Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Живут или существуют? Владимирская обл,д.Крутово


Живут или существуют? Владимирская обл,д.Крутово

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ха
Главный фактор, что держит людей на земле в наше сумашедшее время это работа, нет работы - нет жизни. Собственно вопрос - есть ли в д.Крутово работа и способна ли она обеспечить занятость всех жителей деревни (естественно трудоспособного населения)?

0

32

Вынимать не будем! Заставим интернетом работать.

0

33

Что интересно,так это то,что в деревне есть много молодых семей.И многие ,очень многие находит работу и работают.Можно подумать,что вам в большом городе работу на подносике предлагают.Было бы желание -будет и работа!

0

34

В этот НГ ничего не было. И елку на нашем краю больше никто  не наряжает...((((( Компания что-то развалилась, как я погляжу, к сожалению... Тишина и покой и на НГ, и на Рождество. А раньше колядовать ходили... :dontknow:
А что касается водопровода- утопия, ИМХО. Как и инет в каждый дом.

Отредактировано Пупусище (Ср, 8 Фев 2012 18:22:01)

0

35

Пупусище написал(а):

В этот НГ ничего не было. И елку на нашем краю больше никто  не наряжает...((((( Компания что-то развалилась, как я погляжу, к сожалению... Тишина и покой и на НГ, и на Рождество

Ты ,брат не прав !  А ведь какой салют был вместо елки!!!!! Значит ты не был там на Новый год и ничего не видел! А компания к твоему сожаления и не развалилась ,а наооборот стала сплоченнее. А ты знаешь ли о том ,что они все вместе ,а это человек 40 где только не побывали,и за границей и на югах.     А вы все ждете кто же вам нарядит елку и придет калядовать? Наверно прошло то время,сейчас дела поинтереснее чем времяпровождение в деревне.Поэтому наслаждайтесь тишиной и покоем! Я вот читаю иногда что вы пишите ребята,и становится  горько от того,что вам на все насрать  как вы живете и чем живете. Это называется--тихо сам с собою я веду беседу!   Изменяйте свою жизнь,радуйтесь солнцу,небу. А то такое ощущение ,что вам уже по 100 лет . Хандра ,тоска и слезы. И кроме как "родится мент" нечего читать.

Отредактировано ха (Ср, 8 Фев 2012 23:07:59)

0

36

Ну, ты звездишь, братко(я-то сестра, все в курсах))))!!!  Ты в каком доме-то проживаешь??? Человек 40???? О...уеть... У нас на всем конце улицы столько не наберется! Компания??!! МДЯ. Гонишь, лучше бы к ментам сходил, поучилсо у них....Жаль тебю.

0

37

ха написал(а):

Ах да я забыла!

ха написал(а):

Ты ,брат не прав !  А ведь какой салют был вместо елки!!!!! Значит ты не был

Барышни дерутся. А эта ха видать срок гдето чалила, раз по фене к даме обращается. ))

0

38

ха написал(а):

А ты знаешь ли о том ,что они все вместе ,а это человек 40 где только не побывали,и за границей и на югах.

Расслабилась Российская деревня. Чуть ли не всем составом по заграницам мотаются.
А вы горите - упадок. Какое тут сельское хозяйство, когда и интернет оптический в каждом доме, и салюты, и заграницы.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 9 Фев 2012 10:10:27)

0

39

Ух как вы все всполошились!!!! Завидуете............. Предствляете срока не давали. Так живут в  Крутово или существуют?????  Зима,темно и скучно.Народа нет.Где же Вы ,народ? Домиком интересуетесь? Сообщаю-застрахован !  Так  в каком доме сама сестра прожигает  свою жизнь??????????????????????????????????????????????????????

0

40

Да ,друзья или враги,пишите ,пожалуйста, пограмотнее! Ваши о...еть и тому подобное можно услышать в деревне чуть ли не от детей! Уважайте себя и других!

0

41

ха написал(а):

Завидуете

иронизируем...

0

42

ха

ха написал(а):

Ваши о...еть и тому подобное можно услышать в деревне чуть ли не от детей! Уважайте себя и других!

Пардону просим, вельможный пан!!! Так мы ж и есть деревня, посему, как хочем и могем- так и говорим, Вы нам не указ. И кого уважать- сами разберемся, ок? :flirt:  А домик у сестры- просто распрекрасный, самый лучший на том краю, откуда все за бугор отвалили.  :whistle:

Отредактировано Пупусище (Чт, 9 Фев 2012 23:01:37)

0

43

Я извиняюсь за то, что вклинилась, но у меня можо сказать шкурный вопрос. Кто знает где находится паспортный стол ( а может и телефончика дадите) для того, чтобы в Деревне Богдарня прописаться? Прибудет одной молодой душой на деревню!!!  :flag:

Отредактировано elenazab (Пт, 10 Фев 2012 15:09:36)

0

44

Я вижу, что вы активные и неравнодушные люди- а это главное!!!

0

45

Пупусище написал(а):

все за бугор отвалили.

А мы все про жизнь в деревне. Да откуда же молодежь появится? Если только из-за бугра вернется...................... стариками.

0

46

ха
:rofl: Все 40 человек.

Отредактировано Пупусище (Пт, 10 Фев 2012 20:47:30)

0

47

Пупусище написал(а):

ха
Все 40 человек.

