Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Прикладной рукопашный бой


Прикладной рукопашный бой

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Я в этом смысле тоже немножко в теме, на мотоцикле говны мешу)))

0

62

Матвей написал(а):

, на мотоцикле говны мешу)))

Какой агрегат ?

0

63

Aleksandrl, так я и сказал что на НАПИСАНИЕ 4000 сообщений потрачено 2 мес жизни.

Понимаю, что правильнее промолчать, дабы не разводить флуд, но очень хочется ответить форумчаниину УГ.

Да, я зарегистрировался специально, чтобы написать свое мнение ТОЛЬКО по этому посту.

Да, я не читал НИ ОДНОГО вашего поста кроме этого (теперь точно знаю что смысла нет, да и вообще это было бы как то глупо, уведев ваши деструктивные реплики по рукопашному бою, читать все ваши предыдущие 4000 сообщений )

Но я знаю что практическое применение САМОЗАЩИТЕ есть, а вот квадроциклы и прочий офф роад - это так, для удовольствия.

Я написал свое мнение, не чтобы обидеть вас (хотя полагаю получилось именно так), а чтобы ОБЪЯСНИТЬ суть занятий рукопашным боем и НАМЕКНУТЬ вам, что вы демагог. Вы увидели объявление, в котором написано, что ПРИГЛАШАЮТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ. Если вы к ним не относитесь, зачем писать что это знания и умения рукопашного боя ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ?

Могу в ветке про оффроад написать что специально загонять машину в грязь глупо, и перевести тему обсуждения покатушек в разряд личных амбиций и поливания грязью друг друга, но прекрасно понимаю, что это квадроциклы и внедорожные испытания это для удовольствия.

Зачем обгаживать чужие увлечения, к тому же, имеющие реальное практическое применение?

Вы только по одному моему посту вы сделали такие выводы, что мне может быть непонятна разница между чистым временем проведенным на форуме и сроком регистрации пользователя. Вы телепат или психоаналитик?

Начали говорить, что я пишу фигню, хотя мною про вождение были написаны очевидные вещи.

Мой, как вы выразились пасквиль, написан также чтобы ответить на ваш пасквиль, и фраза "кому надо прочитал" должна была быть с самого начала адресована вам, но вам не хамили, а пытались объяснить СМЫСЛ занятий. А вы начали оскорблять, видимо еще и завелись не на шутку, что с вашим больным сердцем может быть опасным.

Чтобы  действительно не разводить демагогию и не прослыть балаболом, ограничусь двумя сообщениями в этой ветке

P.S. Давайте жить дружно! У нас САМОЗАЩИТА, а не НАПАДЕНИЕ.

0

64

А вот тут я любитель))) хонда baja, чекушка.

0

65

antibotan написал(а):

НАПИСАНИЕ 4000 сообщений потрачено 2 мес жизни.

Александр , я же говорил , этому кексу бесполезно , что то объяснять. Например то , что комп может быть включен с открытой страницей форума целый день , а реально присутствие на форуме может ограничится 5 минутами . Хотя , зачем я это пищу ?

antibotan написал(а):

Вы начали разводить демагогию, предлагаю ее закончить.

и следом :

antibotan написал(а):

очень хочется ответить форумчаниину

"Зарекалась ворона говно не клевать" (русская народная пословица)

antibotan написал(а):

УГ.

О , Вы ещё и хам ?
Матвей , я не пойму , у Вас и правда офицеры занимаются ? По моему , пара постов выше - явно дело рук прыщавого малолетки .  Объясните ему ,  что в чужом доме срать не хорошо. Не воспитанный он у Вас.

antibotan написал(а):

не чтобы обидеть вас (хотя полагаю получилось именно так)

Ха , если бы я обижался на каждого малолетку ))).  Я на юнцов давно не обижаюсь .)

antibotan написал(а):

ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ?

Молодой человек , или ссылку в студию , или не надо тут врать.

antibotan написал(а):

Вы телепат или психоаналитик?

Я давно на этом форуме

antibotan написал(а):

А вы начали оскорблять

Ссылку в студию

antibotan написал(а):

что с вашим больным сердцем может быть опасным.

За собой следи , эскулап колхозный

antibotan написал(а):

Чтобы  действительно не разводить демагогию и не прослыть балаболом, ограничусь двумя сообщениями в этой ветке

Да уйди же , с глаз . Будь мужиком - сказал , что уйдёшь - уходи .

Отредактировано У! (Чт, 6 Ноя 2014 23:22:42)

0

66

Матвей написал(а):

Пришли бы на тренировку на экскурсию да посмотрели.

куда и когда?

