Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме


О форуме

Сообщений 601 страница 627 из 627

601

А если не пользуюсь? Тогда чем лучше почистить? У меня Reg Organizer стоит.

Отредактировано 1312vital (Вт, 23 Дек 2014 20:51:42)

0

602

Она не устанавливается. Запускается хоть с флэшки. Чистит браузер  от ненужных расширений, который устанавливаются тайком и как бы вирусами не считаются. У кого вдруг стартовая стартовая страница менялась внезапно на какую-нибудь хрень, или вылезала реклама на сайтах в непотребном количестве, тот поймет. Но часто эти бяки вообще не дают о себе явно знать, просто сидят и собирают вашу статистику или еще что. а инет тормозит и тупит.   

1312vital написал(а):

У меня Reg Organizer стоит.

Это совсем другое.

0

603

К сказанному Mr. Mayhem рекомендую программку Unchecky

Unchecky — бесплатная программа, которая служит предотвращения установки на компьютер разного потенциально нежелательного программного обеспечения. Довольно часто, бывают такие ситуации, когда различные программы, тулбары и т.п., проникают на компьютер не совсем прямым путем.

Многие пользователи, наверняка, много раз сталкивались с такой ситуацией, когда они обнаруживали на своем компьютере новые программы. Причем, такие приложения устанавливались можно сказать тайным способом, часто без всякого явного ведома пользователя.

Производители программ, полезность которых не всегда очевидна, различных тулбаров к браузерам, также имеющих сомнительную ценность, очень часто интегрируют сои приложения в инсталляторы, в основном, бесплатных программ. Конечно, к установке подобным способом предлагаются также и вполне полезные программы, но такие программы можно установить, при необходимости, на свой компьютер и обычным способом.

Производители бесплатных программ, которые дополняют свои инсталляторы подобным дополнительным софтом, таким образом, зарабатывают деньги, часто на развитие своего продукта, получая за это деньги от производителей других дополнительно устанавливаемых программ.

Вы, наверное, часто сталкивались с ситуацией, когда при установке какой-нибудь программы, в окнах мастера установки предлагается установка дополнительного программного обеспечения. В таких случаях, часто предлагается установка различного программного обеспечения, совсем не нужного пользователю.

Более опытные пользователи, уже наученные горьким опытом, всегда внимательно следят за содержанием окон мастера установки, при установке новой программы на свой компьютер. Менее опытные пользователи, подчас, не обращают на это внимания. Потом они удивляются тому, что на их компьютере появляются новые программы или тулбары в браузерах, которые они не устанавливали.

0

604

Mr. Mayhem написал(а):

пройдись софтинкой adwcleaner

Пробую, только зачем тогда я Касперскому деньги плачу ежегодно?)

0

605

mike-d, спасибо, тоже попробую)

0

606

Касперу и компании на них пофиг обычно. Ибо вирусами не считаются. И ставятся как бы с твоего согласия, точнее - непротивления. Ну, как раз в посте mike-d это написано.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 23 Дек 2014 22:02:25)

0

607

Avito отдыхает...  :D
http://s5.uploads.ru/t/xA1eV.png

0

608

mike-d написал(а):

Вы, наверное, часто сталкивались с ситуацией, когда при установке какой-нибудь программы, в окнах мастера установки предлагается установка дополнительного программного обеспечения. В таких случаях, часто предлагается установка различного программного обеспечения, совсем не нужного пользователю.

— Согласны ли вы, Дмитрий, взять в жены Екатерину?
— Да.
— Согласны ли вы, Екатерина, взять в мужья Дмитрия и установить "Яндекс.Браузер" и все его компоненты?
:D

0

609

Работой заняты люди, заходят в свободное время, которого летом не хватает ... ...

0

610

АнтАнт, никак не пойму, чего Вы хотите от форума? Все пишете что-то в духе "ну давайте же, давайте!". Немного истории... Изначально это частная инициатива, причем, одного человека, на голом энтузиазме. Но он (форум) существует уже много лет. Многие регистрировались, многие тихо читали, кто-то что-то писал, потом тихо слился. Некоторые пытались использовать форум исключительно в своих, нередко - политических, целях. Форум даже обрел некое влияние. Тут много чего уже понаписано, предложено и высказано... Со временем образовался некий костяк постоянных посетителей, которые пишут, спорят, встречаются....
Ну давайте... Ну пригласите знакомых что-ли...

