Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » Правила форума (обсуждаем)


Правила форума (обсуждаем)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Anna написал(а):

мне бы хотелось чтобы плакат шел как заставка когда на форум заходишь, чтобы сразу все видели, соревнования уже в эти выходные!

уу как у некоммерческого предложения сразу аппетиты выросли,
эх да ладно, для вас в виде исключения ))

0

62

Ромыч написал(а):

встречный вопрос, а вы какое-то отношение имеете к организаторам?

разумеется! приглашаем всех! вход свободный!

0

63

Ромыч
СПАСИБО!!!!!!
на форуме п. Вольгинский плакат размещен, не могли бы помочь с размещением его на форуме г. Покрова?

Отредактировано Anna (Ср, 15 Дек 2010 22:37:37)

0

64

Anna написал(а):

не могли бы помочь с размещением его на форуме г. Покрова?

обратитесь к админу покровского форума, у него ник Lev, думаю он вам не откажет в помощи

0

65

Добрый день, можно разместить на вашем форуме  текст данного письма для жителей города Петушки.

Уважаемые жители г. Петушки,
Наша компания, ЗАО «РБ-групп» будет рада ответить на беспокоящие Вас вопросы связанные с планами строительства завода по переработке ПЭТФ –тары (полиэтилентерафталат) в случае их направления по адресу Petushki-forum@rbgrup.ru
Просим Вас также принять во внимание следующую информацию:
1) Мы сможем ответить и обязательно ответим на вопросы граждан и организаций которые указывают контактную информацию – Ф.И.О., телефон для связи, e-mail. Анонимные послания будут игнорироваться.
2) К сожалению, мы не сможем отвечать на Ваши вопросы в режиме on-line по телефону
3) Вопросы будут направляться специалистам компании. Время ответов будет связано с режимом работы соответствующих специалистов
4) Вопросы должны касаться непосредственно самого проекта строительства и будущей работы завода и быть заданы в корректной форме которая позволяет ясно и однозначно понять суть задаваемого вопроса
5) Ответы на массовые вопросы, т.е. вопросы которые волнуют значительное количество участников переписки, будут дополнительно отдельно опубликованы на форуме

С уважением,
Секретарь ЗАО "РБ групп"
Рылова Анна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4
Тел-н офиса : +7-495-721-30-90
Web: wwwrbgrup.ru
E-mail: Petushki-forum@rbgrup.ru

Его необходимо разместить в 2-х разделах «Завод РБ групп» и в теме «От слов к делу» раздела политика города и района.

Отредактировано Анна Рылова (Ср, 25 Апр 2012 15:51:33)

0

66

Классическая чинушная отмазка и отписка :)))

0

67

Ромыч
Добрый день, можно разместить на вашем форуме  текст данного письма для жителей города Петушки.

Уважаемые жители г. Петушки,
Наша компания, ЗАО «РБ-групп» будет рада ответить на беспокоящие Вас вопросы связанные с планами строительства завода по переработке ПЭТФ –тары (полиэтилентерафталат) в случае их направления по адресу Petushki-forum@rbgrup.ru
Просим Вас также принять во внимание следующую информацию:
1) Мы сможем ответить и обязательно ответим на вопросы граждан и организаций которые указывают контактную информацию – Ф.И.О., телефон для связи, e-mail. Анонимные послания будут игнорироваться.
2) К сожалению, мы не сможем отвечать на Ваши вопросы в режиме on-line по телефону
3) Вопросы будут направляться специалистам компании. Время ответов будет связано с режимом работы соответствующих специалистов
4) Вопросы должны касаться непосредственно самого проекта строительства и будущей работы завода и быть заданы в корректной форме которая позволяет ясно и однозначно понять суть задаваемого вопроса
5) Ответы на массовые вопросы, т.е. вопросы которые волнуют значительное количество участников переписки, будут дополнительно отдельно опубликованы на форуме

С уважением,
Секретарь ЗАО "РБ групп"
Рылова Анна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4
Тел-н офиса : +7-495-721-30-90
Web: wwwrbgrup.ru
E-mail: Petushki-forum@rbgrup.ru

Его необходимо разместить в 2-х разделах «Завод РБ групп» и в теме «От слов к делу» раздела политика города и района.

0

68

Даже виден уровень образования :D
Аж по два раза пишут для нас убогих...

0

69

Анна Рылова написал(а):

Мы сможем ответить и обязательно ответим на вопросы граждан и организаций которые указывают контактную информацию – Ф.И.О., телефон для связи, e-mail. Анонимные послания будут игнорироваться.