Это не про нас ,это про вас.  Мы немного отвлеклись от нашей темы. Естественно люди живут как хотят или могут, но на данный момент все-таки встает вопрос о том ,что можно сделать нашими силами для деревни. Мы пишем и хотим друг друга как-то уколоть.А почему? Ведь от проживающих в деревне ведь многое может зависеть. Вот Вы могли мне предложить сотрудничество и сказать :"Ребята ,давайте будем делать ,бороться.добиваться?" Ведь тема по просмотрам заинтересовала многих, и наверное,многия читая обижаются,что так говорят про их деревню.Если Вы живете там ,то знаете ,как тяжело разворошить людей.У всех свои устои и правила. Это маленькое государство в государстве.Вот мы говорим про жителей , а задался ли кто вопросом -сколько на данный момент проживает людей? Вот сейчас пройдитесь по деревне-только кое-кде расчищены дорожки.Получается,что две третей жителей-это дачники! Но мы их ненавидим -это же они жируют .Так если они такие плохие,то зачем к ним идти работать,зарабатывать деньги! Идите в другие места.Но там не так платят! Вот вам и заколдованный круг. И если человек попал в беду,я его беду от него отведу.Такое мое правило!!!!!!!

0

48

Но мы их ненавидим -это же они жируют .

Ничто так не отравляет жизнь ,как благополучие соседей. http://savepic.net/419914.gif

0

49

rrusak написал(а):

Ничто так не отравляет жизнь ,как благополучие соседей.

А кто интересно я -дачник или местный житель?

0

50

ха написал(а):

А кто интересно я -дачник или местный житель?

Позвоните в справочную, вам там подскажут.

0

51

ха написал(а):

А кто интересно я -дачник или местный житель?

Это легко определить.
Если в темное время суток Вы спрашиваете у прохожих закурить (сколько времени, телефон срочно позвонить и т.п.) - значит местная. У Вас спрашивают - значит дачница.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 11 Фев 2012 18:21:19)

0

52

Mr. Mayhem написал(а):

Если в темное время суток Вы спрашиваете у прохожих закурить (сколько времени, телефон срочно позвонить и т.п.) - значит местная. У Вас спрашивают - значит дачница.

Значит по вашему у местных нет часов ,нет телефона и т.п. !  Короче, денег нет ни на что!

Отредактировано ха (Сб, 11 Фев 2012 20:08:21)

0

53

Пупусище написал(а):

Пардону просим, вельможный пан!!! Так мы ж и есть деревня, посему, как хочем и могем- так и говорим,

В школе по русскому были двойки наверное? "Диалект " безграмотности.Простите!

0

54

х.а написал(а):

Короче, денег нет ни на что!

Нет, с чувством юмором у них там не у всех порядок.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 11 Фев 2012 21:46:37)

0

55

Значицца так.
1. Я- хапуга-ворюга-оккупант-дачник.
2. Не прощаю, вы мне не указ и не авторитет. Человек, вещающий в темах про развеселый секс непойми с кем, мне уж  точно не указ.
3.По теме. Допустим, нашелся инициативный человек. Допустим, он решил собрать жителей, устроив праздник и представление. Люди пришли, всем все понравилось. Тут данный инициативный чел и говорит:"а давайте, еще раз что-нибудь устроим! Ваши пердложения и помощь- ждем!" И местные, и дачники(допустим, все происходит в летнее время)стали креативить и началась в этом селе совсем другая жизнь. Но что мы имеем в натуре(для ХА: "в натуре"-термин не только жаргонный, а то еще что-нибудь предъявите)))))? Постоянно проживающих людей в деревне нашей- не так уж и много. Что касается молодежи- имхо, они, большей частью, приезжают летом, постоянно проживающих- мало. Итог- больше старушек- старичков и людей среднего возраста. К сожалению, не уверена, что они будут что-то там устраивать, придумывать. Отработал- домой. Огород- домой. Так что, мое менеие- очень сложно будет что-то придумать, расшевелить и привлечь всех жителей, опять же, к сожалению.

0

56

Ха. Просвятите не местных. На какой слог надо делать ударение, когда произносишь Крутово?

Отредактировано Романович (Вс, 12 Фев 2012 20:28:48)

0

57

Слышала, что в деревне Крутово лошадки появились...хорошо или плохо эт?

0

58

Романович
КрутОво.
tariban
Лошадки? А где? Ё, поеду в выхи- надо будет посмотреть- разузнать!! :glasses:

0

59

Пупусище написал(а):

. Я- хапуга-ворюга-оккупант-дачник.
2. Не прощаю, вы мне не указ и не авторитет. Человек, вещающий в темах про развеселый секс непойми с кем, мне уж  точно не указ.

1. Я-дачница,но не хапуга,не ворюга,не оккупант!

2.Вашего прощения мне не надо,я сама себе царь и бог.Авторитета мне хватает и на работе! И я очень рада ,что смогла всех вас подцепить на крючок своими рассказами о" грязном сексе не пойми (нужно писать раздельно) с кем".Я прямо-таки очень довольна собой,что вы мне поверили.Ну разве вам было скучно со мной? Указывать Вам ?Ни в коем случае! Мне этого хватает на работе. Но вот с вами я повеселилась и развлеклась .Здорово я Вас поводила за носик.

Я рада ,что много людей посетили нашу страничку. Но никто,никто так и дал ответ на мой вопрос:"Живут или существуют?".
Я рада ,что живу в большом городе и "тихая гавань" не для моего корабля. Тихо живут только трусы,а тихо жить я не умела и не могу.
И мне ,кажется ,что с вами я встречалась.И я даже допускаю,что Вы были у меня в гостях.Наверняка ,мы с Вами и встретимся ,и дажа посмеемся по этому поводу!

Деревню не изменить. и людей тоже! Но каждый человек,если захочет,может очень много сделать .

Так что"Пупусище" я говорю Вам до свидания! Стройте свою деревню,обновляйте,в общем,дерзайте!!! Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

ха написал(а):

рада ,что смогла всех вас подцепить на крючок своими рассказами о" грязном сексе

Маразм крепчал. Тролль детектед.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Живут или существуют? Владимирская обл,д.Крутово