Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Кто во что играет? (убиваем время)


Кто во что играет? (убиваем время)

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Не, это какая- то фигня. S.T.A.L.K.E.R. чисто на движке X-Ray работает. А Народную солянку я в продаже не видел, её качать надо и плюс всякие фиксы против вылетов.

0

122

Качнул августовскую солянку, серьёзная штука. Начинаешь за насыпью с одним ПМом с 8 патронами. Круче чем предпредпоследний уровень FarCry. Там хоть 10 маслинок. Я час подёргался, никак до посёлка не дошёл  :hobo: Жалко, времени сейчас мало, конец года.

0

123

Я люблю в контру играть. Состою в клане.  Кланы кс

0

124

Doodle jump.  :D

0

125

Вот скачала как то "Амнезия. Призрак прошлого". Играю по 15 мин, не больше, нервы не выдерживают. Вроде ниче такого. Но, блин, сцуко, страшно то как. И фиг бросишь эту игрушку, интересная)
Женская логика убивает наповал :glasses:

0

126

А к вам можно?
:insane: Ахахаха...Ввела в инете Doodle jump, посмотреть что за игра, короч я под столом с истерическим ржанием :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

127

Я года два уже играю, когда делать нефиг. :crazy:

0

128

А к вам можно? написал(а):

Doodle jump.

+1

0

129

кто играл в Morrowind или Skyrim, тот поймёт ))

0

130

Можете ржать,но я сейчас играю в Chuzzle. :D
В телефоне предустановлена была,а потом случайно версию для PC нашёл. Расслабляет...

0

131

А к вам можно? написал(а):

Можете ржать

Увы, поржать не могу.  Я не знаю, что такое Chuzzle :(

0

132

Mr. Mayhem написал(а):

Я не знаю, что такое Chuzzle

http://s1.uploads.ru/t/b58AF.jpg

0

133

играю в онлайн игру Royal Quest. Игра новая, еще не приелась. Пол работы на нее подсело.

0

134

Играю в WOT, недавно купил ключ для CS GO (та еще хрень, 1.6. лучше была). Причем раньше (2 года назад) всегда хотел подсесть на какуй-нить онлайн игрушку, теперь не знаю как от них отвязаться )))))))

0

135

Fifa 2012 на Xbox360, а на компе Angry Birds)))

0

136

Всем привет, играю уже второй год почти в WOT (worldoftanks.ru) раньше играл в heroeswm

0

137

Доброго времени суток, я хочу рассказать о лучшей браузерной игре - "АРЕНЕ"
Постараюсь не затягивать пост нудными и долгими рассказами, выделю 3 основнях вопроса

которые интересуют начинающего игрока:
1) Что здесь делать, в чем смысл игры?
2) Как получить бонус при начале игры?
3) Как эффективно развить персонажа и стать лучшим бойцом на своем уровне?

Начнем по порядку
1) Во первых игра не требует установки клиентской части, т.е. играть в нее можно с любого компьютера имеющего доступ в интернет (даже с мобильного телефона имеющего поддержку flash). Вы можете играть дома, на работе, в общественном транспорте или в гостях =)
В арене реализованы две основные "ветви" развития, плотно взаимосвязанных друг с другом.
Вы можете стать бойцом - учасвтсвовать в боях, получать опыт и "сотки" за бои (внутренняя игровая валюта), покупать доспехи\оружие и модернизировать их, покупать питомцев помогающих в боях, выбрать одну из сторон и стать рыцарем Света или Тьмы, создать свой уникальный вид раскачки, стать сильнейшим бойцом на своем уровне или на всей арене. Если по характеру вы более спокойный и нравится  вам не постоянные стычки с врагами, а мирное созидание - то выбирайте путь крафтера. В игре реализован флеш модуль запускающийся прямо в браузере - лес. Абсолютно не похожая на предидущую часть игры, в лесу вы можете стать рудокопом, лесорубом, капитаном судна, или грабителем :D
Поиск ресурсов на начальных этапах дело трудное, но интересное, я сам прошел через это и имею большой опыт. Крафтеры - профессия уважаемая, т.к. добытые ресурсы должны быть переработаны: руда-плавильщиками, лес-плотниками, из ресурсов можно строить корабли, дома, осадные или защитные орудия в замки.
Кем стать? Крафтером, бойцом или разбойником - выбирать вам, одно не исключает другого.