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 26 Май 2016 13:50:23)

+1

611

Хочу чтоб он развился. Да, Вы правильно подметили, в духе Давай-Давай. Спасибо тому человеку. Рад бы пригласить - увы знакомых мало. Но буду содействовать развитию как смогу. Еще раз спасибо человеку этому. Самому пришла мысль сделать что то подобное. Вот посмотрел - есть такое. Так надо развивать, не повторять.

0

612

Mr. Mayhem, согласен.

0

613

Хочу расширения и процветания этого форума. И буду содействовать по мере возможностей своих.

0

614

АнтАнт написал(а):

И буду содействовать по мере возможностей своих.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

615

BREST33 написал(а):
BREST33 написал(а):

Нам не узнать, чей выстрел был последний.
Потом соврут кто прав, кто виноват.
И наплевать на все пустые бредни
Лет через сорок-пятьдесят.
Леонид Сергеев

Еще есть что сказать? Это да или нет? За или против?

0

616

АнтАнт написал(а):

Еще есть что сказать? Это да или нет? За или против?

это я вас так поддерживаю!) оле-оле-оле!!!! .. вперед!
действуйте, по мере возможностей своих. удачи.

0

617

BREST33 написал(а):

это я вас так поддерживаю!) оле-оле-оле!!!! .. вперед!
действуйте, по мере возможностей своих. удачи.

Спасибо. Буду стараться. Присоединяйтесь.

0

618

Mr. Mayhem написал(а):

Изначально это частная инициатива, причем, одного человека, на голом энтузиазме.

А как найти его? Можно с ним связаться?

0

619

Ромыч, ты тоже это читаешь)

0

620

АнтАнт написал(а):

А как найти его? Можно с ним связаться?

что предлагаете?

АнтАнт написал(а):

Хочу расширения и процветания этого форума. И буду содействовать по мере возможностей своих.

хотите привлечь сюда больше народу, чаще нажимайте кнопочку Поделиться ( в каждом посте есть)
http://s1.uploads.ru/2netb.png

0

621

АнтАнт написал(а):

Спасибо тому человеку.

АнтАнт написал(а):

А как найти его? Можно с ним связаться?

Этот человек является администратором этого же форума. Пишите ему в личку , наверное ответит  :rolleyes:

0

622

АнтАнт написал(а):

А как найти его? Можно с ним связаться?

BREST33 написал(а):

Ромыч, ты тоже это читаешь)

Интересно выражение лица Ромыча,когда он всё это просматривал. :D

0

623

А выборы все ближе!  Мне помнится в команде областной ЕР выборами занимался некто Нестеров. Есть информация, что им в этом электоральном периоде поставлено условие обеспечения явки избирателей посредством пробуждения интереса граждан к выборному процессу. И они готовы любыми путями пытаться расшевелить хоть кого нибудь. Попытка не пытка.

0

624

Да не имею к выборам никакого отношения.  Но вот интересы граждан интересуют. Есть таковы?(интересы)

0

625

Ромыч написал(а):

хотите привлечь сюда больше народу, чаще нажимайте кнопочку Поделиться ( в каждом посте есть)

Так чем делиться то? Надо чем то заинтересовать сначала. Активность нужна.

0

626

Вот как все начиналось 12 лет назад
https://web.archive.org/web/20040806000 … b/YaBB.cgi

0

627

небольшое нововведение:

Закладки в сообщениях, позволяют отметить сообщение с нужной информацией и даже запомнить точное место в длинном сообщении, кроссбраузерны и кросскомпьютерны. Закладки сообщений могут храниться на сервисе неопределённо долгое время. Установка закладок осуществляется двойным кликом по нужному месту в сообщении, с последующим подтверждением (однократный клик по значку закладки), чтобы двойной клик мог быть использован и для целей выделения текста:

http://s4.uploads.ru/T1Grd.png


Отредактировать название закладки, можно по клику на красный флажок закладки в сообщении, всплывает окно правки описания закладки.
Второй способ добавить сообщение в закладки - перетаскиванием ссылки поста на флажок закладок или в открытую панель закладок:

http://s1.uploads.ru/hoBqR.gif

Закрытие сайдбара также осуществляется двумя способами: нажатием ссылки Свернуть в панели закладок или нажатием клавиши Esc на клавиатуре.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме