Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Встречи форума!


Встречи форума!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Весельчак У
Если вы это мне, то мелковато шутите, плоско и не к месту, господин зам. директора или кто вы там. С какого боку здесь борщ? Или такая в Петушках традиция, на встречах выкушать мисочку ресторанного борщеца? Тогда приятного вам аппетита и не забудьте на десерт прочитать лекцию присутствующим на тему: "Кому на Руси жить хорошо?" и обязательно со всеми выкладками.

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 4 Ноя 2013 11:35:56)

+1

992

Aleksandrl написал(а):

Весельчак У
С какого боку здесь борщ?

С такого же как и Ваш лисапед. Для меня отсутствие стоянки для велика или стойла для жеребца никогда не будет препятствием к встрече с форумчанами .

Aleksandrl написал(а):

Весельчак У
Если вы это мне, то мелковато шутите,

Народу нравится . ))

Aleksandrl написал(а):

Весельчак У
Или такая в Петушках традиция, на встречах выкушать мисочку ресторанного борщеца? .

Да . А ещё мы там пьём водку и идём в баню .

Aleksandrl написал(а):

С какого боку здесь борщ

Вот с какого

Aleksandrl написал(а):

. А вкусно покушать (за эти деньги) я могу и дома приготовить не хуже, а может и лучше.

Aleksandrl написал(а):

не забудьте на десерт прочитать лекцию присутствующим на тему: "Кому на Руси жить хорошо?" и обязательно со всеми выкладками.

Не забуду . Уже конспект пишу .

0

993

Весельчак У написал(а):

С такого же как и Ваш лисапед. Для меня отсутствие стоянки для велика или стойла для жеребца никогда не будет препятствием к встрече с форумчанами

С чувством юмора у вас туговато.

Весельчак У написал(а):

Прага, Мон кафе, Сарай, Старый замок.

А почему не "Арагви" или "Астория"? А лучше в Монте-Карло или в Баден-Бадене (Куршавель и столовую на трассе не предлагать), а то ближе достойного места для встречи нет или вы считаете, что у всех желающих встретиться есть личный транспорт?
Продолжать бесполезную полемику больше нет никакого желания, мы с вами говорим на разных языках. Приятных посиделок форумчанам, кто приедет, только много не пейте ... шутка.

0

994

Aleksandrl написал(а):

А почему не "Арагви" или "Астория"?

Устарели Вы , батенька . Сейчас в почёте "Вертинский" , "Пушкин" или на худой конец "Генацвале"

Aleksandrl написал(а):

С чувством юмора у вас туговато.

Рад , что оценили

Aleksandrl написал(а):

А лучше в Монте-Карло или в Баден-Бадене Куршавель

Там нет стойла для велосипедов . Жаль .

Aleksandrl написал(а):

а то ближе достойного места для встречи нет или вы считаете, что у всех желающих встретиться есть личный транспорт?

Ближе к чему ? К Вашему дому ? Да будет Вам известно , что на встречи ходят люди не только из Петушков , но и из Покрова и Костерёво . Им то каково ? Иди Вы только о себе думаете ?
Вопрос решается элементарно - просите форумчан с Петушков и Вас бесплатно довезут и увезут . Народ у нас не мелочный , не вижу проблем .

Отредактировано Весельчак У (Пн, 4 Ноя 2013 12:52:39)

0

995

Весельчак У написал(а):

Ближе к чему ? К Вашему дому ? Да будет Вам известно , что на встречи ходят люди не только из Петушков , но и из Покрова и Костерёво

Да все мне известно. Я тоже не один раз встречался (и до сих пор встречаюсь) с друзьями со своего сайта, Москвы, Владимира и соответствующих областей, а так же бывшего Союза. А Костерево-Покров не расстояние.

Весельчак У написал(а):

А лучше в Монте-Карло или в Баден-Бадене Куршавель
Там нет стойла для велосипедов . Жаль .

Вот именно, что там они как раз  есть!

Весельчак У написал(а):

Aleksandrl написал(а):
А почему не "Арагви" или "Астория"?
Устарели Вы , батенька . Сейчас в почёте "Вертинский" , "Пушкин" или на худой конец "Генацвале"

Интересно, какое отношение имел к ресторации Пушкин, Вертинский и тем более геноцвале, если у них такие названия? А Арагви и Асторию я просто  для примера привел, но вам лучше знать, как зовутся нынешние злачные места  Большой деревни, тем более  я бываю там раз в год и то проездом, с вокзала на вокзал, что-т не тянет нынче в этот интернациональный муравейник ...

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 4 Ноя 2013 19:15:42)

0

996

Блиииииинннн...

0

997

Mr. Mayhem написал(а):

Блиииииинннн...

:(  да уж... :dontknow:

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Вт, 5 Ноя 2013 01:02:33)

0

998

а Aleksandrl в чем то прав товарища Весельчака иногда заносит и с юмором не все так

0

999

Аппаратчик написал(а):

а Aleksandrl в чем то прав товарища Весельчака иногда заносит и с юмором не все так

Терпите . Быть популярным для всех я не стремлюсь .
Я знаю , что с юмором у того же Александраl проблемы. Многим не нравится его посты.
Ничего , не пищит никто .
А если Вы моих шуток не понимаете , то Ваши проблемы , не мои .
Поверьте - многим нравится . :jumping:

Отредактировано Весельчак У (Пн, 4 Ноя 2013 20:01:30)

0

1000

Весельчак У написал(а):

Терпите . Быть популярным для всех я не стремлюсь .
Я знаю , что с юмором у того же Александраl проблемы. Многим не нравится его посты.
Ничего , не пищит никто .
А если Вы моих шуток не понимаете , то Ваши проблемы , не мои .
Поверьте - многим нравится .

Молодца! Отличный ответ! Огромное спасибо, что не обещаете заехать мне в пятак при личной встрече (хотя меня этим вряд ли напугаешь).  Особенно мне понравились ваши утверждения насчет: нравится/не нравится. Только не нужно, так любимой вами, статистики, я вам верю на слово!

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 5 Ноя 2013 07:18:06)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Встречи форума!