Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»


МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

1312vital написал(а):

Рассказываю.
Сидим мы с журналистом в кабинете, обсуждаем деловые вопросы. Врывается в кабинет Наталья, машет руками и начинает на повышенных тонах наезжать и рассказывать про журналисткую этику. Да как вы себе такое позволяете! И т.д.. Вы бы видели глаза моей сотрудницы( пять копеек маловаты будут). На лицо все признаки истерии

И после этого:

1312vital написал(а):

Такой фразы я точно произнести не мог, у меня и свидетель есть.

Как сказал Станиславский : " Не верю". Послал так послал.

1312vital написал(а):

Святое не продаём ))

Продаете, только дороже. Те кто святое не продает под Шурыгиным не работает.

0

32

Можно я немного переведу разговор? Вроде к телевидению имеет тоже самое прямое отношение.

дай, думаю, посмотрю День Победы

Вот и я, также, в этот День Победы - дай, думаю, посмотрю праздничный салют по телевизору...
Устал кнопку щёлкать... Показывали только РОССИЯ-24 и ЗВЕЗДА.

0

33

1312vital написал(а):

Да и откуда мне помнить, что было в прошлых годах?

"Мастодонты...мастодонты...мастодонты...ТПР!!"

1312vital написал(а):

Работа тяжёлая. Без выходных и проходных. Профи за такие условия и зарплату поразбежались.

А где эфиры при такой работе? Улетучились вместе с профи?

Отредактировано Михаил Молодцов (Вт, 22 Май 2012 20:58:18)

0

34

Когда хвалят-это плохо... И сор из избы - то же плохо... Я лично ничего супер революционного в статьях Н.Гусевой не увидел.  :writing:

0

35

Наталья Гусева написал(а):

Огласите список ошибок, процитируйте что-нибудь на латыни

1. Лежачих не бью. 2) Об эпистолярных успехах и журналистских подвигах Виталия не слышал, посему и не обратил внимания на ошибки, большинство из которых простительны простому смертному (в силу того, что так ошибается большинство респондентов несмотря на наличие высшего образования и общую культурную адекватность - звучит бредово, но это так). Насчет латинских сентенций "на злобу дня" мудрить не буду, а подпишусь под ранее сказанным: и времена и нравы способствуют порождению подобных конфликтов.

0

36

Лучше быть ХОРОШИМ человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!!! Ф.Г. Раневская.

0

37

Скромняга написал(а):

Лучше быть ХОРОШИМ человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!!! Ф.Г. Раневская.

Лучше меньше, да лучше. Туше едешь - никому не должен. По себе других не судят. Не суди, да не судимым будешь. Мал золотник, но дорог. (Народные поговорки и пословицы)

0

38

В свете последних обсуждений

Так для информации: Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

знатокам УК РФ рекомендую также почитать статьи 129 и130
А вообще, согласен с мнением, что после ухода Исковяка наше районное ТВ как-то сдулось :( или сказывается построение отношений с окружающими "через стакан"?

Отредактировано sfinx (Ср, 23 Май 2012 10:21:50)

0

39

sfinx написал(а):

В свете последних обсуждений

знатокам УК РФ рекомендую также почитать статьи 129 и130
А вообще, согласен с мнением, что после ухода Исковяка наше районное ТВ как-то сдулось  или сказывается построение отношений с окружающими "через стакан"?

Отредактировано sfinx (Сегодня 10:21:50)

Улыбайтесь, господа! :D  Неужели все столь трагично? После "Исковяковского скандала" и ухода супер мега журналиста Натальи Гусевой долгое время должности журналистов, операторов, монтажеров на районном телевидение оставались вакантными. Шли бы, делали бы... Что, только флудить можете? Или на телевидение платят мало?)))
Неужели вы не осознаете, что нынешние сотрудники (те самые энтузиасты) сейчас читают ваши сообщения? Или вы думаете, что после прочтения их энтузиазм наберет обороты и они станут работать лучше? Неужели их совсем не за что похвалить?
Так, я сбилась с мысли... Мир-дружба мальчики-девочки! Наташа, я понимаю, что ребята "накосячили", "накосячили" еще мало сказано. Только я не понимаю зачем устраивать такой сыр -бор из-за этого? Зачем выносить сор из избы? На первый раз могла бы и "понять, простить" как говориться. Тихо, мирно. Хотя это мое субъективное мнение. Если честно, то лично я бы просто пищала от восторга, узнав, что мои материалы имеют вторую жизнь, это значит, что кто-то посчитал их достойными.
Теперь те самые мальчики-девочкА! Учитесь, старайтесь, снимайте, монтируйте. На ошибках учатся. Я с вами, да вы и так это знаете!♥

0

40

Настя Солнечная написал(а):

После "Исковяковского скандала" и ухода супер мега журналиста Натальи Гусевой долгое время должности журналистов, операторов, монтажеров на районном телевидение оставались вакантными.
Если честно, то лично я бы просто пищала от восторга, узнав, что мои материалы имеют вторую жизнь, это значит, что кто-то посчитал их достойными.

