Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение


Кабленое типавидение

Сообщений 61 страница 90 из 726

1

Обсудим?
Ну, "где интересные каналы?" - вопрос уже риторический.
Кстати, где г-н Zdarov? Почему не появляется? Кто там у вас объявления в бегущей строке набивает? Оторвите ему яйца, или поставьте на комп, кроме игрушек, что-нить для проверки орфоргафии, если яиц нету. Пока ни одной бегущей строки без ошибок не видел.

0

61

В ООО "Жанр" отсутствует всякая логика, а всё потому, что там работают очень умные люди, которым до мнения народа начхать. Живут по принципу "Мне хорошо и ладно!" Не собираюсь никого обижать, но по моему, пора "Жанру" прислушиватся к людям. А то с развитием новейших технологий "Жанр" останется не у дел.

0

62

Ну и кому там BRIDGE TV помешал? Ппц....
Значит, baby time ребенок больше не посмотрит...

0

63

Mr. Mayhem написал(а):

Ну и кому там BRIDGE TV помешал? Ппц.... Значит, baby time ребенок больше не посмотрит...

да кстати, BRIDGE TV самый офигительный канал был, из подключённых за последнее время  :cool:

0

64

Зато какие класные каналы появились:
Style
Радость моя
ТВ Центр международный

0

65

Andry написал(а):

Зато какие класные каналы появились:
Style
Радость моя
ТВ Центр международный

Т.е. получается что вместо хорошей музыки мы должны смотреть на дизайн ресторанов? Хотелось бы спросить товарищей с кабельного, они сами смотрят те каналы которые настраивают или у них стоят собственные тарелки и на население города им начхать?
И еще один вопрос, а неужели нельзя настраивать новые каналы не в ущерб старым? Или на нашем кабельном все делается по принципу: все разрушить, а потом построить снова лишь бы как. Складывается впечатление, что там работают люди не очень далекие и не имеющие детей. Жаль что многие услуги в нашем городе основываются не на потребностях населения, а на желаниях ограниченного круга товарищей. Искренне жаль таких людей, ведь они сами тут живут...
Так и хочется сказать: за державу обидно.

0

66

Andry написал(а):

Зато какие класные каналы появились:StyleРадость моя

Ага, интересно, кто тут этот Style смотреть будет? Или вы для себя сделали? Бомондом себя почувствовали?  :crazy:
О, там еще эти лохотроны среди дня крутят.
"Ну, скорее звоните и угадайте это слово!" Шикарный канал. Тьфу...
Лучше бы этот непотребный Music box снесли вместе с МузТв. Или не хотите без Собчак и Зверева остаться?

0

67

Mr. Mayhem написал(а):

Лучше бы этот непотребный Music box снесли вместе с МузТв. Или не хотите без Собчак и Зверева остаться?

Дык тот же Style TV канал для онанистов
видать на нашем кабельном предпочитают всё это

0

68

Ромыч:D
Думешь, кто-то там непрочь на Зверева шкурку погонять? Все может быть...  :glasses:

0

69

Всех крикунов принимаю по понедельникам с 16.00 до 17.00 или в четверг с 17.00 до 20.00. Витал если тебе есть что сказать то скажи это мне  когда приходиш . Рома  всегда рад Вас принять у себя дома и обсудить насущные проблемы пользователей КТВ . И нескатывайтесь до скотства

Ромыч написал(а):

Дык тот же Style TV канал для онанистов
видать на нашем кабельном предпочитают всё это

.Всем удачи .

Отредактировано Kaplason (Вс, 22 Мар 2009 15:47:39)

0

70

Мы-то может и крикуны, но вот ответов на вопросы не услышали. Я, например, не могу приходить в указанное время. Не вижу причин, мешающих сотрудникам ООО "Жанр" ответить на вопросы здесь, раз уж заходите.

0

71

Многоуважаемый Михаил . Если очень хочется получить ответы на вопросы то вместо того чтобы отварачиватсяк огда я с тобой здароваюсь  спрашивай . Ок ?

0

72

Ничуть не менее уважаемый Александр, я приношу свои глубочайшие извинения, если вдруг, честное слово ненамеренно, поигнорировал Ваше приветствие.
Все-таки я рад, что в этой ветке форума появились хоть какие-то отклики с Вашей стороны, так как я считаю, что выслушать проблемы одного клиента лично - это одно, а открыто обсуждать вопросы и недоработки (а они таки налицо) - это другое. Может быть тогда язвительный тон смениться добрыми советами и благодарностями?

Да, вот что еще. Сюда редко, но заходят другие люди, которые могут подумать, что у вас делят клиентов на привелигированных, у которых есть шанс, что к ним прислушаются, и всех остальных.
У нас маленький город. Давайте жить дружно :)
Всего наилучшего.

