Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.


О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

при регистрации, как правило их никто не читает, на всех форумах они одинаковые, различие только в нюансах,
их можно свести к трём фразам:

1 . Уважай чужое мнение, даже, если с твоей точки зрения, оно ошибочное
2. Не хами (даже если хамят тебе), администрация разберётся
3. Никого не провоцируй (на грубость, на хамство и т.д.)

0

32

YURION написал(а):

Публикация изображений
Максимальный размер изображения, публикуемого с помощью кода img, должен составлять не более  кб. Опубликованное изображение не должно носить оскорбляющий характер.

Вот здесь надо указать максимальный объем файла, и хотелось бы указать максимальное разрешение изображения. Я думаю, что у Ромыча эти данные есть.

Mr. Mayhem написал(а):

(по пункту "•  сообщения расистского и националистического содержания" тут можно тогда сразу треть форума банить, остальных - чуть позже. или сразу его прикрыть

Можно написать так:
Сообщения, призывающие к межрасовой или межнациональной розни.

0

33

Ну так или иначе, правила надо прикрепить. Чтобы была возможность ссылаться на конкретные пункты.

0

34

прикрепим, пусть только все желающие выскажутся

0

35

Ромыч написал(а):

при регистрации, как правило их никто не читает, на всех форумах они одинаковые, различие только в нюансах,
их можно свести к трём фразам:

1 . Уважай чужое мнение, даже, если с твоей точки зрения, оно ошибочное
2. Не хами (даже если хамят тебе), администрация разберётся
3. Никого не провоцируй (на грубость, на хамство и т.д.)

Такие правила меня, например, устраивают вполне. Правда п.3 слишком скользкий для многих. Можно и не провоцировать, а человек будет хамить.
Я согласна с Гарри в том, что банить человека можно лишь объяснив суть данного действия пользователям. А то, действительно, получается как будто личные отношения модеров к отдельным пользователям.

Я высказалась. :)

0

36

Согласен с Lake.

0

37

Lake написал(а):

Я согласна с Гарри в том, что банить человека можно лишь объяснив суть данного действия пользователям. А то, действительно, получается как будто личные отношения модеров к отдельным пользователям.

за последнее время я забанил, только Костерёвца и то после предупреждения и шанса исправиться, если кому то непонятно, за что могу подробно объяснить и опубликовать мою личную переписку с ним

0

38

Ромыч написал(а):

за последнее время я забанил, только Костерёвца и то после предупреждения и шанса исправиться, если кому то непонятно, за что могу подробно объяснить и опубликовать мою личную переписку с ним

Ром, к тебе претензий нет. Я про действия в будущем.

P.S.: Не ты один тут банишь пользователей. ;)

0

39

Ромыч написал(а):

1 . Уважай чужое мнение, даже, если с твоей точки зрения, оно ошибочное
2. Не хами (даже если хамят тебе), администрация разберётся
3. Никого не провоцируй (на грубость, на хамство и т.д.)
Подпись автора

Согласна с такими правилами, коротко и ясно. :)

Lake

Lake написал(а):

Правда п.3 слишком скользкий для многих. Можно и не провоцировать, а человек будет хамить.

А за хамство можно ввести временный бан, например, на сутки. И, согласна,  обязательно объяснять, за что бан.

Отредактировано Пупусище (Ср, 25 Ноя 2009 22:43:04)

0

40

в баню что-ли сходить... А то всё про баню да про баню...   8-)
Че-то народ сегодня активизировался, - читать не успеваю, - помедленней пжлста... , я записваю...  :|

0

41

:D
Да, баня это хорошо. А главное полезно.
Намного полезнее сидения за компом. ;)

0

42

Почему у меня фото не получается прикрепить или ссылку?

0

43

Lake, КурлЫ-МурлЫ
Если форум сильно отвлекает от реальностей жизни, могу вас отключить на недельку-другую ;)

1312vital, браузер какой? Давно ли обновлялся? В какой именно теме не получается?

0

44

Нееее, я лучше в баню сам схожу   :flag:

0

45

1312vital написал(а):

Почему у меня фото не получается прикрепить или ссылку?

