Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Таинственная массовая гибель птиц. В блогах заговорили о конце света


Таинственная массовая гибель птиц. В блогах заговорили о конце света

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Всё! Скоро Гаева выгонят и мы его наймем копать нам метро-бомбо-туннели! Главное что бы нас таксисты не спалили, а то блин мы у них отнимем кусок хлеба!

0

32

Во-во, потом заведутся подземные таксисты без правил...

0

33

и самое главное - какая интересная и содержательная жизнь начнется после конца света...
можно шуметь после одиннадцати, пить рассол без закуски, заниматься наскальной живописью, наконец то можно написать мемуары, мечтая о гонорарах и славе
кстати - бросьте рядом с огурцами фонарик и ящик с батарейками - не зря же называют "конец света"
по идее вопрос должен плавно перейти в главный философский - в чем смысл жизни..
Я полагаю = в том, чтобы батарейки были не просроченные, и запасную лампочку не забыть положить.

(ЗЫ. ВОт кстати - тот, кто это догадается сделать - будет первый "послеконцасветовый" олигарх)
и как будет говориться - она отдалась ему за две пальчиковых батарейки.
а вот там - рантье, он сдает в аренду аккумулятор.
а вон средний класс с китайским фонариком на динамо-машинке.
вот рабочие с кремниевыми зажигалками. у некоторых с газом....
вот бомжи. у них без газа... и без кремния...
а вот богема, намазанная фосфорными красками
только слепой от рождения не понимал всей этой суеты и продолжал жить своей жизнью

Отредактировано vitmish (Ср, 12 Янв 2011 01:56:29)

0

34

vitmish
Вот Вы- Главный Опитмист!!!!! :cool:  Во, по Вашей версии,скока народу в живых останется..... А то Dmitry пужает: "все, все помрут"... :dontcare:

0

35

Пупусище написал(а):

А то Dmitry пужает: "все, все помрут"... :dontcare:

Наоборот, все воскреснут вообще-то.
Это вы сами себя пугаете. Хотите самозахорониться среди рассола и севших батареек.

0

36

Все- это мертвые, насколько я помню. Остальные не помню куда. Куда, кстати?? Умрут или воскреснут для иной жизни...?
Ну не хочу я на Страшный Суд, тем более раньше времени, тем более в компашке с воскресшими товарисчами. Неаппетитные они, поверьте мне)) Хочу к рассолу и электролиту....)))

0

37

Все получат новые тела независимо от даты смерти. Батарейки не понадобятся. Огурцы тоже может быть.

0

38

А куда всех-то с телами новыми? На Землю? Так не поместятся на шарике-то. Сейчас, почитай, 7 миллиардов, плюс все-все-все ранее почившие заново воскресшие да с новыми телами.

0

39

Dimitry написал(а):

Все получат новые тела независимо от даты смерти.

Ну, и кто тут за телами последний? А части тела выбрать можно? :)

0

40

Поместятся. На новой Земле.

0

41

Надо же, как все просто. А кто-то бьется, экологию спасает. А оказывается, можно все спокойно засирать, а потом все равно Землю новую выдадут.

0

42

Психодел... :insane: Можно тогда и за собой не следить, пить, курить...Да хоть обкурись и умри. Все одно новеньким станешь по воскрешении.... Кста, новая Земля. Это что же, новую планету сотворят?? А старую куда? Или будет апгрейд старой??

0

43

Никто не знает как. Материя изменит свои свойства.
Обратитесь к первоисточникам. Евангелие почитайте наконец. Иисус Христос после воскресения Своего входил в запертые помещения, не нуждался в пище, при этом был осязаем, и мог эту пищу есть. Такое будет и с воскресшими людьми.
А жить надо всёж по-людски, земная жизнь это вроде как учебный процесс, а смерть - экзамен.

0

44

Dimitry
Да не пришла я еще к Евангелию, к сожалению. И жить я хочу пока вечно, и о гадостях и стрАстях всяких не хочу знать, потому как жизнь взрослого человека в нашем государстве и так не оченно веселая. Я понимаю, Вы правы, но не хочется правдивого  негатива. Надоел он, поймите правильно. Хочу шутить и в погреб к рассолу.  :smoke:

Отредактировано Пупусище (Чт, 13 Янв 2011 23:21:59)

0

45

Мы тут ржем, а там уже "началось". :)

Жители Рублевки в прямом смысле начали уходить под землю - они обзаводятся на своих шикарных участках собственными бункерами. И хотя строительство обходится недешево, количество заказов растет изо дня в день, сообщают "Вести.ru".

Сегодня только в Москве порядка пяти строительных организаций предлагают свои услуги по постройке VIP-бункеров в загородных домах, обещая их владельцам надежную защиту от террористических атак, техногенных катастроф и вооруженных конфликтов, а также стихийных бедствий.

Внутри таких бункеров - системы фильтрации воздуха, как на подводных лодках или космических кораблях: есть системы контроля за состоянием внешней среды, датчики по вредным испарениям, погодная метеостанция. Внутренний вид отделки - как в квартирах бизнес-класса.

Стоимость строительства 1 квадратного метра бункера сопоставима со стоимостью квартиры бизнес-класса в Москве. Самый минимальный бункер, который мы можем предложить - площадью порядка 35 квадратных метров и "укрываемостью" до 5 человек, будет стоить от 3 миллионов рублей, отмечают игроки рынка.

