Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » ВИДЕОМУЗЫКА....."подсел "на видеоконцерты....


ВИДЕОМУЗЫКА....."подсел "на видеоконцерты....

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

Peter Gabriel помню такого дядечку.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

0

92

rrusak написал(а):

Для мальчишек. А то вдруг прошло мимо в 90е.

Ни хрена не прошло мимо))))))))) Питер, конечно, не Брюс мать его Спрингстин, но братве был весьма понятен и близок (даже ближе припопсованного Фила)))))).

0

93

Из википедии

Софи Милмэн — джазовая вокалистка. Родилась в Башкортостане, в Уфе. В начале 1990-х годов, семья эмигрировала в Израиль. Большую часть своего детства провела там. В настоящее время живёт в Канаде. Свой дебютный альбом выпустила 12 октября 2004 года. В 2008 году стала лауреатом премии Juno Award в категории «Vocal Jazz Album of the Year» за свой альбом «Make Someone Happy».

0

94

на боссанову упор больше чем на джаз но всё равно приятна...

0

95

Добавлю свои 5 копеек фанки-джаз Доналд Фэйген (Стили Дэн) любимец чертяка!

0

96

и его колега Бейкер но у того в реггей джаз а не в фанк но тоже ВЕСЬМАААА!

0

97

Тоже классные темы, - наверняка слышали.

0

98

rrusak  :cool:  :cool:  :cool:
Спасибо за знакомство!!! Steely Dan - шикарно!

0

99

rrusak написал(а):

Добавлю свои 5 копеек фанки-джаз Доналд Фэйген (Стили Дэн) любимец чертяка!

живое музло всегда кайфово слушать, собенно - такого качества))))) Однажды даже Станга какой-то концерт живой зацепил (на "носителях"  я его только в составе Полицаев слушать могу......)))

0

100

Joey Defrancesco в жилу СПАСИБО!! я его слышал вкупе с JAMES TAYLOR QUARTET(тот же хаммонд) .ЧУМА!!

Отредактировано rrusak (Вт, 31 Янв 2012 18:40:21)

0

101

rrusak написал(а):

я его слышал вкупе с JAMES TAYLOR QUARTET(тот же хаммонд) .ЧУМА!!

:cool:  Подтверждаю! Слушали их в "скороварке" - УЛЁТ!!! Хотелось услышать Хаммонд и Джоя вживую.
Нашёл рекламу того концерта:

Архив
Джой ДеФранческо, джаз и орган Hammond

2007-05-15 12:00
"The New York Times" о нем сказал: "В игре Джоя ДеФранческо ослепительная техника сочетается с блюзовой свободой". Джой ДеФранческо – джазовый музыкант в третьем поколении. Еще в четырехлетнем возрасте этот парень начал играть на фортепиано, а в шесть лет, определившись в своих эстетических предпочтениях, выбрал звук электронного органа Hammond. К шестнадцати годам вундеркинд завоевал все престижные джазовые награды, вышел в фестиваль первого международного конкурса Телониуса Монка, а год спустя – отправился в турне с легендой джазового органа в 90-е годы ХХ века.

Сегодня, после того как ушел из жизни первооткрыватель органа Hammond, великий органист и джазовый музыкант Джимми Смит, Джой ДеФранческо является единственной, недосягаемой вершиной среди современных джазовых органистов. В Москве он будет играть на уникальном инструменте - органе Hammond 1949 года в сопровождении ритм секции своих американских партнеров.

Выступление Джоя ДеФранческо, которое пройдет в рамках серии "Джазовый Олимп", состоится 17 мая в Московском Международном Доме Музыки. Начало в 19:00.

Сам балдею от него.  http://savepic.net/422986.gif

0

102

Приятная девка!!Ромыч!! Вот такие барабаны где можно посмотреть для анплагет....

0

103

и ещё из молодых ( вокал перспективный) и кепочка хорошо сидит

Отредактировано rrusak (Ср, 1 Фев 2012 11:13:44)

0

104

rrusak написал(а):

и ещё из молодых

Нормально. По голосу как Jonny Lang

0

105

зафанател
The MiniBand

0

106

Ромыч написал(а):

The MiniBand

А, это английские пацаны и девчонка. В какой-то передаче нашей были. Прикольные.

0

107

Ромыч написал(а):

The MiniBand

:cool:  Прикольно! Молодцы, что тут скажешь.

0

108

КурлЫ-МурлЫ . А видел в 76 посте  лэнга  на ромыча похожего ( если б не пел а стучал то копия)

0

109

rrusak написал(а):

А видел в 76 посте

:yep: Ага, здорово похож. Я тогда с телефона заходил, не черканул сразу. ))

0

110

8-)  :D  восстановим справедливость! Это Лэнг на нашего Романа похож.

0

111

И снова вечнозелёные мелодии

0

112

ФАНКИ-ДЖАЗ ФОРЕВА!!!BEST представитель!!

0

113

Nils Landgren - СУПЕР! Тоже один из любимых мной.

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Сб, 4 Фев 2012 16:30:03)

0

114

0

115

:cool:

0

116


0

117

:cool:

0

118


ФАНКИ!!

0

119

ФАНКИ!!!

0

120

Народ, а кому нравится Дидюля? Скоро во Владимире концерт.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » ВИДЕОМУЗЫКА....."подсел "на видеоконцерты....