Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп


Концерты местных групп

Сообщений 241 страница 270 из 610

1

здесь будут анонсы предстоящих концертов
где и когда

0

241

Ромыч, вот теперь поздравляю :)

0

242

Присоединяюсь к поздравлениям.

Романович написал(а):

Жаль, что вы не выступили на концерте в Вольгинском памяти Николая Егорова. Ну да Бог им судья(я имею ввиду организаторов), если они свои амбиции ставят выше вашего профессионализма

А вот тут сначала стоило внимательно разобраться в ситуации, а не делать преждевременные выводы.
Ситуация была более чем прозрачна и ясна.
Ни кто ни кого не задвигал и своих амбиций не проявлял.
Обижаться ребятам стоит только на самих себя.

Про возможный концерт разговор состоялся ещё на похоронах Николая.
Дата была открыта, т.к. ни кто не имел представления о том, как это будет выглядеть,
и какая форма будет у мероприятия.
Далее были разговоры, споры... Кто-то вобще счёл эту затею бредовой.
Особенно ту её часть, которая касалась произведений, написанных Колей.
Если по мне, так и затевал это всё только ради того, чтобы показать Колькино творчество...
Далее начались поиски записей.... Как выяснилось, довольно многое оказалось
утраченным безвозвратно.  А кое-что пришлось дорисовывать(да простит меня Колян) восстановив из памяти.
Примерно за месяц до концерта мы определились с датой. Причём, дата оказалась весьма цейтнотной
из-за того, что Серёге Дмитриеву из собинского коллектива 8-го уезжать на вахту, на 3 месяца.
А ему очень хотелось принять участие в этом концерте, т.к. он немало поиграл вместе с Колей.
Они даже песню написали специально к этому мероприятию.

Парням из "Соль земли" про концерт было известно с начала затеи, дату я назвал на "Рок-битве"
Далее, не знаю что произошло, "испорченный телефон" или ещё чего, разгребать это нет никакого желания.
Но примерно недели за 3 до концерта я спросил Ромыча, нет-ли каких изменений в планах.
Выяснилось, про то, что концерт 4-го он не знает, но некоторое время назад дал согласие на участие
в рок-фестивале в г.Киржач, который будет в тот-же день.
Далее были мои попытки как-то вырулить ситуацию, сказал Роме что аппарат выставим за неделю до
концерта, чтобы все участники смогли приехать, привыкнуть к звуку, особенно, чтобы барабанщики пощупали инструмент,
прикинули что и куда нужно подвинуть/повернуть. 
Недели 2 от ребят небыло ничего слышно, и вдруг, дня за 4 до концерта, они сообщают, что хотят участвовать!
Это тогда, когда программа уже была сформирована и как раз Ваш г-н Романович, коллектив
был приглашён для участия в концерте вместо "Соль земли". Но и на этом всё не закончилось.
Выяснилось, что наши друзья из Орехово-Зуево "Омега", не смогут выступить по определённой причине.
В четверг приехал Ромин коллектив, репетировали, под них (как и под всех участников) был прописан пульт.
Но сразу была оговорка!!! Если они приезжают за час-полтора до концерта, всё успеваем сделать, всё ок.
С чем, точнее, с кем это связано, знают все.
Ребята приехали за пятнадцать(!) минут до начала концерта! Не вопрос! Даже для этой ситуации было предложено решение.
С таким решением вопроса ребята не согласились. С обидой уехали.
Вот и весь сказ.

0

243

BaxXay3e написал(а):

Ребята приехали за пятнадцать(!) минут до начала концерта!

какие 15 минут? в половине пятого мы уже с тобой разговаривали,
да и обид по большому счёту у меня нет,
у нас была нанятая машина с нашими инструментами, клавишами, гитарами, стойками, барабанными прибамбасами и т.д., (микроавтобус)
узнав, что мы выступать не будем, решили водителя не отпускать, а ехать с ним же на репетиционную базу,

отказа от концерта вам никто не давал, как ты говоришь, вы выставили аппарат за неделю до концерта, соответственно в это же время мы о себе и напомнили,
если бы был отказ, мы бы позвонили и официально об этом объявили,
но вы сами для себя за ранее что-то навыдумывали на счёт нас, Фёдорыч конечно ситуацию тоже провафлил, как руководитель такого симбиоза групп, проявил себя вялым и неактивным, приходилось периодически его пинать, чтоб шевелился