Да, не заменимых людей не бывает. Вот ушедших сотрудников и заменили. Но вопрос на КОГО их заменили? Если человек берет чью-то работу и хочет ее преподнести как свою, то хотя бы отредактируйте оригинал, а просто пересказать его много ума не требуется. Это говорит о том, что сотрудники не стремятся научиться чему-то (даже на примере своих предшественников), а это приводит к снижению интереса (в данном случае к нашему районному ТВ)
А о каком энтузиазме может идти речь, если вещание досих пор не возобновилось? Выпуски публикуются только на сайте администрации и то с опазданием. Разве руководство ТВ не должно заботиться о расширении аудитории своих зрителей? А нынешнее положение дел наводит на мысль, что каждый выпуск - всего лишь отписка перед администрацией, что мол мы работаем, а как не важно.... Обидно....

0

41

Наталья Гусева написал(а):

Знаю вас немного лично и много по покровскому форуму. Очень уважаю.

Спасибо, взаимно.
1312vital, держись.

Надеюсь, что конфликт утрясется. Все мы допускаем оплошности и бывает, что действуем импульсивно. Сам грешен.

Прежде всего скажу, что этим постом не хочу никого задеть, а просто дать пищу для размышлений.

Настя Солнечная написал(а):

Неужели все столь трагично?

Понятно, что на местном ТВ платят мало. Знаю, что требуют много. Не думаю, что в редакции "Вперед" ситуация обратная.

Печально то, ребята и девчата, что не заметь Наталья факт заимствования текста, думаю, никто этого бы не заметил. И, теоретически, можно ежегодно пускать один и тот же текст к репортажам о ежегодно повторяющихся событиях, с незначительными изменениями.
И маловероятно, что кто-то из зрителей-читателей заметит! Это относится не только к районным, но и вообще ко всем СМИ. Традиционное событие прошло, репортаж дан, галочка поставлена.
Это, конечно, плохо характеризует сотрудников СМИ.
И знаете что, незамеченный факт заимствования или повторения публикой будет уже характеризовать не само СМИ, а отсутствие у публики интереса и внимания к этому СМИ вообще, да и описанному в репортаже событию в частности.
Так как в нашем случае идет речь о Дне Победы, можно заметить, что со стороны власти отношение к этому событию именно такое (Традиционное событие прошло, должностные и избранные лица выступили, галочка поставлена, забыли на год.)

(фото повторю из другой ветки форума, тут они как раз в тему)
http://uploads.ru/t/n/m/9/nm9Tg.jpg


http://uploads.ru/t/O/k/B/OkBJ1.jpg

Журналистам же районных СМИ могу лишь пожелать быть дружнее и интереснее.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 23 Май 2012 12:37:48)

0

42

sfinx, практически об одном и том же написали одновременно, только я дольше ковырялся :)

0

43

по просьбе Натальи Гусевой убираю из этой темы все её сообщения

0

44

Своё сам удалил. Не люблю грязи. Без коментариев.

0

45

Михаил Молодцов написал(а):

Улетучились вместе с профи?

Михаил Молодцов
Вы улетучились даже когда эфир был  :D

0

46

Эх ребята,ну и мерзость же у вас там творится!!!!Вроде одним коллективом работаете, а между собой разобраться не можете,на развлечение всем свои проблемы выносите!!!Наташка,супер- журналист,только ей не в газете"Вперед" надо работать,а на телеканале НТВ. ИНТРИГИ,СКАНДАЛЫ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!!!Это же надо было из-за какой-то рабочей фигни,так тему раздуть! Молодец!! Работай в том же духе!!!

0

47

elena84 написал(а):

не в газете"Вперед" надо работать,а на телеканале НТВ. ИНТРИГИ,СКАНДАЛЫ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!!!

получили все: и Н. Гусева, и НТВ (и поделом ему) ....да и "болтушке" завуалированно тоже досталось))))))))) в связи с этим анекдот один пошлый вспомнился про летящего Супермена, когда он заметил лежащую на земле Белоснежку...

0

48

elena84 написал(а):

Это же надо было из-за какой-то рабочей фигни,так тему раздуть

Сударыня, весь сыр-бор пошел не из-за, как Вы сказали рабочей фигни, а из-за хамского отношения со стороны Витали... Так что не  надо делать поспешных выводов, обладая информацией только одной из сторон конфликта

0

49

Рабочая фигня? Чувствуется мне, что если спереть что-то у ТПР, ты потом не жилец. Мы же взрослые люди, алло, какой мат? Скромно опустить глазки и извиниться перед женским полом.
   Почему на такой праздник нельзя было составить новый текст? Потому что на такие события можно выпускать одно и то же каждый год с незначительными изменениями? Это элементарное неуважение наших жителей, в том числе и ветеранов. Очень жаль, что в местном СМИ работают незаинтересованные люди, как оказалось без ума, фантазии и воспитания. А что толку жаловаться на сбежавших профи и зарплаты? Шли бы все на бизнесменов. А что за ирония "Супер журналистка". Может зависть? Наталья вносит в эту газету частичку себя, своего творчества, делает прочтение намного интереснее. Нужно радоваться, что у вас есть такой человек в коллективе. Она бы наверняка не отказала в заимствовании ее текста, если бы ее по-хорошему попросили. Как говорит молодежь "ИМХО".

0

50

1312vital написал(а):

Вы улетучились даже когда эфир был

Чё ж ты с нами не улетучился?

0

51

Mr. Mayhem написал(а):

И, теоретически, можно ежегодно пускать один и тот же текст к репортажам о ежегодно повторяющихся событиях, с незначительными изменениями.
И маловероятно, что кто-то из зрителей-читателей заметит! Это относится не только к районным, но и вообще ко всем СМИ. Традиционное событие прошло, репортаж дан, галочка поставлена.

Когда я служил в армии, у нашего замполита был план занятий на полгода ну или около того. Т.е. за 2 года мы должны были прослушать 4 цикла этой белиберды. На 3-м цикле точно было заметно, что где-то уже это слышали :D

0

52

Dimitry написал(а):

На 3-м цикле точно было заметно, что где-то уже это слышали :D

:D Значит, - работа всё-таки проводилась с личным составом! )))))))) По крайней мере - спать вам не давали во время политинформации  :D
Когда был в сержантской школе, - политинформация лично для меня заключалась в протыкании очередного отверстия в календаре с последующим релаксом во время речи очередного докладчика.  :D
И хотелось чтобы этот доклад был длиннее чем обычно  :D

0

53

Dimitry написал(а):

И, теоретически, можно ежегодно пускать один и тот же текст к репортажам о ежегодно повторяющихся событиях, с незначительными изменениями.
И маловероятно, что кто-то из зрителей-читателей заметит! Это относится не только к районным, но и вообще ко всем СМИ. Традиционное событие прошло, репортаж дан, галочка поставлена.

Можно было и схитрить, взять репортаж с ЦТ или НТВ

0

54

Imperiya написал(а):

А что за ирония "Супер журналистка". Может зависть?

Ирония?)))) Ок! Только не забывайте о субъективности ваших суждений. Уважаемая(ый) Империя, вы можете сколько угодно фанатеть от текстов Натальи. Я же призываю Вас проявлять уважении ко всем участникам этого форума и в мой огород камней не закидывать!;)
Конфликт Натальи и Виталия исчерпан, тема закрыта.
На этом разрешите откланяться...

0

55

Настя Солнечная написал(а):

Ирония?)))) Ок! Только не забывайте о субъективности ваших суждений. Уважаемая(ый) Империя, вы можете сколько угодно фанатеть от текстов Натальи. Я же призываю Вас проявлять уважении ко всем участникам этого форума и в мой огород камней не закидывать!
Конфликт Натальи и Виталия исчерпан, тема закрыта.
На этом разрешите откланяться...

АЯ
Искренне рада!

0

56

Imperiya написал(а):

Конфликт Натальи и Виталия исчерпан, тема закрыта.

Только тема осталась.

0

57

http://tv.petushki.info/index.php?optio … Itemid=242 Новый сюжет

0

58

1312vital Жестко.
А где-же Светлана Николаевна?  Ее уже не коробит получение жалования из бюджета "на за что"?

0

59

1312vital, что же ты так, на главу то?

0

60

Скрытный и низменный человек он! Может глава района таким и должен быть?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»