Когда надоест махать мечом вы всегда можете сменить его на кирку и уйти в лес на пару дней, отдохнуть в тишине и одиночестве =)

2) Наиболее приятная часть рассказа. Вы начали играть, хочется сразу купить доспехи, меч и накинуться на врага, но...нет на это средств! Действительно, в арене, при обычной регистрации вы не получите ничего, просто голого персонажа и будет биться он голыми кулаками =)
Есть другой способ - решистрация по моей реферальной ссылке (см. в конце сообщения), вы получаете бонус в виде 15 дней платинового акаунта и 100 соток. Чуть подробнее, что дает акаунт и на что потратить первые 100 соток.

На первых порах, чтобы быстрее развиться важно время востановления жизней, а чтобы выигрывать в боях - размер ХП (хит поинт - размер здоровья у персонажа)
Итак, платиновый акаунт помимо разных бонусов даст вам следующее:
- Восстановление жизни – 10 минут
- Возможность вылечить у себя 2 травмы в сутки (легкую, среднюю или тяжелую)
- Вмешательство в бой – 2 раза в сутки
- Плюс 10% к опыту за бои.
- Вход в лес бесплатный.

Теперь о том как потратить сотки, небольшая помощь - как быстро прокачаться до 3-4 уровня.
Как только вы появились и немного освоились, провели свой первый бой и научились ставить удар и блок - идите "к магу", покупайте "Эликсир Сложения" 1 шт. (выпить его можно в доме бойцов), что даст вам +50 жизней, больше употреблять не надо иначе с вами не будут играть =) ну максимум можете выпить 2-2 элексира этого хватит (еще на силу можно 1-2 элика выпить), больше ничего не покупайте и идите так до 2го уровня, полученные улучшения вкладывайте в ХП

на 2м уровне покупайте
Броня Безразличия - 1шт.
Меч Правосудия - 2шт.
бейтесь дальше, на элексирах дойдете до 3го уровня

на 3м докупите (улучшения на ХП или на силу)
Шлем Мертвеца -1шт.
Амулет Боли - 1шт.
Перчатки Упорства -1шт.
Кольцо Терпимости - 4шт. (с модом на +7 сложения)
меч сменить на Меч Отваги - 2шт.
латы сменить на Латы Отваги -1 шт.

Этого достаточно на первых порах, чтобы почувствовать себя в игре комфортно и разобраться что к чему. Получилось что 2 и 3 вопрос объединил, ну да ладно.Ну вот, кратко не получилось, но надеюсь вам понравился мой обзор игры "Арена". Приходите, играйте и получайте удовольствие. Всем кто зарегистрируется по моей ссылке, кроме бонусов, я бесплатно помогу выбрать раскачку для бойца, стать одним из сильнейших на вашем уровне, так же помогу советом в крафтерском деле и ремесле разбоя =) Дам общие и индивидуальные советы по игре.
Те кто захочет быстрее пройти начальные уровни и может вложитьпримерно от 600р. и выше - пишите в аську, подскажу какие предметы покупать (они вам будут служить в течение все игры, не зависимо от уровней).

Ссылка для регистрации и получения бонуса http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_201487303.html
моя аська для вопросов 338-047-932, ник в арене Мистер Теневой

0

138

А мне вот нравится Euro Truck Simulator 2 Gold Bundle
Тихо - спокойно, катаешся по Европам на грузовичке
В любой момент можно нажать стоп, да  графика неплохая.

0

139

броня крепка и танки наши быстры. tanki-online

0

140

oleg p написал(а):

броня крепка и танки наши быстры. tanki-online

Насколько я знаю,там немного другой принцип- броня крепка ИЛИ танки быстры. :D

0

141

Недавно на телефоне торчал на телефоне в занимательную войнушку- Солдатики или Toy defense (Для РС тоже есть версия,но нет столько свободного времени). Довольно быстро её прошёл (насколько позволяла ёмкость батареи  :D )
Ну это была Toy defense-1 .А вот 2 и 3 вызвали горькое чувство облома- совсем не то :'(  Четвёртую пока не качал- не хочу разочароваться окончательно.
Простенькая такая детская войнушка, пожирающая время и батарейку. :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Кто во что играет? (убиваем время)