BaxXay3e написал(а):

Парням из "Соль земли" про концерт было известно с начала затеи, дату я назвал на "Рок-битве"

вот это тоже непонятный момент
кому было сказано? при каких обстоятельствах? если во время шумного концерта прям в зале, то неудивительно, что никто не расслышал

BaxXay3e написал(а):

Примерно за месяц до концерта мы определились с датой. Причём, дата оказалась весьма цейтнотной
из-за того, что Серёге Дмитриеву из собинского коллектива 8-го уезжать на вахту, на 3 месяца.
А ему очень хотелось принять участие в этом концерте, т.к. он немало поиграл вместе с Колей.

т.е. с этим коллективом, и дата, и время были обговорены, в полагающей обстановке,
с нами же ничего не было согласованно, и о дате, и о времени узнали, когда понимаешь ли уже афиши были напечатаны

Игорь, я не обижаюсь, но не так организация таких мероприятий ведётся. Если вы нас не хотели видеть на концерте, лучше бы с самого начала так и сказали, и если у вас там с Фёдорычем какие то меж собой тёрки и непонятки, мы то почему страдать из-за этого должны?

BaxXay3e написал(а):

В четверг приехал Ромин коллектив

как раз таки не мой,
в Соль Земли да, я делегирован вопросы решать, с Гореловым это уже не Соль Земли, тут вопросы решает он

0

244

Я думаю, что ребята не обиделись. Просто у них был очень эмоциональный день, так же как и у Вас. Бывает. Вы адекватные ребята и поэтому, надеюсь, в ваших отношениях всё будет хорошо. Одно дело делаете. А по поводу концерта могу сказать только одно-МОЛОДЦЫ. Сделали всё здорово. Был в зале от начала до конца. Понравилось выступление всех участников. И звук был хороший. Понятное дело аппарат. Только зря его хозяин в кладовке хранит-такое должно работать для людей. Готов к сотрудничеству. Ну это на будующее. Очень тронуло искреннее отношение зала к памяти Николая. Жаль только никто не высказывает свои мысли, не поделится своими чувствами с другими на форуме ни на Покровском, ни на Вольгинском, ни на Петушинском. Неделю смотрю-тишина. Странно даже как то. Я думаю такое мероприятие не должно оставаться без внимание. Ксати, а в районной газете или по районному телевидению что нибудь будет?

0

245

Ууууффф, понеслась...

Ромыч написал(а):

Игорь, я не обижаюсь, но не так организация таких мероприятий ведётся. Если вы нас не хотели видеть на концерте, лучше бы с самого начала так и сказали, и если у вас там с Фёдорычем какие то меж собой тёрки и непонятки, мы то почему страдать из-за этого должны?

А говоришь, нет обид. Как ещё вести организацию таких мероприятий? Вместо быстрой и незаметной смены коллективов
показывать зрителям мастер-класс по установке аппаратуры? : )
Вроде-бы постарались, со всеми, сколько могли поработали над звуком.
С Фёдорычем у нас нет никаких тёрок или разногласий, с чего ты это взял...
Далее, ещё более непонятны твои выводы насчёт того, что мы не хотели видеть ваш коллектив на концерте.
Вроде-бы всегда старался вам помогать чем мог, работал концерты и ставил свой пульт когда узнавал, что вы принимаете
участие. Ведь было такое? И после всего этого ты можешь такое подумать...
Мы очень хотели видеть умеющий играть коллектив, поверь.
Просто в половине пятого было уже поздно "катать рояль по сцене" уже пол зала зрителей набралось.
Серёге нужно было хотябы потрогать PC3, он был согласен на нём отыграть, но времени уже на это небыло.
О дате и времени концерта вы, собинские, и ореховские узнали в одно и то-же время, только они находятся чуть дальше, чем вы.

Когда ты мне сказал о вашем участии в рок-фестивале, с одной стороны, сразу мысленно начал искать замену, финал истории был предсказуем.
О дате концерта сказал Фёдорычу, во вполне спокойной обстановке, чем он слушал, не знаю.
В принципе, это не самый худший финал в истории "за двумя зайцами" : )
Ведь на самом деле всё проще. В этой ситуации нужно было выбирать, и любой на вашем месте сделал бы свой выбор.
Кстати, Серёга (звукорежиссёр), нашёл время приехать из Твери, работая в прокатной компании, нашёл себе замену
и приехал мне на помощь.

