Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.


О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Mr. Mayhem написал(а):

будет чертовски сложно объяснить им такое разделение.

Вот это как раз понятно.

0

62

Понятно-то понятно. Кто будет степень "полезности" определять? 
Dimitry, Вы будете модерировать это дело?
Я серьезно предлагаю.
Я, например, не хочу.

0

63

По рекламе - на мой взгляд целесообразно давать рекламу только местных производителей. Торгашей и так хватает.

0

64

Не хочу я больше ничего модерировать.
С тем что есть не успеваю.

0

65

Мое мнение, пусть пишут, лишь бы в правильный раздел, а то некоторые товарищи начинают пихать рекламу во все разделы и захламляют форум.

0

66

рекомендую перечитать ещё раз эту тему

мы уже как то обсуждали правила

0

67

Мне так и не удалось ни разу прикрепить изображение. Т.е. его можно выбрать и нажать на кнопочку, а дальше ничего не происходит. Причём не других форумах происходит без проблем. А загружать куда-то, чтобы потом оттуда ссылку, так лень бывает.

0

68

У меня получалось так, пишу собщение, потом нажимаю кнопку шоб загрузить фото, выбираю фото с компьютера, нажимаю Готово, изображение сразу не видно, но когда сообщение публикуешь, нажав Отпрвить, то оно появляется

+1

69

Я до этого не додумался.

А вставляется оно тогда куда попало?

0

70

Ну да, вобщем куда хочет туда и вставляется.

0

71

Вчера обнаружил.
Незарегистрированным нельзя читать содержимое темы. Хотел на чужом компьютере картинку с форума показать. Появляется окошко "зарегистрируйтесь" и выкидывает на заголовки тем.
Это ошибка или полезная функция?

0

72

Dimitry написал(а):

Это ошибка или полезная функция?

нет это не ошибка, эту функцию периодически запускаю, чтоб стимулировать народ регистрироваться, могу пока убрать

0

73

Ну лично мне почти всё равно, у меня дома мозилла пароли помнит. Хотя сейчас я тоже не дома. А индексация поисковая не страдает кстати?

0

74

Dimitry написал(а):

А индексация поисковая не страдает кстати?

с этим всё нормально
индексируются в основном заголовки тем и не думаю, что для посиковых ботов джаваскриптовые примочки являются препятствием, хотя надо почитать на эту тему

0

75

у меня под оперой нормально получается "гостить". При нажатии на тему вываливается какое-то окошко(что-то там про скрипты написано), жмешь ОК и можно спокойно приступать к чтению темы :)
А вобще мне кажется все эти махинации с регистрацией мало что дадут. Если человеку действительно интересно пообщаться то он зарегистрируется и так. А если только ради любопытства(чисто проверить, что мы тут строчим) то зарегится - почитает 5 минут и дальше пойдет ферму развивать или смайлики слать по аське(это же намного интереснее!)

0

76

Aaron_Niguez написал(а):

очитает 5 минут и дальше пойдет ферму развивать или смайлики слать по аське(это же намного интереснее!)

не стоит по себе судить о большинстве ;)

0

77

Уважаемые форумчане, т.к. администратор форума отказывается снять с меня полномочия модератора до неопределенного момента, сообщаю вам, что с этого момента я прекращаю выполнять сии обязанности самостоятельно, что бы там под моим ником ни было написано.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 7 Апр 2011 07:47:10)

0

78

Ступай и не греши. Аминь.

0

79

Я что-то не поняла,если я больше 60 минут писала сообщение.то я уже не могу его отправить?

0

80

Что мне надо сделать,что бы вынести на обсуждение новую  и  весьма актуальную тему,если я пробыла на форуме сегодня около 2часов. Не знала таких правил?

0

81

Пока...

0

82

Harry Porter написал(а):

Ступай и не греши. Аминь.

Все не так плохо, старик. Самодержец отпустил меня на пенсию :)

0

83

samosanna написал(а):

Я что-то не поняла,если я больше 60 минут писала сообщение.то я уже не могу его отправить?

samosanna написал(а):

Не знала таких правил?

samosanna
это не правила форума, это так запрограммирован форумный движок,
если пользователь в течении 15 минут не делает на форуме никаких телодвижений (не обновляет страницу),
то он автоматически становится оффлайн,
т.е. когда вы пишете большое сообщение, обдумываете его, исправляете, рекомендую периодически нажимать кнопку Посмотреть

Mr. Mayhem написал(а):

Самодержец отпустил

попрошу не выражаться

0

84

попробывал помоч форуму, скажите это состоялось или нет, эсмс пришла , а на форуме не нахожу отражения. или так надо :confused:

0

85

Что то дороговато имхо помогать форуму финансово  :confused:

0

86

сантьяго написал(а):

попробывал помоч форуму, скажите это состоялось или нет, эсмс пришла , а на форуме не нахожу отражения. или так надо

судя по всему состоялось,
поскольку давеча у форума было 160 кредитов, а сейчас 210 (1 кредит - 1 рубль),
т.е. кто-то полтинник подкинул,
лично я, как администратор не могу контролировать это процесс никак, и обналичить эту сумму не могу тоже никак, только потратить на платные услуги от сервиса,
а это отключение рекламы, отключение перехода по внешней ссылке, домен второго уровня и т.д.

Slayer89 написал(а):

Что то дороговато имхо помогать форуму финансово  :confused:

никто ни кого не заставляет, это дело добровольное

0

87

спасиба!!! а то жалко когда деньги просто в никуда!

0

88

2 Ромыч:

Ром, а можно на форуме выкладывать документы в формате doc?
Если можно, то как? Если нет, прошу сделать.

0

89

Lake написал(а):

Если можно, то как? Если нет, прошу сделать.

в данный момент это не предусмотрено, если только использовать сторонний ресурс под хранилище, могу попробовать его прикрутить где-нибудь в форме ответа

0

90

Ромыч написал(а):

в данный момент это не предусмотрено

Я так поняла, что на этом движке это, в принципе, не возможно? Жаль.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.