Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Расширение завода Icopal


Расширение завода Icopal

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Вчера в Администрацию Владимирской области звонили из "Московского комсомольца", согласовывали встречу на предмет экологии Петушков и Владимирской области. Эффект утраты навыка речи когда-нибудь видели? :-) :-)

0

62

Delovaya kolbasa, Вы из "МК" или из областной администрации??

0

63

Судя по реплике явно из "МК"

0

64

steban написал(а):

Судя по реплике явно из "МК"

Steban, вы демонстрируете ну просто чудеса блондинкиной логики:

Когда пойму все по глазам
Когда прочту все по губам
Ударит ветер по лицу
Я сразу от тебя уйду! :-)

0

65

Delovaya kolbasa написал(а):

Эффект утраты навыка речи когда-нибудь видели

Ну и кто может утратить речь? Звонящий или администрация области. По-вашему высказыванию все и так понятно откуда Вы, конечно, если это не очередной треп.

0

66

steban написал(а):

конечно, если это не очередной треп.

Или проявление принципа "одна бабка у подъезда рассказала".

+1

67

Я за истину. К МК отношения не имею, но "одна бабка" в администрации у меня есть. Битумную вонь терпеть не хочу.

0

68

Delovaya kolbasa написал(а):

Я за истину. К МК отношения не имею, но "одна бабка" в администрации у меня есть. Битумную вонь терпеть не хочу.

ИСТИНА! ВОНЬ! - СТильно сказано. Мож сразу надо было написать-  что МЫ представляем гор.администрацию!и уважаемые форум чане-Ратуем за то чтоб ИКОПАЛ ну т.д. и т.п.!      Смелее и честнее!-будет продуктивнее.             P.S.  ДОЛОЙ "САРАФАННОЕ РАДИО".

0

69

Время всё расставит на свои места!!!)))

0

70

вагоноff написал(а):

МЫ представляем гор.администрацию!

Мы, а точнее я, НИКАКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ!

Я сам себе администрация! :-) Но в г...не жить не хочу. Хочу чистого воздуха и за истину еще. Вот.

Но в Администрации у меня люди есть, там Икопалу не всех купить еще удалось, видимо так.

0

71

Delovaya kolbasa написал(а):

Но в г...не жить не хочу. Хочу чистого воздуха и за истину еще. Вот.

Дорога вам тогда в общественную палату РФ.

В рамках программы «Эко-ответственность» Общественная палата принимает от граждан информацию по телефону «горячей линии» 8-800-700-8-800 о предприятиях, загрязняющих окружающую среду. Запросы по теме обращений направляются в органы государственной власти, которые должны контролировать выбросы предприятий, организуются выездные проверки. Цель программы – принудить промышленные предприятия модернизировать производство с целью снижения негативного воздействия на окружающую среду.

Отсюда
Только звонить надо имея хоть какие-то факты, а не слухи. Счастливо!

0

72

Наткнулся сегодня на сайте http://vopros-otvet.avo.ru/
Бэримор
2011-09-03 09:47:06
Участник
Неактивен

Добрый день.
Появилась информация о расширении завода по производству кровельных материалов компании ICOPAL
отсюда возник вопрос:
Так как производство вредное и требует большое кол-во рабочей силы, компания планирует привлечение иностранной рабочей силы из стран средней азии, что администрация планирует делать для размещения данных приезжых в городе, и как будет решаться вопрос безопасности горожан на улицах. К примеру в Москве больше половины преступлений, по статистике, совершается приезжыми в т.ч. из стран средней азии, особенно частые правонарушения изнасилования и грабежи.
Спасибо

DVES
2011-09-12 16:34:13
Модератор
Неактивен

Уважаемый Бэримор!
По информации руководства  завода  ICOPAL  пока никакого решения  о расширении производства не  принято. Что касается привлечения большого количества иностранной рабочей силы из стран т.н. Ближнего Зарубежья, то это абсолютно не соответствует действительности.  На предприятии такой уровень автоматизации, что  необходимость в низко квалифицированной рабочей силе вообще отсутствует.  В настоящее время на заводе трудится около 60 человек, из них нет ни одного выходца из стран Средней Азии.

0

73

Тото в Грибово иногда воняет неизвестной горечью

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Расширение завода Icopal