то время когда в мире сняты тысячи фильмов на Библейские темы и тысячи интересных передач и исследований, ничего этого никогда не было и не будет на данном канале

NiKi_mouse написал(а):

А какие наши цели, если не секрет?

цель озвучена в первом посте, составить рейтинг самых бесполезных каналов, на форум заходят сотрудники нашего кабельного и знаю точно, что некоторые каналы выбраны для трансляции в силу ориентирования на определённую аудиторию, в частности  тоже Союз, якобы очень нужен бабушкам, и у работников кабельного есть страх того, что бабули начнут звонить и жаловаться в случае замены этого канала на другой,
хотя по моему мнению, ему вполне можно найти достойную замену

0

6

Понятно.
Не понятно другое: если у кабленьщиков наших есть возможность выбирать каналы с учётом потребностей аудитории, так какого же хэ мы имеем по телику тО, что имеем? Изменений к лучшему вообще не видно. Появился как-то "Энимал плэнет" (прекрасный канал для детей и взрослых) - ёк-макарёк, пропал! То же с "Каруселью". Говорила их главарю, что смотреть нечего. В ответ - невнятное. Надо ж с этим бороться.

0

7

NiKi_mouse написал(а):

Появился как-то "Энимал плэнет" (прекрасный канал для детей и взрослых) - ёк-макарёк, пропал! То же с "Каруселью".

Оба эти канала показывают и сейчас

0

8

steban, удивил. Были. Но куда-то делись.
Ну уж ладно, если только у меня эти каналы не видны...

0

9

Попробуйте обновить каналы на телике - должно помочь.
Пропал канал Охота и рыбалка, а вместо него снова показывает Перец.

Отредактировано steban (Чт, 1 Ноя 2012 08:04:31)

+1

10

)) Судя по результатам опроса, - Союз наряду с такими-же бредовыми AXN SCI-FI и Муз-ТВ можно сносить)))
(если честно, - я его не в опросе не отметил, потому как сношу его сразу при настройке и благополучно забываю про его существование, - просто забыл чо эт такое)))

-1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Кино » Опрос: Самые бесполезные телеканалы на Петушинском кабельном ТВ