Виталь, можно фото загружать вот сюда - http://imageshack.us/ (регистрироваться не нужно)

а полученную ссылку вставлять в окне, которое выскочит при нажатии вот этой кнопки в форме ответа - http://dreamforum.ru/i/images.png

0

46

Из личного опыта...
Какие правила не придумай, всегда найдётся товарисч, который выльет на себя кофе или подсушит кошку в микроволновке и потом скажет, что к нему несправедливо отнеслись.

0

47

В ФИДО удалять посты было невозможно, т.к. база распределённая, и ноды скачивают только новые посты при сеансах обмена. Там предупреждения модератор посылал в виде * (простое предупреждение) и + (серьёзное).   ***=+.   +++=бан.   Не помню, в течение какого срока. Поскольку посты висели у всех перед глазами, всё можно было оспорить, хотя, обычно, бесполезно. В ФИДО случайные люди в конференции не попадали, и уж если предупредили, значит ты попал  :tomato:

0

48

Да, помню такое...

0

49

Прошу форумчан высказать свое отношение к рекламе на форуме. Не к объявлениям категории "барахолка", а именно к рекламе бизнеса, т.е. предприятий, индивидуальных предпринимателей, и прочих организаций коммерческого характера.

0

50

Пусть пишут в виде новостного блока или анонса: Там и там вы можете купить или заказать то-то и то-то., но не навязывают, типа: Приходите! Только у нас! Лучший в мире шоколад! :)

0

51

Mr. Mayhem написал(а):

Прошу форумчан высказать свое отношение к рекламе на форуме. Не к объявлениям категории "барахолка", а именно к рекламе бизнеса, т.е. предприятий, индивидуальных предпринимателей, и прочих организаций коммерческого характера.

Сложный вопрос. Реклама, как известно, двигатель торговли, соответственно, те коммерсанты, которые разместят тут рекламу, могут рассчитывать на увеличение доходов, а администрация форума, как я поняла, с этого ничего не поимеет. Форум-то бесплатный. Я считаю, что все должно быть на взаимных коммерческих условиях. Пусть платят деньги и размещают. А то как-то не честно получается.
Это мое мнение.

0

52

Lake написал(а):

администрация форума, как я поняла, с этого ничего не поимеет.

Почему не поимеет? Гемор поимеет.

0

53

Mr. Mayhem написал(а):

Lake написал(а):

    администрация форума, как я поняла, с этого ничего не поимеет.

Почему не поимеет? Гемор поимеет.

А оно вам надо? Думаю, что нет.
Надо просто мнение большинства спросить. И Ромки.
А там уж и решать.

0

54

Вот и спрашиваю.

0

55

Общаюсь на одном форуме,так там нет рекламы. Благодать!!!! :cool: Лучше без нее,  ничего не отвлекает от разговоров и не бесят всплывыающие голые тетки)))

Отредактировано Пупусище (Чт, 3 Дек 2009 18:51:46)

0

56

Пупусище написал(а):

бесят всплывыающие голые тетки)))

О_о
Утопленницы?

0

57

интересно послушать мнение самих коммерсантов, считают ли они данный форум хорошей площадкой для рекламы своей деятельности,
посещаемость у нас тут не самая активная

0

58

Они скажут "Конечно ДА".
Халява же... Почему "НЕТ"?

0

59

Я считаю, что реклама производства и действительно полезных услуг без перехода на технологии по изменению сознания, когда рекламируется не сам товар а обещание после его потребления силой мысли сбивать самолёты и привораживать девок - вещь приемлемая.
Но не необходимая.
А реклама магазинов, ночных клубов и пр. таксистов и так отовсюду прёт.

Отредактировано Dimitry (Чт, 3 Дек 2009 22:30:03)

0

60

Dimitry написал(а):

реклама производства и действительно полезных услуг без перехода на технологии по изменению сознания

Dimitry, будет чертовски сложно объяснить им такое разделение. Акулы бизнеса не поймут. У них демократия. Отчасти потому и написал про гемор.
Кроме того, начнется бесконечное добавление сообщений ради поднятия своего топика в списке из недр форума на верхние строчки и  т.п. и т.д., у многих просто отсутствует чувство меры, не говоря уже о какой-то "культуре бизнеса"....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.