Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Новости нашего края


Новости нашего края

Сообщений 61 страница 90 из 610

61

Не смотрел, а жаль...  :dontknow: 
Излазил полинтернета, - искал видео этой дежурной части, - УВЫ...  :dontknow:

0

62

http://www.5-tv.ru/news/24256

+1

63

steban, спасибо!

0

64

Давно не был в Петушках, а уж от таких новостей просто вАHUе!

0

65

Сергей написал(а):

Давно не был в Петушках, а уж от таких новостей просто вАHUе!

Да мы и сами тут о...ли ...   :yep:
Привет Серебряным прудам!

0

66

Только что в новостях на ОРТ услышал об очередном скандале во Владимирской области, о том что на образование было затраченно на 100 млн. руб. больше чем было необходимо и весь этот перерасход будут погашать за счёт учителей, а не тех кто на самом деле это замутил.

0

67

Сергей написал(а):

Только что в новостях на ОРТ услышал об очередном скандале во Владимирской области, о том что на образование было затраченно на 100 млн. руб. больше чем было необходимо и весь этот перерасход будут погашать за счёт учителей, а не тех кто на самом деле это замутил.

Интересно, а кто спер на самом деле эти деньги, видимо кто-то из администрации в Подмосковье строит очередной замок. А виноваты как всегда простые люди. Эх, люблю тебя Россия – матушка.

0

68

Да что ты, это все учителя Владимирской области сговорились и прибрали лавэ к рукам, а чинуши не причём они всё о стране думают, отдохнуть им надо, а тут ещё с этим скандалом придётся разбираться, деньги из такого количества людей вытрясать.

0

69

Сергей написал(а):

Да что ты, это все учителя Владимирской области сговорились и прибрали лавэ к рукам, а чинуши не причём они всё о стране думают, отдохнуть им надо, а тут ещё с этим скандалом придётся разбираться, деньги из такого количества людей вытрясать.

Да, тяжела судьба «народного избранника». :D

0

70

Когда перестанете верить обещанием и всякой чепухе ВПЕРЁД.Деньги+ЕДА=ЖИЗНЬ. :tomato:


0

71

[bulka]http://www.5-tv.ru/shared/files/200911/1_103268.flv|взятка|height=600;width=800[/bulka]

наконец-то вставил сюда этот знаменитый ролик

0

72

Милиционеры задержали в Москве крупного криминального авторитета, который занимался вымогательствами.

«По подозрению в вымогательстве задержан мужчина, который, по мнению правоохранительных органов, контролировал криминальную деятельность в Петушинском районе Владимирской области», - сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Центральному федеральному округу.

В пресс-службе уточнили, что задержанный 36-летний уроженец Казахстана известен в криминальном мире как «Беляй».

+1

73

это откуда информация? источник, плиз

steban написал(а):

В пресс-службе уточнили, что задержанный 36-летний уроженец Казахстана известен в криминальном мире как «Беляй».

Гена Беляев, что ли? Опять попался, ё-моё?

0

74

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.trud.ru/article/16-12-2009/233899_v_moskve_zaderzhan_avtoritet.html

0

75

Во Владимирской области суды полностью или частично приостановили работу на срок от 5 до 90 суток 20 культурно-развлекательных объекта.
среди них и наш ночной клуб «Джем». 30 суток с 14.12.2009 дано клубу для устранения выявленных нарушений.

0

76

А что так? Накладных на наркоту нет?

0

77

http://static.diary.ru/userdir/3/6/1/2/361249/28876127.jpg

План эвакуации неправильно нарисовали. Надо было в другую сторону.

0

78

Я тут во Владимир ездил в больницу.
Владимирские врачи поражены героической борьбой Петушинской ЦРБ с гриппом H1N1 (прославились уже на всю область). Но они никак не могут понять, каким местом их петушинские коллеги определяют, что это именно H1N1. Вирусологической лаборатории в Петушках вроде нет.

0

79

Lake написал(а):

По официальной информации, причина отставки - состояние здоровья. Но что-то он больным не выглядит...

всё таки (говорят) Середе некую операцию дейстительно сделали, к версии болезни я оказался почти прав

Ромыч написал(а):

видимо болезнь имеет скрытый характер,может быть кариез замучил или, упаси Бог, что-то венерическое

0

80

После покушения на коллег мужчина поспешно скрылся с места происшествия

В среду, 16 декабря, на стоянке у первого дома по Тихорецкому бульвару на территории торгово-ярмарочного комплекса «Москва» неизвестные из автомата расстреляли инкассатора ООО «Инвестиционная компания "Восток — Запад"».