0

73

Kaplason написал(а):

Всех крикунов принимаю по понедельникам с 16.00 до 17.00 или в четверг с 17.00 до 20.00. Витал если тебе есть что сказать то скажи это мне  когда приходиш . Рома  всегда рад Вас принять у себя дома и обсудить насущные проблемы пользователей КТВ . И нескатывайтесь до скотства

Александр, не обижайся, но разговор о дополнительном музыкальном канале я с тобой вёл ещё 2 года назад
и даже проводил опрос на эту тему в сети и на форуме (правда откликнувшихся тогда к сожалению было мало)
так вот A-One был забракован, O2 TV тоже, Бог с ними я не настаиваю
на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, да музыка на этих каналах тяжёлая и в нашем городе не для широкой массы
но BRIDGE TV отличный универсальный канал, так сказать и нашим, и вашим (кому помешал не понимаю)

чтоже касается Style TV, то от своих слов не отказываюсь, считаю что возбуждаться от вида дефилирующих по подиуму и позирующих перед камерой тёлок, могут  только малолетние онанисты. Может я чего-то пропустил и не заметил моря полезной информации идущей по этому каналу, пожалуйста поправьте меня

0

74

Третьи сутки пытаемся настроить Ваш бридж и ничего неполучается ((( Там где был раньше  его уже нет ( поэтому и отключили )  а где есть там у нас антен нет   ловим с мультифида да чёто фигово .

Отредактировано Kaplason (Вс, 29 Мар 2009 17:54:32)

0

75

Там Ромка другие каналы предлагал еще :)

0

76

Ромыч написал(а):

Александр, не обижайся, но разговор о дополнительном музыкальном канале я с тобой вёл ещё 2 года назад
и даже проводил опрос на эту тему в сети и на форуме (правда откликнувшихся тогда к сожалению было мало)
так вот A-One был забракован, O2 TV тоже, Бог с ними я не настаиваю
на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, да музыка на этих каналах тяжёлая и в нашем городе не для широкой массы
но BRIDGE TV отличный универсальный канал, так сказать и нашим, и вашим (кому помешал не понимаю)
чтоже касается Style TV, то от своих слов не отказываюсь, считаю что возбуждаться от вида дефилирующих по подиуму и позирующих перед камерой тёлок, могут  только малолетние онанисты. Может я чего-то пропустил и не заметил моря полезной информации идущей по этому каналу, пожалуйста поправьте меня

Роман, поддерживаю твою точку зрения и прошу записать мой голос в твой актив!
Александр, а если на новом музыкальном канале хотя-бы иногда будет что-нибудь рок-н-ролльное и джазовое (ну, на худой конец околоджазовое или приджазованное...) я приведу как минимум 8 сторонников за новый музыкальный на Вашем типавидении. Во всяком случае в джазе не только глубокозаумная музыка (это для снобов), но и в большом количестве та самая, которую практически ежедневно юзают по радио и называют не иначе как  "лёгкая музыка". И довольно большой массе населения, я думаю, будет интересна. Это мое мнение.

Ну а старый рок-н-ролл, блюз, твисты и т.п. и т.д....

0

77

Lake написал(а):

Складывается впечатление, что там работают люди не очень далекие и не имеющие детей.

А вот у меня есть дети, поэтому у меня нет телевизора. Я его выбросил подарил. Вот.
Была мысль зацепить канал "Радость моя", но требуемый размер тазика с его стоимостью и перспектива пилить деревья среди проводов пока останавливают...

Отредактировано Dimitry (Сб, 25 Апр 2009 00:21:46)

0

78

Dimitry, компьютер! Компьютер тоже поскорее выбрасывайте! ;)

+1

79

Не-а.
Компьютер делает и показывает то что мне надо а телевизор живёт своей независимой жизнью. Зачем мне синагога на дому?

0

80

Что-то, мне кажется, опять пришло время поговорить о кабельном телевидении.
О количестве и качестве каналов уже было много сказано, а мне хотелось бы обратиться к работникам ООО "Жанр" по поводу качества вещания:

Уважаемые работники кабельного телевидения, вы сами смотрите то что вещаете? Если да, то неужели вы не видите что:
1. Некоторые каналы (например МузТВ) находятся, почти постоянно, в состоянии "поиска сигнала" уже недели 2.
2. Канал СТС и "Домашний" сегодня (28 июня) вещают без звука.

И еще, таким службам, как ваша, неплохо бы иметь контактный телефон работающий не с 8 до 17 (когда все на работе), а желательно (это наверное уже мечты :) ) круглосуточно и без выходных.

Если уж вы берете деньги за свои услуги, так делайте их качественно и в соответствии с желаниями потребителей.

+1

81

Lake написал(а):

2. Канал СТС и "Домашний" сегодня (28 июня) вещают без звука.