Будут ли выброса завода тоже настолько же адресны, как ответы на вопросы о его деятельности?
Я думаю, что с таким отношением и открытостью уже на допостроечном этапе эта контора нам тут не нужна. Нужно протестовать, ребята.

0

70

Анна Рылова написал(а):

Добрый день, можно разместить на вашем форуме  текст данного письма для жителей города Петушки.

Анна Рылова
если вы хотели спросить разрешение на размещение данного текста, то для начала его надо было продемонстрировать в личном сообщении администрации (т.е. мне),
а вы его уже и так опубликовали для всеобщего обозрения, да мало того ещё и продублировали в 3 разных темах, такие действия называются мультипостингом и за такое по общепринятым правилам форумов, автора награждают баном, на первый раз вас прощаю,
что касается самого текста, то он не противоречит концепции форума, так что можно было смело создавать тему с названием, например - Открытый диалог с ЗАО «РБ-групп» в разделе Политика города, района, страны.. и размещать текст там

Анна Рылова написал(а):

Его необходимо разместить в 2-х разделах «Завод РБ групп» и в теме «От слов к делу» раздела политика города и района.

ещё раз повторюсь, не вижу смысла в мультипостинге (в дублировании сообщения в  разных темах), люди и так всё увидят и прочитают, не сомневайтесь,
создавайте тему  Открытый диалог с ЗАО «РБ-групп» и я перенесу все сообщения связанные с деятельностью вашей компании из пограничных тем в вашу

0

71

Mr. Mayhem написал(а):

Будут ли выброса завода тоже настолько же адресны, как ответы на вопросы о его деятельности?
Я думаю, что с таким отношением и открытостью уже на допостроечном этапе эта контора нам тут не нужна. Нужно протестовать, ребята.

Mr. Mayhem, - я однозначно За протест.
Освенцим нам тут построят, а не передовые технологии.

Анна Рылова написал(а):

2) К сожалению, мы не сможем отвечать на Ваши вопросы в режиме on-line по телефону
3) Вопросы будут направляться специалистам компании. Время ответов будет связано с режимом работы соответствующих специалистов

...А сразу перенаправить вызов на специалиста никак, да?... Понятно.

0

72

Ромыч написал(а):

создавайте тему  Открытый диалог с ЗАО «РБ-групп»

Не будет никакого диалога. Не пойдут они на это.

0

73

Я новенькая, осваиваюсь. Гляжу, есть возможность выразить кому-либо уважение или неуважение кнопкой с соответствующим знаком. А что такое "Позитив" и от чего зависит его значение?

0

74

NiKi_mouse написал(а):

А что такое "Позитив" и от чего зависит его значение?

позитив это показатель вашего позитивного отношения к другим участникам форума, допустим вам понравилось некое сообщение какого-нибудь пользователя или вы с ним сходитесь во взглядах на некий момент, вы ставите ему плюсик - ваш позитив вырастает на 1 единицу,
по позитиву можно понять насколько человек позитивно относится к другим участникам, у некоторых в позитиве одни минусы, т.е. этот человек отрицательно оценивает сообщения других, соответственно его показатель уровня позитива имеет негативную окраску,
хотя всё это конечно относительно ))

+1

75

Ромыч, спасибо!

0

76

А самый-самый позитивный у нас? Юра Мурлы! Щщас поставлю ему плюсик.

0

77

:D Harry Porter :D

0

78

Меня давно беспокоит,что на шапке форума изображен знак на выезд. Не думаю,что многие обращают на это внимание,но это можно трактовать как-нибудь двусмысленно.
Предлагаю красную полосу стереть.
http://s1.uploads.ru/t/FMWDw.png
Вуаля!)))

+1

79

А к вам можно?, плюс тебе!
Я когда к вам сюда пришла мне первые две недели прям глаза резал это конец Петушков! Я за изменение в шапке!

0

80

Прочитал Правила одного из соседских форумов и от души посмеялся:  последнее предложение в категории Запрещено "Использование большого количества заглавных букв в комментариях также не рекомендуется, люди могут подумать, что вы на них кричите."  :rofl:

0

81

Foxic написал(а):

люди могут подумать, что вы на них кричите."

:D  :D  :D
И не смейте повышать на меня размер шрифта!

0

82

:D  :D  :D

0

83

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Курлы , прекрати смеяться хором!

0

84

Весельчак У написал(а):

прекрати смеяться хором!

Боишься резонанса?  :D

0

85

:D он стесняется  :D  :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » Правила форума (обсуждаем)