Ограбление произошло около 18:00. Неизвестные заехали на стоянку на 9-й модели «Жигули» и караулили инкассаторов. Когда те выходили из комплекса, разбойники расстреляли 31-летнего инкассатора Александра Ушакова (наш земляк). У него преступники отняли сумку с неустановленной крупной суммой.

Ушаков получил несколько ранений груди и поясничной области и скончался на месте. С ним пострадали двое охранников торгово-ярмарочного комплекса «Москва» ЧОП ООО «Группа безопасности бизнеса» — 37-летний Александр Филонов и 40-летний Александр Косарин. Филонов, не приходя в сознание, скончался в медицинском пункте торгового комплекса от огнестрельных ранений ног и поясницы. А Косарин был госпитализирован с огнестрельным ранением в ногу.

Скрываясь с места нападения, грабители протаранили своей «девяткой» шлагбаум и сбили контролера ЗАО «Инвестком» 40-летнего Алексея Алексеева. Коллега убитого Александра Ушакова, водитель-инкассатор «Востока — Запада» 27-летний Алексей Швецов, скрылся с места происшествия.
Сотрудники ОВД по району Люблино пытались задержать его по горячим следам, но не обнаружили.

— Похоже на то, что Швецов скрылся с места преступления вместе с сообщниками, — сообщил источник в ГУВД, — и причастен к организации ограбления. Он бросил на месте преступления «Шевроле-Тахое», которой управлял по доверенности. На месте преступления сотрудники милиции нашли травматический пистолет с патронами девятого калибра и десять гильз калибра 5,45.

Ведутся следственные действия, оперативники разыскивают участников ограбления. На место выезжал начальник ГУВД по городу Москве Владимир Колокольцев.

источник

0

81

Этот гадина еще наверно с ними в машине ехал, разговор поддерживал, зная, что через несколько минут жизни этих парней на сумку с бумажками разменяет.

0

82

Mr. Mayhem написал(а):

Этот гадина еще наверно с ними в машине ехал, разговор поддерживал, зная, что через несколько минут жизни этих парней на сумку с бумажками разменяет.

Да... Подонков хватает. Ничего святого. Крысы, а не люди.
Не понимаю отмену смертной казни, - таких только казнить и прилюдно! И чтоб мучились дольше!

0

83

Согласен.

0

84

Судя по рубрике, в городе целый год не было новостей. Восполню пробел.
В понедельник перед обедом подъезжаю к ЦРБ, встаю на парковку. Мысленно хвалю дворников, как аккуратно подмели вокруг!
Подходит серьёзный дядечка при усах и командует мне валить. Здесь, мол, не стоянка. Причём даже не спросил, надолго ли я, а я на 10 минут заскочил. Я с безумным лицом вопрошаю, где ж теперь-то стоянка, отец родной? Он сдержал слова, готовые вырваться, и лишь махнул рукой в нужном направлении. И сразу убежал, пока я не стал выпытывать подробности и не послал его тоже куда-нть. Ладно, тут всякие микро(авто)бусы, реанимобиль, народ стоит. Может, думаю, крутой замес, переехал я к труповозной двери.
Зашёл, грю, чё за праздник? А Виноградов щас приедет на открытие пристройки! Ходячих больных распустили по домам. А лежачих анестезией обкололи? Ржут. Пошутили насчёт ивановской больницы с медсёстрами на койках и уехал я.
Вернулся через часа два, там всё ждут. Губеру халатик приготовили. Смотрю, пробежала тётя в сарафане. Правда, без кокошника. Незнаю, может ещё хор был с гармонью?  :D
В общем, не застал я его. Если Витал снимал, по ПТВ покажут.

0

85

Наконец-то и у нас стали собирать новогоднюю елку!

0

86

Вроде как вчера должны были выбрать "замещающего должность главы администрации". А результатов на сайте администрации нет. Кандидатов пять штук было. Один другого краше....
Не смогли выбрать лучшего из достойнейших?

0

87

Да все те же вновь и стали...

0

88

На заседании районного Совета народных депутатов Олег Котров получил 15 голосов, Сергей Великоцкий - 4.

0

89

Безработный победил пенсионера.

0

90

Ну вот и трудоустроили бедолагу.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Новости нашего края