Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.


О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.

Сообщений 211 страница 240 из 301

211

Не в качестве претензии. Что-то со счетчиком сообщений. Было 500 сообщений, набрал несколько, а на счетчике 501 (после этого 502).

Отредактировано razPutin (Пн, 19 Янв 2015 16:26:27)

0

212

Я, вообще, не слежу за статистикой, а зачем?

0

213

да в общем-то незачем,просто заметил такую особенность

0

214

razPutin написал(а):

Что-то со счетчиком сообщений.

всё дело в том, что в форуме Свободный полёт ,который предназначен для флуда, счётчик отключён

0

215

ааа, теперь понятно

0

216

Форум однозначно нравится. Видно сразу, что отстоялся, выдержался, как хорошее вино. Сформировался свой круг постоянных форумчан, но и отношение к новичкам адекватное, без заносов. Главное, конечно, наполнение, т.е. темы и их содержание. Но есть еще и эстетика, и по оформлению, хотелось бы, чтобы внешне форум менялся, хоть немного, хоть периодически, хоть к праздникам. Можно как-то его украсить, например к 9-му Мая. Форум - это же, пусть временный и виртуальный, но дом. Не думаю, что это так сложно. Ромыч, может стоит подумать?

0

217

razPutin написал(а):

Но есть еще и эстетика, и по оформлению, хотелось бы, чтобы внешне форум менялся

А меня оформление устраивает. Да и дело не в форме, а в содержании.

razPutin написал(а):

Сформировался свой круг постоянных форумчан

Вот тут я не соглашусь.
Многие, ранее часто, интересно писавшие и общавшиеся люди покинули форум.
Регулярно пополняются только темы с фотоприколами, поздравлениями с никому не интересными праздниками, украинская тематика и еще некоторые.
Попробовал на днях поставить себя на место нового посетителя (а форуму явно нужна "свежая кровь") и понял, что попади я впервые на форум недавно, не остался бы здесь. Зацепиться не за что. Впечатление, будто в городе абсолютно ничего не происходит.
Форум заболотился.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 22 Апр 2015 23:23:38)

0

218

Mr. Mayhem написал(а):

Да и дело не в форме, а в содержании.

razPutin написал(а):

лавное, конечно, наполнение, т.е. темы и их содержание.

Mr. Mayhem написал(а):

Многие, ранее часто, интересно писавшие и общавшиеся люди покинули форум.

ждем выборов )

Mr. Mayhem написал(а):

Форум заболотился.

есть такое дело

0

219

Mr. Mayhem написал(а):

поздравления, с никому не интересными праздниками

Пятой точкой чувствую, что это камешек в мой огород? Значит Великая Пасха и другие православные праздники  "никому не интересны"? Не стоит говорить за других. Создается впечатление, что вы или махровый  атеист, или не православного вероисповедания ... Хорошо, больше от меня вы в той теме ничего не увидите, поздравляйте себя любимых с Днюхами и др. семейными праздниками, хотя название темы для этого довольно расплывчатое.
Добавлю лишь одно, сайт и впрямь слишком замусорен. Многие темы создавались только  ради одного поста и в настоящее время уже не актуальны, старые висят на форумах (пример: "С Новым 2013 годом!"), поэтому затрудняется навигация. Лично мне интересны всего 3-5 тем, не более, а ныне их  стало на одну меньше.

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 23 Апр 2015 06:24:07)

0

220

Aleksandrl написал(а):

Значит Великая Пасха и другие православные праздники  "никому не интересны"

Да, да, именно об этом.
http://sa.uploads.ru/i/jO9N2.jpg

Aleksandrl написал(а):

Создается впечатление, что вы или махровый  атеист, или не православного вероисповедания ...

- И что вы делаете в своей баптистской церкви?
- Как что? Баб тискаем!

Aleksandrl написал(а):

Лично мне интересны всего 3-5 тем, не более, а ныне их  стало на одну меньше.

Ни к чему такой драматизм. Просто кроме этого на форуме почти никакой активности. Я просто не читаю неинтересные темы, как и Вы. Ну и заглядывать стало просто некуда.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 23 Апр 2015 22:07:24)

0

221

razPutin написал(а):

Можно как-то его украсить, например к 9-му Мая.