а я думал, только у меня такой глюк

0

82

Привет всем!Кабельное оставил себе только как резервный канал,если вдруг НТВ+ "висит".Ну и в большей степени из за того,что дочку часто по местному ТВ показывают.Звуковой "глюк" лечится настройкой на глючном канале в меню телика системы телевещания-попробуйте,все получится.Насчет каналов,думаю у всех вкусы разные,поэтому "попу-гармонь,козе-баян,икона-папуасу"\В.Высоцкий\ :-) Желательно подтянуть качество картинки...или я уже прибаловался к спутнику?..... :-) Санек,привет!Игорь Ш. ;-)

0

83

Игорь написал(а):

Звуковой "глюк" лечится настройкой на глючном канале в меню телика системы телевещания-попробуйте,все получится.

Игорь, таким технически шустрым поцам, как мы с тобой, може и по кайфу мацать кнопочки. Но нормальные люди платят деньги за то, что б всё работало.  :idea:

+1

84

Harry Porter написал(а):

Игорь написал(а):

    Звуковой "глюк" лечится настройкой на глючном канале в меню телика системы телевещания-попробуйте,все получится.

Игорь, таким технически шустрым поцам, как мы с тобой, може и по кайфу мацать кнопочки. Но нормальные люди платят деньги за то, что б всё работало.  :idea:

Абсолютно согласна, учитывая то, что вариант с настройкой системы звука был опробован в первую очередь. Звука все равно небыло.
И ведь позвонить-то некуда, сказать им, темным, об этом. Работает кабельная контора с 8-00 до 17-00, суббота-воскресенье - выходной. Замечательно так работать: когда мы работаем -  все на работе, а когда все дома, нас на работе нету... Они-то, наверное, поставили себе тарелочки и смотрят совершенно другие каналы. :)

Сдается мне что наши права, как потребителей, нарушаются не только в магазинах... :(

0

85

Всем привет еще раз!Насчет лени кнопочками мацать Вы меня не убедили :-) Часто \очень часто\приходится разъяснять людям\когда что то с аппаратурой домашней у них не то\элементарные вещи НАПИСАННЫЕ В ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ.Но 98% приобретающих новый ТВ,ДВД или даже спутниковый комплект НЕ ЧИТАЕТ АЗЫ управления своим "хозяйством".Одно время на рынке продавал диски с играми на комп.Приходит один "крендель"\не в обиду\-У МЕНЯ ИГРА НЕ "ИДЕТ" ЧЕ ТО!-спрашиваю-У ВАС КАКОЙ КОМПЬЮТЕР\подразумеваю аппаратные характеристики\?-ответ-САМСУНГ.-ПОНЯТНО-говорю-ПОТОМУ И НЕ "ИДЕТ"... :-) Не защищаю КАБТВ этим сообщением-просто....прочитайте инструкцию :-)

0

86

Хотя по "большому счету" звуковые настройки наверное можно и "заколбасить"на самом ресивире в "кабельном".А потом я слышал народ недоволен несовпадением количества каналов и цены в разных городах.Александр мне рассказывал о механизме ценообразования-давно еще.Я уж и не помню в чем смысл....Сейчас сеть кабельного разрослась и содержать в должном порядке все усилители и разветвители сложно наверное.Тем более есть некоторые технические нюансы,начиная от самоподключений и изменением качества сигнала в определенном отдельно доме после гроз.Вообщем ребята "бегают".Лично знаю. ;-) Причем не за такие уж и "деньги".Я б и не стал к примеру.

0

87

P.S....а купив спутниковый комплект избавитесь от 1-плохой картинки и звука(стерео звук на некоторых каналах,включая "открытый"BRIDGE TV";2-выиграйте в оплате (600р. в год за доп.каналы ТРИКОЛОР ТВ);3-приобретете возможность\при желании\смотреть несколько сотен программ с др.спутников.Весь мир в тарелке! :-)

0

88

Параметры настройки BRIDGE TV  Спутник EWTELSAT W4 12303 MHz 27500 Горизонт.поляризация, АВТО или 3/4 .На частоте 11727 с такими же поляризацией итд. вещают BIZ TV и новый канал ЭКСПЕРТ ТЕСТ.Первый музыкальный,второй новостной.Все каналы открытые....Может будет информация полезной... ;-)

0

89

Игорь написал(а):

P.S....а купив спутниковый комплект избавитесь от 1-плохой картинки и звука(стерео звук на некоторых каналах,включая "открытый"BRIDGE TV";2-выиграйте в оплате (600р. в год за доп.каналы ТРИКОЛОР ТВ);3-приобретете возможность\при желании\смотреть несколько сотен программ с др.спутников.Весь мир в тарелке! :-)

про Триколор я тут писал еще в начале этой темы, но пользователи Кабленого типавидения ответили, что мол окна не на ту сторону выходят... Так что не всех Триколор устроит к сожалению...

0

90

Игорь написал(а):

P.S....а купив спутниковый комплект

А как быть если дома не один телевизор? На каждый телек по тарелке покупать?
Глупо...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Кабленое типавидение