Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Живут или существуют? Владимирская обл,д.Крутово


Живут или существуют? Владимирская обл,д.Крутово

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Человек
Мдя, Вы правы, мне кажется. Еще не весна- а такой разнос в моске. :tired:

Человек написал(а):

Тролль детектед.

- О, да!
ха
Жаль, что вы тролль. Мне, правда, жаль. Хорошего оппонента из вас не получилось. А вот в реале я не хотела бы вас встретить. Не люблю унылых и обиженных жистью. Бай, диар френд..... :(

Отредактировано Пупусище (Вт, 14 Фев 2012 19:39:13)

0

62

Пупусище написал(а):

А вот в реале я не хотела бы вас встретить

Да встречали Вы меня ,встречали! Вот только не пойму,почему вы так на меня обиделись? Не можете меня вычислить,а я вот знаю Вас.

И вся ваша писанина на каком-то непонятном русском языке,ну никакой серьезности.

Вам захотелось поиметь хорошего оппонента,а не кажется ли Вам ,что он поимел Вас . Вот поэтому Вам так и хочется сказать мне что-то обидное.

Меня не надо любить,мне любви хватает. Вы сначала полюбите себя,и тогда Вам не будет казаться ,что другие унылые и обиженные жизнью.

Но для себя я сделала выводы ,что деревня все-таки загибается!

0

63

Романович написал(а):

Ха. Просвятите не местных.

К моему великому счастью-Я не местная!

0

64

Человек написал(а):

Маразм крепчал

Да,да -это про "Человека"?

0

65

Все ,ребята,пока! К сожалению, вы не те люди,которые могут что -либо изменить в жизни деревни. Вам "малинку " подавай !

Но все-равно,было интересно вас поводить за носы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

ха написал(а):

Все ,ребята,пока!

Всем ответила, и пошла на вечернюю поверку.

0

67

И тебя вылечат. И меня....

0

68

Иван К. написал(а):

Деревня с оптоволокном?! Это же просто мечта!

Это,насколько я знаю,по высочайшему указу ВВ каждом почтовом отделении страны должен быть доступ в интернет(чтоб бабушкам узнавать мировую статистику цен на молочные продукты  :crazy: ) и в каждом населенном пункте телефон- эти,тоскливо торчащие, кабинки таксофонов.

0

69

Вот это здание в будущем именуется - Крутовским Домом Культуры! Которое строиться уже четвертый год! Интересно кто догадался в нашей администрации купить такой дорогостоящий проект, выполнить его из самых ужастных и дешевых материалов (Причем рабочие тоже самые дешевые - Таджики и Узбеки). Зашёл в нутрь здания - это кошмар! Ни одного большого помещения, одни закутки, где там проводить массовые праздники???  http://uploads.ru/i/1/6/E/16EGY.jpg
http://uploads.ru/i/L/5/u/L5uAZ.jpg

Отредактировано skifjoker (Пн, 14 Май 2012 01:22:46)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Живут или существуют? Владимирская обл,д.Крутово