Романович написал(а):

Только зря его хозяин в кладовке хранит-такое должно работать для людей.

Кто Вам такое сказал, что в кладовке лежит! : ))
Он работает, просто не всегда требуется полный комплект.
Ещё момент, далеко не все готовы к соответствующей оплате работы этого аппарата и людей, его обслуживающих.
А за 5 коппек лучше пускай в кладовке полежит, выхлоп от этого больше : ))

_ЗЫ
Ром, вобщем дело ваше, хотите обижайтесь, хотите нет.
Но зная о грядущем мероприятии с открытой датой, при поступлении альтернативного приглашения
на участие в другой тусовке, не так сложно было набрать номер и переспросить, чтобы потом
не родилась история, описанная выше.
У меня в ваш адрес ни обид, ни претензий нет, надеюсь, отношения останутся прежними.

0

246

Мне концерт понравился! А что касается разногласий и недагонов, так это всегда случается на такого рода мероприятиях, просто кто то умеет решить ситуацию мирно, а кто то психует и уезжает а потом на форумах обливает людей грязью!!!!!

0

247

BaxXay3e написал(а):

У меня в ваш адрес ни обид, ни претензий нет, надеюсь, отношения останутся прежними.

лично я тоже не обиделся и тоже надеюсь на взаимопонимание,
обиделся Фёдорыч, и говорит мол, у него с вами не первый раз такая х.ня (но это ваши с ним тёрки, нас не касаются)

BaxXay3e написал(а):

В принципе, это не самый худший финал в истории "за двумя зайцами" : )

да вот именно, что мы ни там, ни там не состоялись, знали бы за ранее о таком финале, лучше бы остались в Киржаче, других посмотрели бы, которые выступали после нас, тем более призы денежные победителям в конце раздавали

Макар Князь Тьмы) написал(а):

а кто то психует и уезжает а потом на форумах обливает людей грязью!!!!!

эээ уважаемый, я так понимаю камень в мою сторону, никто не психовал и дверьми не хлопал,
где грязь с моей стороны? ну-ка цитатку

0

248

Нет это не камень так мысли в слух обо всей сложившейся ситуации! Просто я видел сколько сил и времени было потрачено у ребят на организацию концерта!

0

249

Ромыч написал(а):

обиделся Фёдорыч, и говорит мол, у него с вами не первый раз такая х.ня (но это ваши с ним тёрки, нас не касаются)

Ещё раз повторяю, нет у нас с ним никаких тёрок!!!(если только он сам себе их не придумал) : )

Ромыч написал(а):

да вот именно, что мы ни там, ни там не состоялись, знали бы за ранее о таком финале, лучше бы остались в Киржаче, других посмотрели бы, которые выступали после нас, тем более призы денежные победителям в конце раздавали

Тем более, надо было всё заранее решить, раз мероприятие в Киржаче было для вас важнее. И небыло-б никаких разговоров.
Об этом я Фёдорычу ещё в среду по телефону намекал, но он настаивал на своём. Итог читаем на данной странице.
Потом, на репетиции тебе я говорил, что если по времени не получится за час-полтора, тогда не нужно торопиться, вспомни хорошенько этот момент.

Что значит не состоялись? 2-е место получили. Значит результат всё-же есть.
Денежный приз... а что, его позже забрать нельзя?

0

250

BaxXay3e написал(а):

раз мероприятие в Киржаче было для вас важнее

весьма скоропалительный вывод,
хоть мы Колю знали не так близко, уважение к нему и к его мастерству владения инструментом мы всегда испытывали, так что отыграть на вечере памяти его было для нас делом важным,
если бы было не так, мы бы сразу сказали, что не можем, потому что у нас Киржач,
в Киржаче у нас есть друзья, им и было поручено получить приз, если вдруг нас отметят (была такая мысля и надежда)
после жеребьёвки нам досталось выступать восьмыми из 23, (поменяться было нереально, группы которые были издалека рвались играть первыми)
отыграв, сразу же распрощались с организаторами и друзьями музыкантами поломились к вам....

в итоге с тобой тут обсуждаем, то что в принципе посторонние видеть и читать не должны
заметь, не я эту тему возбудил

0

251

Ромыч написал(а):

заметь, не я эту тему возбуди

Ага, это был Романович! : )
Заметь, я тоже долго молчал, но потом всё-же решил высказаться...
Раз уж каша заварена, пускай пару дней повисит, а потом снеси эту мерзость вместе с постом инициатора! : )
Лучше уж пусть хрен моржовый поотжигает тут... чота затих мерзавец : ))

0

252

Ну и поделом мне. Куда это я - со свиным рылом, да в калашный ряд. Вон какой крутяк тусуется на форуме. Разьве такая звёздная, чистая в своих помыслах и деяниях музыкальная элита районного масштаба потерпит:

BaxXay3e написал(а):

эту мерзость вместе с постом инициатора

Спасибо. Научили как надо себя вести, когда хочется высказать свои мысли, свои соображения. Обтекаю :rain:

0

253

Романович
не стоит обижаться, что-то все на эмоциях, после тех событий

0

254

Романович
Уважаемый, Вам 13 лет? : )
Или Вы в интернете 2 дня как?
Что у Вас за манера выдирать фразы из контекста(заметил по диалогам с персонажем "Хрюн Моржов"),
да при этом ещё умудряться обиды придумывать % ))
Причём здесь термины "музыкальная элита", "свиное рыло", "калашный ряд"?
Или кто-то обратился оскорбительно непосредственно к Вам? : )
Давайте не будем продолжать устраивать здесь детский сад. : )

Первый и надеюсь последний раз поясню, специально для нежных и ранимых : )) (надеюсь, смайлы-то хоть правильно понимаете?)

BaxXay3e написал(а):

Ага, это был Романович! : )

Поясняю:
Наличие данного смайла в окончании реплики означает, что намерения у Вашего собеседника как минимум шуточные. : )

BaxXay3e написал(а):

Раз уж каша заварена, пускай пару дней повисит, а потом снеси эту мерзость вместе с постом инициатора! : )

Поясняю пофразово:

"Раз уж каша заварена" - начата наша не очень приятная беседа с Ромычем. : )

"пускай пару дней повисит" - пускай данная не очень приятная перепалка пару дней не будет удалена : )

"а потом снеси эту мерзость вместе с постом инициатора! : )" - это читать как: Рома, через два дня этот нехороший разговор желательно
удалить вместе с сообщением, спровоцировавшим данный неприятный разговор.

Опять-же, наличие смайла в окончании фразы напоминает субъекту, читающему данную фразу, о незлобности её содержания : ))

Если не удалить сообщение спровоцировавшее данную беседу, то нет смысла удалять весь этот разговор.

Надеюсь, понятно всё пояснил : )
Или теперь буду обвинён в чрезмерном сарказме и вопиющей язвительности? : )))))

0

255

Да, Роман, пошла у вас тут ЖАРА.

0

256

Негоже простому модератору указывать администратору, но, ребят, давайте жить дружно, или, хотя бы, ругаться в личных сообщениях :) А лучше, тем более, как я понимаю, вы все общаетесь в оффлайне, - собрались, поговорили, постучали по лицам, если кому приспичит, обнялись, расцеловались... И вот уже все хорошо.
А так как-то...

+1

257

А разве непонятно, что всё уже закончилось, зачем троллить-то, тем более модератору, ай-яй-яй : ))

Надеюсь, все заметили, что без плотного срача, темы начинают вяло тухнуть : )))
О хорошем людям говорить не интересно : ))

0

258

Ромыч написал(а):

Романович не стоит обижаться

Да не обижаюсь я Ром. Считаю всё недоразумением. Проехали. Не для того всё начато, пока в своём родном городе, потом, надеюсь, и в раоне, чтобы обижаться. Думаю мы с Игорем встретимся(если он сочтёт нужным) и обо всём поговорим.

0

259

Главное, чтобы я был где-нить недалеко : )
Кстати, запись того лайва кто-б забрал (если оная нужна) : )

0

260

намечается очередной масштабный концерт

РОК-ИТОГ-2010

17, 18, 19 декабря в ОДРИ (областной дом работника искусств)
(Театральная площадь)

День первый, пятница, 17 декабря , начало в 18.30

АЭТЕРА
ALGABAS
ОДНА НОЧЬ
НАБАТЪ
СОЛЬ ЗЕМЛИ
ЭНКИ

День второй, суббота, 18 декабря, начало в 16.00

КОНДОР ЛЕВСКИЙ
HEAVY LOSS
AT THE EDGE OF REALITY
М,SКВИЧ
СКОБА
МАШИН GUN
АСТЕРИЯ
БРИТНИ СПИРТ
АЛЕД

День третий, воскресенье, 19 декабря, начало в 16.00

ТРОЕ НА КАЧЕЛЯХ
СОЗНАНИЕ
ИДОЛИЩЕ ПАГАНОЕ
КАМЕРЫ БАБОЧЕК
ОБЛАКО В ШТАНАХ
MONOLITH
МАРШАЛ ЕРАСОВ
SEVEN D,FREEDOM
DELIRIUM
SILVER STAR

билет - 200 р.

по задумке организаторов

Условное и пока предварительное разделение по жанрам такое:
День первый, пятница: хард-рок, арт-рок, фанк, набат-рок и др. направления ностальгического, "умственного", патриотического толка...)))
День второй, самый громкий, суббота: метал,ы, прогрессив, всякие разные "коры" (хорошего качества), панк-рок и т.д.
День третий, воскресенье, завершающий: лирические, фольклорные, мелодичные группы.

0

261

ну что ж, концерт вчера состоялся
вот краткий пока что ОТЗЫВ

0

262

Романович написал(а):

Я думаю такое мероприятие не должно оставаться без внимание. Ксати, а в районной газете или по районному телевидению что нибудь будет?

Я конечно извиняюсь, что не всегда отслеживаю информацию, но телефон районного телевидения 2-15-10. Если есть инфа по поводу проведения каких нибудь интересных мероприятий, то позвоните не стесняйтесь.
P.S. Ромыч тебе минус.

0

263

1312vital написал(а):

Я конечно извиняюсь, что не всегда отслеживаю информацию, но телефон районного телевидения 2-15-10. Если есть инфа по поводу проведения каких нибудь интересных мероприятий, то позвоните не стесняйтесь.
P.S. Ромыч тебе минус.

да, Виталь ты же всё время по кабакам, да по свадьбам,
подумали, что не стоит тебя напрасно беспокоить
в следующий раз будем знать ;)

0

264

Извиняюсь что припоздал.
За концерт организаторам можно ставить честный плюс. Молодцы! Очень понравилось!
Опоздал минут на пять, был до конца. Было приятно находиться в полном зале, мест не было, проходы тоже были полные народа.
По звуку - в начале был перебор баса - именно на бас-гитаре (на мои ухи), позже выровняли.
Игорь, - молодцы, что дали возможность выступить разным командам района. Сейчас это не так часто происходит, как в старые времена.
Жаль, конечно, что не получилось отыграть нашим ребятам, - будем ждать следующего совместного или какого-нибудь общерайонного проекта или концерта, где можно будет послушать всех желающих.
А тёрки действительно лучше не выносить на всеобщее обозрение.
Удачи!

0

265

А вот  кому молодых вокалистов?

0

266

ну прям артистка больших и малых театров))

0

267

вау,клаассс!!!!

расскажите какие сейчас группы действующие и где их можно увидеть?

0

268

Анфисойд написал(а):

расскажите какие сейчас группы действующие и где их можно увидеть?

в 20 числах мая планируется районный рок-фестиваль в РДК, так всех действующих (из молодых групп) можно будет увидеть там

0

269

Рома. Самые большие претензии на предыдущих фестивалях предъявлялись в основном к звуку.  А какие соображения у организаторов в этом году по решению этого вопроса?

0

270

Романович написал(а):

А какие соображения у организаторов в этом году по решению этого вопроса?

думаю никаких, методическому работнику главное оповестить все группы о дате и начале концерта, а уж на чём там кто играть будет их не интересует,
это по их мнению как-то само собой делается,
приезжают гитаристы, барабанщики и сами куда-то включаются, в розетку наверное,
а им (методическим работникам - организаторам) главнее всего выйти в начале и торжественно прочитать стих о вреде наркотиков, на этом вся их миссия заканчивается,
можно смело  идти отмечать в журнала об успешном проведении очередного мероприятия по работе с молодёжью,

а ну у них ещё остаётся одна задача во время концерта проследить, чтобы кто-нибудь из этих приглашённых чертей, со сцены матом не орал и не призывал к свержению царя-батюшки

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Концерты местных групп