Одно из самых самых дорогих подземных сооружений на Рублевке обошлось заказчику в 9 миллионов рублей. Имена своих клиентов строительные фирмы хранят в секрете, так как в мирное время свои подземные сооружения они планируют использовать как хранилища ценностей, переговорные комнаты или закрытые клубы по интересам. Вот для подобных целей, возможно, все и затевается, полагает военный обозреватель газеты "Известия" Дмитрий Литовкин.
"Никакой бункер в современном мире не спасет от воздействия ядерного удара. Если прятаться от авианалета, даже с применением обычных боеприпасов, то, как показывают последние военные конфликты, это тоже мало поможет, то есть это как бы некая роскошь", - считает эксперт.

Руководитель независимой службы подземных исследований Вадим Михайлов рассказывает, что активисты его службы нередко находят и под московскими землями подобный самострой, возведенный еще в конце 40-х.

Источник

О, как. Там у них и огурчики и водочка... :)

0

46

Lake написал(а):

Имена своих клиентов строительные фирмы хранят в секрете, так как в мирное время свои подземные сооружения они планируют использовать как хранилища ценностей, переговорные комнаты или закрытые клубы по интересам.

Т.е., видимо, игорный бизнес и т.п.

0

47

Mr. Mayhem написал(а):

Т.е., видимо, игорный бизнес и

ну как бы - отстраивать бункер на несколько человек для целей игорного бизнеса площадью 40-80 кв.м. Зачем? над бункером как правило есть коттеджик с сотней-другой таких же квадратных метров, огороженный заборчиком от 2-х метров и выше и охранкой с собачками. зарываться под землю, чтобы перекинуться в картишки либо отбивать бабки, вбуханные в коттедж - таким образом?
прям представляю владельца заведения, сидящего в уголке на тумбочке (нет - на кадушке с огурцами) и на счетах счелкающего доходы заведения. Вот еще пара лет - и еще один квадратный метр отбит по бабкам... а там внуки возьмутся коттедж отбивать - каких-то 300 квадратов, ерунда... то ли у Петровича, соседа, полторы тыщи коттедж, домики с охраной, теннисный корт - только и делает, что наркоту развозит да девок по точкам

0

48

А какие "закрытые клубы" еще там могут быть, кроме как нелегального характера? :)

0

49

Клуб миллионеров- любителей сидения в бункере- имхо, единственный легальный и законный вариант. НО. Люди сидят час, сидят два- обязательно не нелегальщину потянет...девочки, трава, вотка... Не, наверное, ничего легального, прав Mr. Mayhem
.... :shine:

0

50

Доброго времени суток. У нас в городе стартовал проэкт создания убежища(волта) для избранных. Желающие принять в нем участие стучите в асю ***********.
Также за умеренную плату даю консультации по оборудованию подобных сооружений. Опыт в управлении и необходимые знания имеются.

0

51

И многих ли уже избрали в этот  "проэкт"?
Это первый вопрос.
Второй - не забанить ли Вас за рекламу? А то ишь, консультации за плату... Как какой-то последний юрист.

0

52

За что бан? За умеренную плату? А плата то разная бывает))) А тем более это вполне серьезное предложение, для тех кто озадачится строительством а таких тут реально не так много) Чужие слабости предпочитаю уважать , а не осуждать. :tomato:
Или это намек на налоги?))))

Отредактировано Fixer (Пт, 14 Янв 2011 23:54:16)

0

53

Защитных сооружений в городе нет это точные данные. Так что частный сектор рулит :idea:

0

54

Fixer написал(а):

За что бан? За умеренную плату?

Для серьезных предложений делают серьезную рекламу, а не пытаются нахаляву на форуме аську протиснуть.
Правила-то на форуме простые, можно один раз и прочитать http://petushki-city.ru/misc.php?action=rules

Fixer написал(а):

Чужие слабости предпочитаю уважать , а не осуждать.

Вот из таких вырастают те, кто наживается на войнах  :)

0

55

Ё, я что-то пропустил? Ангел вострубил уже? Или от чего ныкаться-то собрались, можно подробнее!
И зачем? "Конечно, желательно помучиться" (С) т. Сухов.

0

56

Harry Porter
Как, Вы не в курсе?!  o.O Вкратце. Ждем конца света ввиду массового падежа птиц за рубежами нашей Родины. Вся прогрессивная часть форума ищет по знакомым утепленные и укрепленные погреба с запасами(желательно)) и строит планы прокладки сети тоннелей между сими постройками. Менее оптимистически настроенная часть  :tomato:  предлагает ждать ангелов и вести себя хорошо. Думайте!!!

0

57

"Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим." (Откр. 20-13)
Все мёртвые повылазят (100000000000 с небольшим душ), а вы закапываться собрались... От ответственности увильнуть желаете?

0

58

скока нулей то.
представляю перепись населения 2012
Вы, товарищ, чьих крепостных будете? а вас, гражданин питекантроп, я и спрашивать не буду, все на лице написано.
Вас на суде куда определили? Нууу, батенька, тут вот ваш однофамилец путевку потерял, прям не знаю, искать его или....
Эдак ведь каждая тварь божия душу имеет? плюсуем животных, количество нулей резко увеличится.... коммунальная планета, кому то придется на луну на время переселиться, за МКАД, так сказать...

0

59

Глупые вы, читать нужно внимательнее.  :mad:  Объяснили же вам, что землю новую выдадут и, судя по всему, резиновую.
Так что, никуда переселяться не нужно. Все влезут. :)

0

60

Тема от темы немного ушла.
А причина-то гибели птиц найдена.
http://estb.msn.com/i/15/AA50DE3EED72AA51CA3BA713F2E64E.jpg

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Таинственная массовая гибель птиц. В блогах заговорили о конце света