0

67

В это воскресенье выезжаем в Желудьево, к 11.00 там. Это у Вас, за Перново которое. Вы как и на чем ехать собираетесь? Лучше созвониться и обговорить нюансы,можем подобрать Вас где скажете. Сколько человек поедет? И пр. Тел. дублирую 8.920.625.28.37. Если не удобно скиньте в личку свой, завтра позвоню.

Отредактировано Матвей (Чт, 6 Ноя 2014 23:58:19)

0

68

Матвей
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

69

Не очень понял)))

0

70

Матвей, это "спасибо" по-девчачьи )))

0

71

0

72

Понятно, тогда пожалуйста))) Вечером кину развёрнутую инфу по семинару на воскресенье,может кто созреет. Подсоветуйте где и как разместить объявление, чтоб народ увидел? Я тот ещё "форумчанин")))

0

73

Матвей написал(а):

где и как разместить объявление, чтоб народ увидел?

остановка автобуса (м-н продукты) в Покрове, где останавливается автобус на Новоселово (там студенты и школьники из близлежайшей сельской местности)
угол соборного парка (доска объявлений) на повороте в г.Киржач (большая проходимость) на городском форуме

0

74

Mr. Mayhem написал(а):

Матвей, это "спасибо" по-девчачьи )))

аха))) :blush:

0

75

Матвей написал(а):

Подсоветуйте где и как разместить объявление, чтоб народ увидел?

здесь и размещайте(если админы не против) и еще на Покровский форум вэлком!!!

0

76

Понято,спасибо.

0

77

Матвей написал(а):

Понято,спасибо.

Матвей, на форуме соседнего города создана аналогичная тема. согласовано с администратором.

0

78

BREST33 написал(а):

на форуме соседнего города создана аналогичная тема. согласовано с администратором.

А что , там уже разрешение , для подобных тем спрашивают ?
Чудны армянские дела ...

0

79

ок, спасибо за содействие.

0

80

Каждое воскресенье с 11.00 для интересующихся национальной культурой и здоровым образом  жизни,  на основе  русских воинских традиций проводятся семинары по  самообороне,  выживанию, народной физкультуре и оздоровительным практикам (без ограничений по возрасту, полу, состоянию здоровья).
В программе:
САМООБОРОНА – Русские воинские традиции. Казачьи боевые практики. Армейская техника. Полицейская техника. Система группового боя «Котёл». Непрерывное волновое движение. Игротехника. Биомеханика. Психофизика. Интуиция. Холодное оружие.
ЗОЖ – Фитнес по русски – народные методы развития силы и пластики, суставно –волновая гимнастика, лечебные и оздоровительные практики, развивающие игры для детей. Народные тренажёры. Народная психотерапия – реабилитация после психотравм и тяжёлых жизненных обстоятельств, помощь в избавлении от вредных привычек. 
ВЫЖИВАНИЕ
Основы походного быта и выживания в природе. Действия в условиях природных катаклизмов. Сельский быт . Народные технологии.   Выживание в условиях социальных катаклизмов, массовых беспорядков и боевых действий. Экстренная реабилитация.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Музей традиционного мира, народного быта и военной истории. Информационные обзоры по русской истории. Краеведение. Ремёсла и промыслы. Лошади –катание, джигитовка, иппотерапия. Баня. Для иногородних возможно питание и проживание. Занятия сопровождаются чаепитием. Место проведения пос. Желудьево  тел. 8.920.625.28.37

0

81

Матвей написал(а):

Место проведения пос. Желудьево

Я так понимаю на базе конюшни у Ильи?

0

82

у соседа Андрюхи.

0

83

Матвей написал(а):

Баня. Для иногородних возможно питание и проживание. Занятия сопровождаются чаепитием.

Скольких гостей можете принять?

0

84

Матвей написал(а):

у соседа Андрюхи.

:)

0

85

Матвей написал(а):

Лошади –катание, джигитовка, иппотерапия.

В любое время в воскресенье ?

0

86

Матвей написал(а):

Каждое воскресенье с 11.00

и до?

0

87

С 11 и пока не попадаем))) гостей до 20 чел. с размещением,джигитовка, лошади в разумное время,до темноты.

0

88

Матвей написал(а):

С 11 и пока не попадаем))) гостей до 20 чел. с размещением,джигитовка, лошади в разумное время,до темноты.

А как это выглядит в финансовом плане?

0

89

что именно?

0

90

Коняжки 500 час, баня 1000 час на компанию, рукопашка-ни сколько. Если вольётесь основательно,что-то на экипировку, вообще-всё решаемо, только начали. Мы обычно чай-сахар,печеньки с собой берём. Если ездить каждое воскресенье- по 100-200 руб с носа на харчи на буд.неделю, чтоб с собой не таскать. шашлыки прочее мутим на месте. Одна засада- не бухает никто)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » Прикладной рукопашный бой