так пойдёт или только гвардейскую ленту пустить?

0

222

Ромыч написал(а):

так пойдёт или только гвардейскую ленту пустить?

Я думаю , лента нормально будет, без орденов .  Но чуток побольше размером  можно . ИМХО

0

223

Mr. Mayhem написал(а):

Вот тут я не соглашусь.
Многие, ранее часто, интересно писавшие и общавшиеся люди покинули форум.
Регулярно пополняются только темы с фотоприколами, поздравлениями с никому не интересными праздниками, украинская тематика и еще некоторые.
Попробовал на днях поставить себя на место нового посетителя (а форуму явно нужна "свежая кровь") и понял, что попади я впервые на форум недавно, не остался бы здесь. Зацепиться не за что. Впечатление, будто в городе абсолютно ничего не происходит.
Форум заболотился.

Предложения ?

0

224

У! написал(а):

Предложения ?

Я пришел первый раз на форум с вопросами... помогли, ответили. Потом еще были вопросы, не оставили без внимания тоже помогли. Думаю не зазря, кто ушел рано или поздно вернется, новым собеседникам - добро пожаловать!!!  Как то так... .

0

225

Foxic написал(а):

Я пришел первый раз на форум с вопросами... помогли, ответили. Потом еще были вопросы, не оставили без внимания тоже помогли. Думаю не зазря, кто ушел рано или поздно вернется, новым собеседникам - добро пожаловать!!!  Как то так... .

И мне помогли на форуме....  изначально... только вот поднадоела тема... ПОМОГИТЕ...осталось только любопытство... чем же закончится.....

0

226

Красиво!
http://sg.uploads.ru/t/QchM0.png

0

227

Mr. Mayhem написал(а):

razPutin написал(а):Но есть еще и эстетика, и по оформлению, хотелось бы, чтобы внешне форум менялсяА меня оформление устраивает. Да и дело не в форме, а в содержании.razPutin написал(а):Сформировался свой круг постоянных форумчанВот тут я не соглашусь.Многие, ранее часто, интересно писавшие и общавшиеся люди покинули форум. Регулярно пополняются только темы с фотоприколами, поздравлениями с никому не интересными праздниками, украинская тематика и еще некоторые.Попробовал на днях поставить себя на место нового посетителя (а форуму явно нужна "свежая кровь") и понял, что попади я впервые на форум недавно, не остался бы здесь. Зацепиться не за что. Впечатление, будто в городе абсолютно ничего не происходит. Форум заболотился.
            Отредактировано Mr. Mayhem (2015-04-22 23:23:38)

Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий….

А если люди не хотят высказывать свои мысли? Не хотят обсуждать мнение других? Разве в этом «Форум» виноват? 

И еще,

не пойму,  что значит «форум заболотился»?
Есть проблема, есть обсуждение этой проблемы, после обсуждения есть реальные дела.  Думаю «Форум» - не место для всякого рода зацепок и пустого сотрясания воздуха, после которого не последует никаких дел.
Выложил  товарищ на Форуме фотки с мусором в лесу и притих. Не принял участие в обсуждении проблемы, не приехал убирать мусор и дальше никак себя не проявил.  Хотя форумчане откликнулись на проблему и убрали  три с лишним гектара леса от мусора.  Это конечно проблемы не решило, но был сделан шаг в сторону реального «Дела», а не просто – кухня, монитор, клавиатура…
Никакого «заболачивания» не просматривается.

0

228

Львович написал(а):

Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий….

А если люди не хотят высказывать свои мысли? Не хотят обсуждать мнение других? Разве в этом «Форум» виноват?

Серёга, не надо этого идеализма. Да, иногда здесь не хотели "обсуждать" мнение других, ограничиваясь матюгами и оскорблениями. Какой смысл высказывать мысли в такой обстановке?
Если бы всё это происходило на "центральной площади города", были бы возможны жертвы. А теперь здесь тихий междусобойчик "согласных". Зато у участников нервы в порядке.  :smoke:

0

229

"Согласные"- это наверное люди, которые понимают друг друга и понимание к ним пришло не через "жертвы на площади".  а в результате простого человеческого общения, которое подкреплено не только словами, но и делами. По моему это здорово! Грош цена общению, обсуждению, оскорблению с пеной у рта.

0

230

Harry Sporter написал(а):

А теперь здесь тихий междусобойчик "согласных".

Сиё есть не что иное как демократия. Именно та штука , за которую так рьяно боролись некоторые из покинувших форум.
Вы видите это, как ущемление чьих то прав , а я вижу желание большинства , чтобы кто то покинул форум в принудительном порядке. Власть народа , она же демократия.

Отредактировано У! (Ср, 1 Июл 2015 23:50:41)

0

231

:flag:  Обнимемся же, братия! Наступило локальное цаствие небесное, а все смутьяны-волтерьянцы - в аду, во веки веков!
Только зачем это называть "ФОРУМ ГОРОДА ..." .
Давайте назовём "Благорастворение воздусей и во человецех благоволение"
Или просто "Болталка".

0

232

Harry Sporter написал(а):

зачем это называть ФОРУМ ГОРОДА ...

Замечу, что темы, вызвавшие вышеописанную ситуевину (будем называть их "срачами", угу?) непосредственно к городу имели отношение весьма никакое. А так - да, "болталка" по территориальному принципу. Народ не то, что на площади ради участия в самоуправлении - на выборы не ходит. Многие вообще предпочитают, чтобы их в лицо никто не знал, хотя, порой, по клавишам долбят громко, как заметил Львович.

0

233

Harry Sporter написал(а):

Обнимемся же, братия! Наступило локальное цаствие небесное, а все смутьяны-волтерьянцы - в аду, во веки веков!Только зачем это называть "ФОРУМ ГОРОДА ..." .Давайте назовём "Благорастворение воздусей и во человецех благоволение"Или просто "Болталка".
            Подпись автораА недовольные - могут жаловаться.

Название сайту дали  люди, потому что сочли нужным назвать сайт именно так. Кому не нравится можно обзавестись собственным сайтом и назвать его как угодно.
Я лично с большим уважением отношусь к людям, которые не только проблемы озвучивают, но и стараются своим личным участием свести проблему к нулю. Побольше бы таких на «ФОРУМ».

Отредактировано Львович (Чт, 2 Июл 2015 23:08:10)

0

234

Harry Sporter написал(а):

Только зачем это называть "ФОРУМ ГОРОДА ..." .

Железобетонно! Вот в чем суть всех срачей и плюрализма на форуме: в названии!
Про это ещё капитан Врунгель, в своих исследованиях упоминал.

0

235

)

0

236

Эт чё было?
http://sg.uploads.ru/t/TP87O.gif

0

237

Эт просто я попытался высказать своё мнение демократия такая! :rolleyes:

0

238

Львович написал(а):

Ну, а пардон, кто устраивает ситуации, как точно выше подметили, под названием "срачи", или любезнее сказать пустые "побалтушки" - флаг в руки, пусть развлекаются.

Может, для кого-то в этом смысл общения. Зачем нервно на них реагировать? Нервно реагировать не нужно вообще ни на что. С возрастом приходит.
...
После этих фраз я написал ещё много букафф, но потом всё стёр.

0

239

Harry Sporter написал(а):

Да, иногда здесь не хотели "обсуждать" мнение других, ограничиваясь матюгами и оскорблениями. Какой смысл высказывать мысли в такой обстановке?

вас кто-то оскорбил?

0

240

Ромыч написал(а):

вас кто-то оскорбил?

Нас довольно трудно оскорбить, т.к. иные оскорбления воспринимаешь как похвалу. Значит возразить нечего.
Я просто пояснил слова мистера про заболачивание форума. А получали здесь многие - будете спорить? А тут ещё вдруг Львовичу зачем-то, через три месяца, захотелось поспорить с мистером.  :dontknow:
Ладно, вопрос закрыт. Давайте очередной срач не устраивать.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.